Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открывать ???

Да
 74 (90.2%)
Нет
 8 (9.8%)

Всього голосів: 81

Голосування закінчилося: 28 Червня 2014, 09:54:28

Автор Тема: Масляные духи-100% парфюмерный концентрат. СБОР!!!  (Прочитано 149565 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LILYA-A

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0956273873 вайбер
мне пож.  -  Narciso Rodriguez For Her 5 мл.  :)
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.

ЕlenaKleo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Наташа, спасибо большое за духи. Аромат и стойкость -  :super: :super: :super:  Хорошо, что девочка прорекламировала "Елисейские поля" - очень понравился ненавязчивый, тонкий, чувственный аромат (мне почему-то жасмина  ???) с легкой пикантной ноткой... Мужские тоже интересные (надеюсь, муж оценит, когда приедет).
Зашла чтобы поблагодарить и написать отзыв, но вижу 05. «Happy for men » CLINIQUE!!!  Аромат действительно многогранный: вчера сначала очень понравился, потом ... (не будем о грустном  :D ), а когда пришла домой, поймала себя на том, что опять очень интересный запах...  Сегодня увидела и поняла - надо брать!  Давайте для начала 5 мл (пусть муж сам оценит).
И ещё бутылочку 20 мл.  :)
« Останнє редагування: 24 Червня 2014, 16:32:21 від ЕленаКлео »

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Только увидела опросник  :). ЗА!!!
Заказывала два раза, всем очень довольна  :super:.
А что за "Елисейские поля"? Люблю жасмин.
« Останнє редагування: 24 Червня 2014, 16:13:35 від Ilka »

ЕlenaKleo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
А что за "Елисейские поля"? Люблю жасмин.
35. Guerlain Champs-Elysees
Цитата с сайта:" Аромат Champs-Elysses - истинное воплощение духа Guerlain, очень подойдет женщине свободной и независимой. В верхней ноте сочетание фруктовых акцентов сочного персика и сладкой дыни, смешанных с пармской фиалкой и анисом. Цветочное "сердце" из мимозы, майской розы, пиона и белого ландыша переходит в ненавязчивый шлейф теплой ванили, кедрового и сандалового деревьев."
Но я почему-то чувствую именно аромат жасмина  ??? ( хотя в описании его нет...)
« Останнє редагування: 24 Червня 2014, 16:23:47 від ЕленаКлео »

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
35. Guerlain Champs-Elysees
Спасибо под авой  ;).

IrinkaMANdarinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
Снежан, можешь уже открывать СП :super: Не дожидаясь окончания голосования - по результатам уже и так видно :yahooo: :yahooo:

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Закажите мужские духи 37.  Giorgio Armani Code Pour Homme 5мл.

Marielena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Я тоже за  ;)
Примите заказ:
3. «Coco Mademoiselle» CHANEL -5мл
14. J’Adore» C. DIOR  -5 мл
65. Gucci Flora by Gucci -5 мл


IrinkaMANdarinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
И снова Снежана  :'(  , а я Наташа  ::)
Надо чтобы прошло 4 дня.......завтра попрошу перенести опросник.
:)) :)) Ну это судьба :D - будете теперь у меня Снежанной :) Не обижайтесь, пожалуйста, ну вот тянет так назвать :) Ещё и подумала перед тем как написать :walldash: Ещё раз извините. У меня будет заказ на днях, так что снова могу назвать не так :)) Я буду стараться, если честно, за собой такого ещё не замечала, видать что-то с памятью :'( :'(

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Наташа, спасибо большое за духи. Аромат и стойкость -  :super: :super: :super:  Хорошо, что девочка прорекламировала "Елисейские поля" - очень понравился ненавязчивый, тонкий, чувственный аромат (мне почему-то жасмина  ???) с легкой пикантной ноткой... Мужские тоже интересные (надеюсь, муж оценит, когда приедет).
Зашла чтобы поблагодарить и написать отзыв, но вижу 05. «Happy for men » CLINIQUE!!!  Аромат действительно многогранный: вчера сначала очень понравился, потом ... (не будем о грустном  :D ), а когда пришла домой, поймала себя на том, что опять очень интересный запах...  Сегодня увидела и поняла - надо брать!  Давайте для начала 5 мл (пусть муж сам оценит).
И ещё бутылочку 20 мл.  :)
Нам тоже очень понравились мужские  «Happy for men » CLINIQUE, муж довольный,хоть раз в жизни угадала с ароматом :D Сказал надо взять побольше.


LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Конечно ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
мне по 5мл
«Nina New» N. RICCI
«Cool Water» DAVIDOFF
J’Adore» C. DIOR
Hugo Boss Woman
Ange Ou Demon Le Secret Givenchy 
Allure Homme Sport Coco Chanel
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
За, запишите мне пож. Narciso Rodriguez For Her -5мл. давно хотела себе его купить, да цена кусаеться)))

Танюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пож-та какой будет запах в Gucci Flora by Gucci -5 мл  ::) я имею ввиду сильно сладкий? Люблю цветочные запахи но чтоб не тяжелые  :)

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Девочки, подскажите пож-та какой будет запах в Gucci Flora by Gucci -5 мл  ::) я имею ввиду сильно сладкий? Люблю цветочные запахи но чтоб не тяжелые  :)
Не сладкий. Очень приятный аромат. Сама очень люблю ароматы тяжелые, но не сладкие. Этот купила для разнообразия. Он не такой уж воздушный, как большинство цветочных, но и не очень тяжелый. Но все, конечно, на любителя.

Kupi.cn.ua