Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бабай и другие выдумки...  (Прочитано 25078 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #75 : 22 Квітня 2011, 23:16:43 »
Ага! Тем более у нее старшие классы.Это вам не ясли :))

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #76 : 22 Квітня 2011, 23:18:44 »
А теперь по теме: уже давно бабаем не заморачиваюсь, малой ничего не боится.

Маричка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636182339
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #77 : 22 Квітня 2011, 23:18:53 »
Ага! Тем более у нее старшие классы.Это вам не ясли :))
Это вообще амба, с нашей то молодёжью.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #78 : 24 Квітня 2011, 08:56:30 »
Просто если воспитатель уже дошел до такого-пугать и угрожать ему-бесперспективняк,
надо менять )
 смешно читать,все такие грозные к воспитателям,а у них иммунитет ;D
Они не бояццо.
потому, что могие родители с ними лебезят непонятно по какой причине  ??? прям лишнее слово сказать бояться
просто нереально быть милой розой среди 20-ти "ЦЕНтров вселенной"
надо это понимать.
если в голове вавки-не надо идти работать с детьмя. Поверьте, есть такие воспитатели, которых дети с нежностью вспоминают и через 20 лет после садика. У меня была просто шикарная воспетка в 73 саду и у брата моего,и  в яслях там в те годы работала милейшая молоденькая девушка.
Я когда-то в лагере вожаткой работала на младших отрядах, я  просто получала удовольствие от работы и от этого галдёжа у кого-что-где-как, мне с ними весело было и мне то нравилось.
А если в голове бардак и дети раздражают, так будут и бабаи и заклеивание рта клеем и побои. И не надо считать, что дети во всём виноваты, дети любят тех, кто любит их и ои это чувствуют.
И вообще...я не считаю, что какая-то тётка в климактерическом припадке имеет право издеваться над беззащитным ре. Я своего учу отвечать таким козам, которые грозятся по попе надавать или по рукам, что мама с папой придут и вам руки поотрывают  ;D ;D ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #79 : 24 Квітня 2011, 23:17:13 »
Уся, это ты загнула, скотч побои.  :o Конечно можно и руки повыдёргивать. У нас оч хорошие воспитатели, но......... иногда проскакивают пугания. Я ещё в яслях разок сходила, поговорить, так мне с круглыми глазами сказали, мамочка, вы что, мы такого не говорим. Насколько я поняла эти пугания практикуют во всех садах. Поэтому я дома с малым регулярно беседую на тему сада, криминала от него не слышу, сплю спокойно.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #80 : 24 Квітня 2011, 23:25:15 »
не загнула  я ничего, у меня в 43 садике, до перевода в 73, была такая...клеем рты заклеивала тем, кто на тихом часе разговаривал. Младшая группа.
У младшего в 22 школе первая учительница, Любовь Емельяновна,  била детей указкой по голове и пугала, что если родителям расскажут, то милиция их в  тюрьму заберёт. У меня брат после тяжёлого сотрясения, а эта сцука по голове его лупила  >:D
Я тоже малого учу всё мне рассказывать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #81 : 24 Квітня 2011, 23:26:26 »
Я как то от женщины малознакомой,лежала со свекровью в больнице услышала такое,что у меня волосы дыбом встали.Она бывшая воспитательница на пенсии,так был у них один активный мальчик в группе,на дневном сне спать не хотел и другим мешал,так они над его кроватью повесили противогаз-сразу шелковый стал и закрывал глаза. :o >:(Это она сказала,смотря как мой малой бегал и не сразу среагировал на мои замечания.Страшно представить такую ситуацию со своим ребенком.Как по мне это может психологически наложить отпечаток на всю жизнь.Испуг-мягко сказано. :walldash:


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #82 : 24 Квітня 2011, 23:30:40 »
ужас какой... до какой степени надо детей ненавидеть, чтоб так издеваться >:D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #83 : 24 Квітня 2011, 23:34:02 »
не загнула  я ничего, у меня в 43 садике, до перевода в 73, была такая...клеем рты заклеивала тем, кто на тихом часе разговаривал. Младшая группа.
У младшего в 22 школе первая учительница, Любовь Емельяновна,  била детей указкой по голове и пугала, что если родителям расскажут, то милиция их в  тюрьму заберёт. У меня брат после тяжёлого сотрясения, а эта сцука по голове его лупила  >:D
Я тоже малого учу всё мне рассказывать.
У меня малой такой болтун, всё-всё рассказывает, даже о чём воспитатели разговаривали, так что я как на открытом уроке побывала. А вот есть в группе мальчик Владик, так ему у меня большое желание руки повыдёргивать, вся группа от него страдает, кусается бьёт детей постоянно, в пятницу Данилу по губе задвинул, так с внутренней стороны губа сильно разбита, начала припухать, все выходные полощем с содой. В понедельник пойду маму караулить.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #84 : 24 Квітня 2011, 23:34:30 »
Ага.А потом она еще говорит какая тяжелая профессия воспитатель >:(Нафига тогда туда идти,чтоб над детьми издеваться.Так что я тоже стараюсь малого приучать все говорить мне.И пусть только попробуют что-то сделать >:D


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #85 : 25 Квітня 2011, 09:05:14 »
Не знаю, что ими движет при поступлении в пед  ??? Вот у кумы сестра, окончила пед по младшим классам, пошла работать, ежедневно приходя из школы дома орала и ругала детей ужасными словами, и дебилы чернобыльские, и уроды и вообще такое, что волосы дыбом. Ужас  :walldash:
Спрашивается-чего ты на педагога попёрлась? Атестат был прекрасный, возмжностей масса...нет же...выучилась, зная, что терпеть не может детей, и пошла души калечить  >:D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #86 : 25 Квітня 2011, 18:10:48 »
Уся, ну,в любом случае жду рассказов о "построении" воспитателей)
Буду пример брать потом  O:-)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #87 : 25 Квітня 2011, 18:18:24 »
Цитувати
Спрашивается-чего ты на педагога попёрлась? Атестат был прекрасный, возмжностей масса...нет же...выучилась, зная, что терпеть не может детей, и пошла души калечить
Просто мало кто понимает,что это такое на самом деле.Выбирает романтическую такую профессию с милыми внимательными детками-отличниками.
ТОлько выходит иначе чуток.




Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #88 : 27 Квітня 2011, 08:47:55 »
Не, она по жизни неадекватная.  8)
А как же, вот не за горами сентябрЪ.
Я честно говоря всегда такая тихушница была, никогда не могла отстоять свои права, но с появлением ре всё резко измнилось :) Меня теперь занесло в другую сторону-я теперь готова всем и каждому ноги отгрызть  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Маричка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636182339
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #89 : 27 Квітня 2011, 16:18:23 »
Девочки, такие страсти-мордасти рассказываете :o, что страшно малого в садик отдавать.

Kupi.cn.ua