Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239102 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Может не туда пишу, но вдруг кто-то подскажет. Хотим утеплить наружно фасады, нужны толковые специалисты. Вертикаль дорого, может есть подешевле фирмы с хорошим качеством работы
Ответила в личку!

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
и мне отпишитесь  по утеплению тоже интерисует вопрос

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Мы лет 5 тому утепляли стены у фирмы теплые технологии, работой довольны, нас очень удивили тем что помыли окна снаружи не только нам но и соседям снизу, так как раствор и пенопласт сыпался...

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Мы лет 5 тому утепляли стены у фирмы теплые технологии, работой довольны, нас очень удивили тем что помыли окна снаружи не только нам но и соседям снизу, так как раствор и пенопласт сыпался...
Это должно быть нормой, а не вызывать удивление,  но, к сожалению,  Вы правы :-[
Над нами соседи утепляли балкон: это ужас, во что *специалисты * превратили наши окна :cray2:  :
А мне очень тяжело их мыть снаружи (

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Девочки, где берете идеи для дизайна? И нет ли у вас споров/диспутов в семье по поводу выбора того или иного решения?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Девочки, где берете идеи для дизайна? И нет ли у вас споров/диспутов в семье по поводу выбора того или иного решения?
Инет в помощь, есть куча каналов, где можете черпать идеи ;) Ну а по воду споров тут наверно как и у всех, иногда ради решения вопроса читали/смотрели отзывы. Бывало, приходили к совсем иному решению чем задумывали изначально :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Девочки, где берете идеи для дизайна? И нет ли у вас споров/диспутов в семье по поводу выбора того или иного решения?
Пинтерест наверное не стоит советовать?
Наверняка уже есть)
Ну а если нет, то советую  ;)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Никто в ближайшее время не делал смену стояка в туалете? Сколько это примерно стоит работа + материалы??

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Никто в ближайшее время не делал смену стояка в туалете? Сколько это примерно стоит работа + материалы??
вы относитесь к жеку ? если да то замена стояка входит в кварплату

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
вы относитесь к жеку ? если да то замена стояка входит в кварплату
спасибо, буду знать)  относимся

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте пожалуйста, где окна заказать цена/качество. В поисках производителя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки, где берете идеи для дизайна? И нет ли у вас споров/диспутов в семье по поводу выбора того или иного решения?
ютюб. Огромное количество румтуров с подробными коментами. Особенно мне по душе Оля Качанова. У нее там и квартиры, и дома, и от дизайнеров, и своими руками и тп. В общем-не пересмотреть.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
ютюб. Огромное количество румтуров с подробными коментами. Особенно мне по душе Оля Качанова. У нее там и квартиры, и дома, и от дизайнеров, и своими руками и тп. В общем-не пересмотреть.
Тоже подсела на Качанову, только уже после ремонта  :D много нюансов можно почерпнуть для себя. Мы вот пытались всё учесть на стадии ремонта, но таки не учли :(  ещё полезно технические видосики посмотреть :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Тоже подсела на Качанову, только уже после ремонта  :D много нюансов можно почерпнуть для себя. Мы вот пытались всё учесть на стадии ремонта, но таки не учли :(  ещё полезно технические видосики посмотреть :)
ой, наверное после ремонта уже лучше не смотреть такое :D а то покоя не будет. Я сейчас в ремонте и видосы прям очень помогают. Для меня информативнее видео, чем картинка. Поэтому ютюб, а не пинтерест. Еще очень много фишек у Икея, но можно найти или смастерить аналоги гораздо дешевле. Я сейчас увидела вращающийся поднос и хочу его себе в угловой шкаф. Но он у Икеи 300 грн, а можно сделать за 100. Ну и всякое такое. А у Качановой там через одного все из Икеи.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Икеа, потому что для них бюджетно и много готовых решений.
А так да, для насмотренности видео хороши :) Мне сам формат нравится :) а до ремонта смотрели Квартирный вопрос. Не столько на дизайн обращали внимание, сколько на технические моменты :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua