Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: видео и фотосъемка на утренниках в детских садах  (Прочитано 11963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
0932303642 Паша

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
А какая сейчас стоимость видео (дет утренника)?

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
А какая сейчас стоимость видео (дет утренника)?
+1

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
А какая сейчас стоимость видео (дет утренника)?
400-500грн.

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Я сейчас смотрю новогоднее видео своего сына, заказала первый раз и думаю последний - предыдущие снимал муж, получалось гораздо лучше. Не спасает даже навороченная камера оператора.

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Я сейчас смотрю новогоднее видео своего сына, заказала первый раз и думаю последний - предыдущие снимал муж, получалось гораздо лучше. Не спасает даже навороченная камера оператора.
А стоимость? И понтов у этих видеооператоров... я давно убедилась, что своя съемка куда лучше чужой!

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Я сейчас смотрю новогоднее видео своего сына, заказала первый раз и думаю последний - предыдущие снимал муж, получалось гораздо лучше. Не спасает даже навороченная камера оператора.
Нужно смотреть работы оператора прежде, чем заказывать - может он только что камеру купил  ;D
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Нужно смотреть работы оператора прежде, чем заказывать - может он только что камеру купил  ;D

+1
плюс ко всему когда отец снимает он конечно же только своего сына/дочку снимет, а тому кто на группу нужно снимать всех, что чаще крупняковые планы
с учётом что видео утренника стоит в районе 20-50грн с человека(в звисимости от видеооператора и численности группы) то не думаю что это огромезные деньги за то чтоб никто не парился о том как снять своего сына/дочь из-за голов, а просто сидеть и радоваться за ребёнка в этот момент ;)
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Нужно смотреть работы оператора прежде, чем заказывать - может он только что камеру купил  ;D

У нас я так поняла,"закреплен"за садиком,все утренники снимает он всегда. Камера у него давно  :D

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
А стоимость? И понтов у этих видеооператоров... я давно убедилась, что своя съемка куда лучше чужой!

Стоимость диска 60 грн.независимо от количества заказчиков.

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Здравствуйте. Кого интересует видеосъемка - вот контакт видеографа: https://vk.com/v.zarovny (097)611-25-73 (093)117-40-31.

кошевская

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Детство бывает один раз, ловите счастливые моменты
Вы как клиенты-заказчики имеете право на того фотографа которого Вы хотите видеть! Работы которого вы знаете и качество, а еще - НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР - отношение к работе и заказчику! Низкая или высокая цена не всегда это главное!
Выбирайте по результату! Ведь вы своего ребенка фотографируете и для себя!
на данном этапе работы мы принципиально не снимаем утренники для группы! НО!!  мы снимаем конкретного ребенка на утреннике.
Вот тогда результат  :super:
  ::) ::)Вот сейчас у нас весенние фотосессии для деток, мы и наряды по возможности предоставляем и снимаем в своей студии, ведь детки маленькими бывают только раз!  :girlsmile: Приглашаем ::)
« Останнє редагування: 22 Березня 2017, 11:39:17 від Юлия Сольски »
Детские и семейные фотосессии!  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120109.0

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Какая сейчас будет стоимость видео съемки  выпускного в дет. саду , а так же фото съемки. 

pchelka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Какая сейчас будет стоимость видео съемки  выпускного в дет. саду , а так же фото съемки.

Утренник в яслях на 8 Марта: 40 грн диск с видео и 10 грн. фото 10*15. Качество видео-съёмки сносное. А вот к фотографу очень много и много вопросов :walldash:
И сказали, что эта пара в саду уже давно. Я ими осталась недовольна, очень. Как-то нужно повлиять или на них самих или на их замену.... :wacko:
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Kupi.cn.ua