Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бабай и другие выдумки...  (Прочитано 24831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #60 : 21 Квітня 2011, 15:23:17 »
Эээ,девы, за бабая ругаться с воспитателями  :D
Там бабай,я думаю,это не то ,что цветочки,а просто зернышки.Задолбешься бегать и истерить за все.
Я обьясню дома(что уже сделала,ибо дедушка наш и бабай просто братья родные,без него никуда))))) что  это глупости,мой малой просто шутит уже про бабая,со всеми умниками не переспоришь :)

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #61 : 21 Квітня 2011, 15:57:41 »
Эээ,девы, за бабая ругаться с воспитателями  :D
Там бабай,я думаю,это не то ,что цветочки,а просто зернышки.Задолбешься бегать и истерить за все.
Я обьясню дома(что уже сделала,ибо дедушка наш и бабай просто братья родные,без него никуда))))) что  это глупости,мой малой просто шутит уже про бабая,со всеми умниками не переспоришь :)
Да! У меня тоже такая позиция,просто мысль не сформировалась так сказать.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #62 : 21 Квітня 2011, 23:06:33 »
фигасе мелочь!  >:(
А мне не нравится, что моему ре мозг засоряют! своих пусть чем хотят пугают, хоть бабаем, хоть компартией!  Если ребёнок начинает бояться-оно мне надо?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #63 : 22 Квітня 2011, 11:44:47 »
фигасе мелочь!  >:(
А мне не нравится, что моему ре мозг засоряют! своих пусть чем хотят пугают, хоть бабаем, хоть компартией!  Если ребёнок начинает бояться-оно мне надо?

 :super: :super: :super:
я тебя полностью поддерживаю
мы Антошку ничем не пугаем и не запугиваем.мы.тоесть родители,поэтому и другим не позволим
для меня это тоже не мелоч вовсе.я видела двух мальчиков, кот. мамы пугали бабаем.блин, мне ТАК их жаль было, у них уже от одного слова Бабай истерика начинается, и показывать ничего не надо.а как мама одевала ту маску страшнюючюю, то ре просто прятался и бился в истерике, а мама ржала,дура.я просто уверена, что это во что-то не хорошее выльется стопудова в будущем


t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #64 : 22 Квітня 2011, 12:32:05 »
фигасе мелочь!  >:(
А мне не нравится, что моему ре мозг засоряют! своих пусть чем хотят пугают, хоть бабаем, хоть компартией!  Если ребёнок начинает бояться-оно мне надо?

 :super: :super: :super:
я тебя полностью поддерживаю
мы Антошку ничем не пугаем и не запугиваем.мы.тоесть родители,поэтому и другим не позволим
для меня это тоже не мелоч вовсе.я видела двух мальчиков, кот. мамы пугали бабаем.блин, мне ТАК их жаль было, у них уже от одного слова Бабай истерика начинается, и показывать ничего не надо.а как мама одевала ту маску страшнюючюю, то ре просто прятался и бился в истерике, а мама ржала,дура.я просто уверена, что это во что-то не хорошее выльется стопудова в будущем
Полностью с Вами согласна :ok:


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #65 : 22 Квітня 2011, 17:07:52 »
неее,это мелочь по сравнению с остальными садиковыми приколами.
я почему так пишу-одно дело попросить воспитателя так не делать,а другое-вставлять пистоны и пугать судами)))

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #66 : 22 Квітня 2011, 17:21:57 »
Просто если воспитатель уже дошел до такого-пугать и угрожать ему-бесперспективняк,
надо менять )
 смешно читать,все такие грозные к воспитателям,а у них иммунитет ;D
Они не бояццо.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #67 : 22 Квітня 2011, 17:39:12 »
Антошина мама, пугать будут не только бабаем, но и милицией, медицинской комнатой и т.п. А на ваши претензии мило говорить, что это выдумки мы такого не говорим. Я сделала проще, выработала иммунитет к страшилкам. А вам удачи в скандалах с воспитателями, только я думаю, что ничего у вас не выйдет. Я тоже так говорила, когда малой в сад не ходил. А ещё у меня знакомая говорит, что лучше без предупреждения раньше времени в сад не ходить забирать, а то можно много нового узнать и увидеть.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #68 : 22 Квітня 2011, 17:40:41 »
Антошина мама, пугать будут не только бабаем, но и милицией, медицинской комнатой и т.п. А на ваши претензии мило говорить, что это выдумки мы такого не говорим. Я сделала проще, выработала иммунитет к страшилкам. А вам удачи в скандалах с воспитателями, только я думаю, что ничего у вас не выйдет. Я тоже так говорила, когда малой в сад не ходил. А ещё у меня знакомая говорит, что лучше без предупреждения раньше времени в сад не ходить забирать, а то можно много нового узнать и увидеть.
;D :super:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #69 : 22 Квітня 2011, 17:43:08 »
просто нереально быть милой розой среди 20-ти "ЦЕНтров вселенной"
надо это понимать.
Другое дело,когда центры обеспечивают безбедное существование... :)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #70 : 22 Квітня 2011, 17:49:52 »
Я иногда забираю малого из сада, до сна, обязательно предупредив. Только заходишь в группу и тут........ тебя окружают со всех сторон ДЕТИ, и начинают наперебой горланить, кто что сделал, кому чего купили, кто кого обидел и т.д. Понять ничего нельзя , Данил прорваться к маме не может. Я в таких случаях хватаю малого и быстренько сваливаю. А их в группе 24.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #71 : 22 Квітня 2011, 17:51:51 »
да,неудивительно,что у всех педагогов по-особенному горят глаза ;D

Маричка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636182339
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #72 : 22 Квітня 2011, 22:59:08 »
да,неудивительно,что у всех педагогов по-особенному горят глаза ;D
Да особенно в старости :) ;D ;D ;D

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #73 : 22 Квітня 2011, 23:10:52 »
Да ну! Моей сестре еще 40 нет, а специфика работы сказалась на психике,причем уже давненько ^-^
 

Маричка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636182339
Re: Бабай и другие выдумки...
« Reply #74 : 22 Квітня 2011, 23:15:16 »
Да ну! Моей сестре еще 40 нет, а специфика работы сказалась на психике,причем уже давненько ^-^
Да туда со слабыми нервами нельзя. Я вот до родов была спокойной, а теперь бывает как понесёт не могу остановиться, так это один ре, а если их человек 20.

Kupi.cn.ua