Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бесплатная консультация заведующей ЖК № 2 в роддоме!  (Прочитано 5116 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
может уже научилась? :-\ Вела мою первую беременность. Все время ставила мне странные диагнозы. Когда приходила сдавать анализы, то вся лаборатория смеялась. :-X Например, заворот кишок :D Если какие-то осложнения, то бегала по всем врачам консультировалась (в основном к Узкой) или сплавляла в стационар, от которого я регулярно отказывалась. Не понимаю, почему к ней прямо-таки паломничество :-\
 специалист она - посредственный, Что мне нравилось - она всегда помогала встать с кушетки или кресла, руку подавала.

Анника, я с вами полностью согласна. Ничего суперского я в ней не увидела. Запугивать умеет ого-го - это да, милицией, соцслужбами стращать, если отказываешься от каких-либо анализов, или улечься на койку, если ей так хочется (сплавить...), деньги, говорят хорошо любит (но это со слов девочек, которые лежали со мной на сохранении и стояли у нее на учете)... А вот с запугиваниями - лично проходила.

Kupi.cn.ua