Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременнось и вождение авто.....  (Прочитано 13013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #60 : 08 Лютого 2012, 10:08:22 »
Я всё время езжу! Как по городу, как в другие города, так и на дальние расстояния! Да, согласна, культура вождения у многих водителей отсутствует в принципе, но уже давно к этому привыкнув, я считаю, что ехать сидя в теплой машинке лучше, чем висеть в маршрутке, где всем плевать, в каком вы положении! К тому же сейчас зимой шансов попасть в ДТП примерно столько же, сколько и подскользнуться на ровном месте и упасть :) Зная, что мужа может не быть рядом в ответственный момент - настраиваюсь, что возможно в роддом придеться ехать самостоятельно  :D Зато если в маршрутке место уступают редко, то работники ДАИ беременным "уступают" чаще - проверено!  :ok: 

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #61 : 08 Лютого 2012, 11:58:00 »
Вспомнила историю про одного "хамовито-культурно-напыщенного" молодого водителя  :D Было дело где-то месяца 1,5-2 назад!Еду от пятиуглов к военкомату (теплокомунэнерго там, или что-то такое), там есть светофор, останавливаюсь, справа втиснулся VW, посмотрел (я с мамой ехала), попробовал пострелять глазками, тут загорелся желтый и я себе поехала. Сама по себе раздраженная была, нервная (гормоны плещут - что тут поделаешь). Включаю левый поворот, прижалась чуть левее, чтоб меня справа можно было объехать, и жду, когда встречных не будет. И только я собралась поворачивать - тут сзади этого водителя угораздило посигналить мне, беременной и раздраконеной женщине  >:D я взбесилась, выкручиваю руль вправо, перекрываю ему дорогу, выхожу из машины (мама в шоке, не понимает,что происходит - я успела только выругаться ), поворачиваюсь своим пятимесячным пузом к нему и открываю на него рот!!! Ору на всю улицу - "Ты что, не видел, что я поворот включила??? Я для таких, как ты, заранее его включила и подвинулась, чтоб ты объехать меня мог!!!Какого хера ты мне сигналишь?!". Парень растерялся, посмотрел по сторонам и говорит - "Чего вы орете?Я не вам сигналил - я вот друга на машине навстречу увидел, ему и посигналил?!", я опять ору - "Другу расскажешь!Не было навстречу уже никого!", возвращаюсь в машину, поворачиваю куда мне надо было - и мама как заржет, говорит "Ты что - не поняла, что он к тебе заигрывал?!", я говорю - "Не знаю, к кому он там заигрывал, но в следующий раз подумает! А вдруг там еще одна беременная бешеная девченка!!!"   :))

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #62 : 13 Лютого 2012, 18:54:53 »
А вдруг там еще одна беременная бешеная девченка!!!"   :))
:)) :)) :)) :))
ну насмешила, я аж себя представила в то время.
машину тонировать надо, чтоб " не заигрывали"  8)

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #63 : 13 Лютого 2012, 20:33:02 »
:)) :)) :)) :))
ну насмешила, я аж себя представила в то время.
машину тонировать надо, чтоб " не заигрывали"  8)

я с этого посмеялась только на следующий день - а в тот момент аж плакать хотелось от мнимой обиды  ^-^
я бы с радостью тонировала, но тогда на ней заграницу не выпустят  :(

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #64 : 13 Лютого 2012, 21:00:21 »
тогда на ней заграницу не выпустят  :(

 ??? ну тут такое дело

стекла, говорят, что опускают при прохождении
если не холодно, конечно  :)

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #65 : 15 Лютого 2012, 12:59:54 »

стекла, говорят, что опускают при прохождении
если не холодно, конечно  :)

Зимой-то особо не опустишь... ???
Меня на российской границе за трещинку на лобовом стекле выругали как девочку  ^-^ Если б еще стекла тонированные были - отправили б домой наверно  >:(

Надя981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0931632751
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #66 : 01 Грудня 2013, 11:31:17 »
я всю беременность проездила за рулем  ::)

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #67 : 09 Серпня 2014, 22:16:09 »
Мне вчере моя Г заявила, что беременной за рулем не удобно. :D Сразу понятно, что она водить никогда и не пробовала!!! Я за рулем с 18 лет, то есть 8 лет опыта. Объездила всю Украину, а училась зимой в снег-гололед, в Киеве. На первом же занятии меня занесло. Сейчас же за рулем я наоборот отвлекаюсь. Недавно случай был, из-за жары чуть сознание не потеряла, когда по Киеву с мужем ездили. Когда немного отошла, села за руль - мне и полегчало! Потому что я отвлеклась от прислушивания к себе! Если умеешь водить, то делаешь это на автомате. А пузо и ремень - это же можно регулировать!
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #68 : 13 Липня 2015, 19:09:36 »
Сейчас 31 неделька беременности и я до сих пор могу сесть за руль)
Тут дело каждого - чувствуете что можете водить во время беременности - водите....) :daisy:

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #69 : 13 Липня 2015, 22:46:53 »
Сейчас 31 неделька беременности и я до сих пор могу сесть за руль)
Тут дело каждого - чувствуете что можете водить во время беременности - водите....) :daisy:
значит и в 40 сядете.
Меня муж к рулю за неделю до ПДР перестал допускать, а я через 2 дня родила  :D

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #70 : 13 Липня 2015, 23:43:38 »
Я себя в прошлый раз сама в патологию отвезла ложиться, за три дня до ПКС :D
В этот раз ребенок просто ненавидит транспорт, любой. За рулем езжу как и раньше, но отвлекаюсь на живот иногда, слишком сильно и больно мы деремся  :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #71 : 14 Липня 2015, 08:57:24 »
а меня мой животик от штрафа спас  ::)
Остановили меня, ехала поздно, уже темно, около 12 с Киева, везла после свадьбы своих всех выпивших :), и они конечно все в полудреме были, муж впереди спал вообще, помощник  :D был знак 50, не заметила :wacko: И говорит возле пешеходного стоял пешеход ждал, я его ну честно не видела :walldash:, может подставной :-\ Со мной так грубо снач., потом права попросил выйти с машины, я ж встаю такая пузатенькая, а он мне : Вы в положении, ну счастливой дороги и будьте внимательны.  :yahooo: :-* :D
Я счастливая поехала дальше

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #72 : 14 Липня 2015, 09:43:56 »
Я себя в прошлый раз сама в патологию отвезла ложиться, за три дня до ПКС :D
В этот раз ребенок просто ненавидит транспорт, любой. За рулем езжу как и раньше, но отвлекаюсь на живот иногда, слишком сильно и больно мы деремся  :)
Меня как-то раз муж вёз - иногда любит полихачить))) дак у меня пузико аж прыгать начало))) прям аж чувствовались части тела малыша))
взяла его руку и приложила, муж сказал что это ей понравилось как он прокатил нас с ветерком....)))  :girlsmile:

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #73 : 14 Липня 2015, 20:30:09 »
Меня недавно вечером субботним остановили, с фразой "операция пьяный водитель", вышла, посмеялись  :D

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #74 : 14 Липня 2015, 20:34:10 »
Меня недавно вечером субботним остановили, с фразой "операция пьяный водитель", вышла, посмеялись  :D
тоже тако было прошлым летом, но мне и выходить не пришлось ^-^

Kupi.cn.ua