Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постельные клопы. Как вывести?  (Прочитано 3651 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Постельные клопы. Как вывести?
« : 16 Серпня 2013, 15:26:38 »
Недавно заметила укусы на теле дочки, причем очень чешутся. И муж вчера увидел клопа. Подскажите как от них избавится? Может у кого есть опыт выведения?

Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
Re: Постельные клопы. Как вывести?
« Reply #1 : 18 Серпня 2013, 10:03:16 »
в магазинах бытовой химии спросите средства. Есть аэрозоли: «Карбозоль», есть жидкие: «Фоксид», хороший я слышала «GET». Наиболее эффективны средства, в состав которых входит карбофос. В добавок к этому покупаете в аптеке траву полынь (продается в пачках, в сушеном виде), и рассыпаете везде где можно, по углам, за плинтуса, обязательно положить в шкаф с постельным бельем, в шкаф с одеждой, в общем везде.



Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: Постельные клопы. Как вывести?
« Reply #2 : 18 Серпня 2013, 21:24:43 »
в магазинах бытовой химии спросите средства. Есть аэрозоли: «Карбозоль», есть жидкие: «Фоксид», хороший я слышала «GET». Наиболее эффективны средства, в состав которых входит карбофос. В добавок к этому покупаете в аптеке траву полынь (продается в пачках, в сушеном виде), и рассыпаете везде где можно, по углам, за плинтуса, обязательно положить в шкаф с постельным бельем, в шкаф с одеждой, в общем везде.
спасибо за советы, будем что то делать

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Постельные клопы. Как вывести?
« Reply #3 : 17 Січня 2015, 21:47:39 »
они бояться мороза , правда минус 25 на 12 часов,
Каждую зиму в сильный мороз выношу все на улицу на 15 мин, убивает постельные микро клещи

Kupi.cn.ua