Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем?  (Прочитано 42125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
У меня тоже все банально: учеба, универ... 11 лет назад.
:)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
на работе))))

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Увидела его случайно через знакомого, месяца 2 собирала инфу о нём,размышляла, а потом взяла и позвонила - пригласила в гости - теперь счастливы вместе уже 6 лет!!!))))) Так что не бойтесь иногда брать инициативу в свои руки, барышни))  8)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
А я пришла устраиваться на работу к мужу,начали встречаться,жить,а потом и поженились.Кат-то так всё спонтанно!Любовь с первого взгляда!  :-* ;)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
а мы на дискотеке в .... сельском клубе, я к бабушке ездила, а он из того села....а как потом выяснилось, моя мама и его отец - одноклассники, а мы.....то ли 4х, то ли 5ти-юродные брат и сестра...вот так)))))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

ogle

  • Гість
Меня, возможно, многие осудят сейчас, но когда-то мой муж был  парнем моей лучшей подруги... отбила, сознательно... Уже прошло лет 9, но она и до теперь простить не может :(

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
А я практику проходила после бакалаврата в учреждении, где он работал ( прикол в том, что я его помню, а он меня нет,вообще  ::)) А через год, я устраивалась на работу и он оформлял мой прием, как оказалось он тоже сменил место работы, так мы оказались на одном предприятии ....повстречались месяц и подали заявление, поняли,что нашли друг-друга .  Вот уже 10 лет,как вместе. 
« Останнє редагування: 05 Серпня 2010, 23:56:56 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Меня, возможно, многие осудят сейчас, но когда-то мой муж был  парнем моей лучшей подруги... отбила, сознательно... Уже прошло лет 9, но она и до теперь простить не может :(
Был бы он ее,то врядли бы отбился.
А нас подруга сосватала. Решила, что мы друг другу очень подходим. Она и не подозревала тогда, что это ТАК далеко зайдет- 12 лет совместной жизни и 2-е детей

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Ха-ха! Вообще в шоке от того, что в интернете можно по-серьезному знакомиться!!! Думала, так только в кино бывает!)))  И так много людей нашли свое счастье он-лайн!!!!! Супер!!! Что бы мы делали без интернета????

Мы в универе познакомились, вернее познакомили нас его одногрупники - мои друзья! Пока не жалуюсь))))) ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Служебный роман!
Он жыл с девушкой, я с парнем. Наверное любовь с первого взгляда. Растались с прошлыми связями, провстречались 6 мес с которых 4 тайно. Женаты уже через 2 недели будет 6 лет. Двое принцес 4 годика и 3 мес. ВОТ ТАК! :)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Как много браков родилось от общения в сети, да еще и браки небракованные! Честно говоря тоже очень удивилась.
Мы с мужем были свидетелями на свадьбе. Позже оказалось, что у нас есть общие знакомые, мы одногодки, но раньше как-то не пересекались(в городе с 2мя школами это очень странно). Судьба:) Женаты 2 года и 9 месяцев, сын+дочка, сад посажен...осталось дом построить!

Ну Вы молодцы! За 2 года и 9 месяцев и сын и дочка!!! Мы вот еле на сынишку денежек заработали  ;D хотя вместе 5 лет, а женаты три

Tasja

  • Гість
Спасибо, старались:)

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
наши родители - друзья детства. встретились мы в четырехлетнем возрасте, когда они вернулись из Польши (отец военный). Привезли они тогда всевозможных жвачек, я попыталась быстро пережевать свои и выдурить еще, но не тут то было. в отличии от его двоюродного брата который ухаживал в то время за мной и разрешал все что угодно, этот жадина отказал мне дать свои жвачки! Потом, лет в 7, он заложил меня, когда приезжали к ним в гости в Москву, я на санках с горки втаранила проезжавшую машину. Он так и сказал когда поднимались в лифте домой: "я про тебя расскажу" - я сначала не поверила в такую подлость, а этот с потора прям: "мама, а ты знаешь..!" не ожидала вообщем...
а через много лет я пришла и сказала: "будильник на 7" ... занавес.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

а через много лет я пришла и сказала: "будильник на 7" ... занавес.
[/quote]

Просто шикарная фраза!!! Супер!

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
А нас судьба свела 14 февраля, на день влюбленных познакомились, хотя на тот момент у меня уже был парень, но он был военным, приезжал очень редко, а мой, теперь уже муж, оказался намного настойчивей! Как бы я сейчас без него, даже не представляю!


Kupi.cn.ua