Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бесплатная консультация заведующей ЖК № 2 в роддоме!  (Прочитано 5116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дашка Мелашка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Девченки, хочу поделиться информацией,которая в свое время помогла мне! Надеюсь,что кому-то она пригодится.

В городском роддоме каждую среду в 16:00 в актовом зале на 4 этаже проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации заведующая ЖК № 2 Трикашная Елена Иосифовна! Поднимаются такие вопросы:
- нюансы постановки на учет;
- обязательные анализы и их необходимость;
- как лечиться от простуды не нанеся вреда ребенку;
- как правильно и полноценно питаться,что и в какой период беременности нужно есть;
- как контролировать свой вес, сколько вы можете набрать мах и мин;
- какие ощущения нормальны, а при каких нужно бить во все колокола;
- особенности интимной жизни при беременности;
и многое многое другое.

Лекции всегда оживленные,она с удовольствием отвечает на все вопросы!Так что если кто-то заинтересуется ......

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девченки, хочу поделиться информацией,которая в свое время помогла мне! Надеюсь,что кому-то она пригодится.

В городском роддоме каждую среду в 16:00 в актовом зале на 4 этаже проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации заведующая ЖК № 2 Трикашная Елена Иосифовна! Поднимаются такие вопросы:
- нюансы постановки на учет;
- обязательные анализы и их необходимость;
- как лечиться от простуды не нанеся вреда ребенку;
- как правильно и полноценно питаться,что и в какой период беременности нужно есть;
- как контролировать свой вес, сколько вы можете набрать мах и мин;
- какие ощущения нормальны, а при каких нужно бить во все колокола;
- особенности интимной жизни при беременности;
и многое многое другое.

Лекции всегда оживленные,она с удовольствием отвечает на все вопросы!Так что если кто-то заинтересуется ......

Спасибо Вам и под аву  :daisy:

anyshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Аня
спасибо, думаю схожу.

fataniya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 0
Трикашная очень толковый врач) думаю стоит сходить

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
интересно, надо будет сходить.
спасибо Вам  :daisy:


Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Блиииин, а по выходным таких лекций не хотят устраивать? :'( Я по средам на работе.
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Дашка Мелашка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мужа смысла брать нету, информация для тебя самой будет! Я в свое время обходила все лекции,которые можно было! Так с мужем мы ходили только к психологу на отдельные тренинги, тоже от городского роддома (обьясняли как правильно дышать, прыгать на мячике, как и чем муж может помагать).

А по поводу дней, так к сожалению только по средам, согласна, что не всем удобно. Я наблюдалась всю беременность у Трикашной ( при чем случайно к ней попала) ,так что могу с полной ответственностью сказать,что врач очень знающая и толковая!

Дашка Мелашка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
 ::) пожалуйста,я рада, что кому-то пригодиться!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Спасибо огромное за важную информацию :daisy: :daisy: :daisy:, на сл неделе постараюсь сходить)))


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
спасибо за информацию, в среду сходила и не пожалела!!! :daisy: а лекции всегда на одну тему?

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Мужа смысла брать нету, информация для тебя самой будет! Я в свое время обходила все лекции,которые можно было! Так с мужем мы ходили только к психологу на отдельные тренинги, тоже от городского роддома (обьясняли как правильно дышать, прыгать на мячике, как и чем муж может помагать).

А по поводу дней, так к сожалению только по средам, согласна, что не всем удобно. Я наблюдалась всю беременность у Трикашной ( при чем случайно к ней попала) ,так что могу с полной ответственностью сказать,что врач очень знающая и толковая!

может уже научилась? :-\ Вела мою первую беременность. Все время ставила мне странные диагнозы. Когда приходила сдавать анализы, то вся лаборатория смеялась. :-X Например, заворот кишок :D Если какие-то осложнения, то бегала по всем врачам консультировалась (в основном к Узкой) или сплавляла в стационар, от которого я регулярно отказывалась. Не понимаю, почему к ней прямо-таки паломничество :-\
 специалист она - посредственный, Что мне нравилось - она всегда помогала встать с кушетки или кресла, руку подавала.

anyshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Аня
А сегодня лекцию Новик вела. Приятная врач. Охотно отвечала на все вопросы. Заостряла внимание в основном на необходимости здачи всех анализов на которые направляет Г.

fataniya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 0
я так понимаю на эту лекцию можно идти на любой неделе беременности или только когда в декрете?

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
может уже научилась? :-\ Вела мою первую беременность. Все время ставила мне странные диагнозы. Когда приходила сдавать анализы, то вся лаборатория смеялась. :-X Например, заворот кишок :D Если какие-то осложнения, то бегала по всем врачам консультировалась (в основном к Узкой) или сплавляла в стационар, от которого я регулярно отказывалась. Не понимаю, почему к ней прямо-таки паломничество :-\
 специалист она - посредственный, Что мне нравилось - она всегда помогала встать с кушетки или кресла, руку подавала.
не могу согласиться...пока не попала к ней, пробегала не одного врача - и все напрасно!...После того, как она мне пролечила эрозию, около 10 лет ходила к гинекологу только раз в году - когда был медосмотр на работе. И лекции читает интересно, объясняя для чего что нужно. И как человек - замечательный!

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча

не могу согласиться...пока не попала к ней, пробегала не одного врача - и все напрасно!...После того, как она мне пролечила эрозию, около 10 лет ходила к гинекологу только раз в году - когда был медосмотр на работе. И лекции читает интересно, объясняя для чего что нужно. И как человек - замечательный!
[/quote]
 остаюсь при своем мнении 8)

Kupi.cn.ua