Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: кулинарные пристрастия  (Прочитано 19459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #330 : 08 Червня 2015, 20:24:22 »
Помимо того что чипсов с кока-колой хочется в неймоверных количествах, так еще и белый шоколад с батоном почему-то :-\

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #331 : 26 Червня 2015, 16:25:52 »
рахат-лукум, вчера пахло беляшами... вобщем с желанием появляется и навязчивый запах, нет сил терпеть. Еще все время хочу жевательных конфет. вот на что не тянет так это на выпечку и тортики :yahooo:
0632030763

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #332 : 21 Жовтня 2015, 10:36:09 »
Я  компосировала  9 месяцев мужу мозг, потому что хотела пить воду только из колодца сельского. Ещё горчицу стала есть. 30. Лет не ела, а теперь люблю :wacko:

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #333 : 01 Лютого 2016, 15:47:33 »
Я с первой дочкой вначале беременности есть ниче не могла, тошнило от всего, а с 7-го месяца, как врач сказала ограничить сладкое так мен каждый день мороженого хотелось, и обязательно рожек, с чем не важно главное цвет наполнителя  :o  муж с работы когда шел звонил и спрашивал какой сегодня брать красненький или желтенький  :D

а сейчас токсикоз какой-то странный, чтоб не тошнило надо что-то кушать, не важно что лишь бы жевать... плохо что фруктов не сезон :(
и вчера сильно расстроилась, я рыбку сильно люблю, особенно жареную, муж нажарил днем, дак до вечера на кухню зайти не могла, рвало сразу  :-[ :-[ :-[

24olya07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #334 : 14 Березня 2016, 13:26:52 »
Жена брата - мать четверых детей, рекомендовала за недельку, полторы до родов уже сесть на диету для кормящих. Так ребенок ведет себя спокойней и не мучается с первых дней от коликов.

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #335 : 16 Травня 2016, 11:45:59 »
Меня полностью отвернуло от соленой рыбы, даже пару месяцев после родов не могла смотреть. Сильно хотелось мяса, любого и в любом виде (жареное, вареное, тушеное), и конечно сладкого, особенно тортиков. Все 26 лет любила консервированные огурцы и вообще не ела помидоры, теперь наоборот, только помидоры буду консервировать.  :)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #336 : 16 Травня 2016, 12:11:17 »
у меня сильно поменялся рацион, постоянно хочу свежих овощей и фруктов, сырой морковки, капусты, огурцов и помидорчиков, и молочное абсолютно всё: кефир, йогурт, творог, масло, сыр ММММММММММММММММ ням-нямка
хотя раньше молочного вообще не ела, да и к свежим овощам, фруктам както небыло пристрастия, я даже клубнику особо не ела, в отличии от мужа с дочкой...
мой фруктово-молочный малыш не хочет чтоб мама ела жаренное, жирное и тяжелое на желудок, и помоему вообще не хочет чтоб я готовила  :D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #337 : 16 Травня 2016, 13:32:41 »
у меня сильно поменялся рацион, постоянно хочу свежих овощей и фруктов, сырой морковки, капусты, огурцов и помидорчиков, и молочное абсолютно всё: кефир, йогурт, творог, масло, сыр ММММММММММММММММ ням-нямка
хотя раньше молочного вообще не ела, да и к свежим овощам, фруктам както небыло пристрастия, я даже клубнику особо не ела, в отличии от мужа с дочкой...
мой фруктово-молочный малыш не хочет чтоб мама ела жаренное, жирное и тяжелое на желудок, и помоему вообще не хочет чтоб я готовила  :D
Так это здОрово ;) Хуже, когда всяких вредностей хочется  :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #338 : 16 Травня 2016, 13:35:58 »
Так это здОрово ;) Хуже, когда всяких вредностей хочется  :D

Вредностей у меня наверное в организме хватает  :D :D :D
пора и полезностей добавить )))

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #339 : 26 Травня 2016, 10:31:24 »
а мне постоянно хочется консервации,не могу без солёных огурчиков) и ещё присела на свежие помидорки,клубнику,черешню :girlsmile:))

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #340 : 26 Травня 2016, 12:27:55 »
а мне постоянно хочется консервации,не могу без солёных огурчиков) и ещё присела на свежие помидорки,клубнику,черешню :girlsmile:))
У меня во вторую Б точно такие же предпочтения были. А вообще, хорошо, что на лето Б попала. Сплошной заряд витаминами.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #341 : 28 Травня 2016, 20:34:08 »
У меня во время первой беременности слюнки текли от сладостей (тортики, пироженки, эклерки, шоколад), так сладкоежку и родила  :D Вторую беременность плотно "сидела" на мясном - тушонка, котлетки, тефтельки, отбивнушки всякие... И сыночек мясо больше, чем сладости любит. Теперь вот хочется свежих огурчиков, помидорок, ягод.

Kupi.cn.ua