Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новогоднее меню  (Прочитано 176559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Новогоднее меню
« Reply #3165 : 09 Березня 2020, 10:56:15 »
мы тоже по купонам заказывали в суши клаб, было нормально. А в этот раз на два сета по 1,5кг положили только  четыре соуса (даже на половину суш не хватило), две горки васаби (его хватило впритык) и одна коробочка имбиря (с натяжкой на половину хватило).
Мы 07 марта заказали, хуже суши я еще не ела, аж обидно  :( рис липнет к зубам, начинки мало, авокадо практически везде заменено на огурец, рыбы очень мало, слайсы просто светящиеся  :( лучше заказать без купона в другой суши студии меньше но вкуснее. Я так думаю, что все испортили эти купоны, у них очередь что бы заказать двое суток, еще в декабре прошлого года совсем другие суши, а  с каждым разом все хуже и хуже, пусть пропадут купоны, но заказывать больше не буду :(

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Новогоднее меню
« Reply #3166 : 06 Грудня 2020, 19:31:15 »
Всем привет. Что за тишина?) Новый год на носу. Помогайте с меню, делитесь идеями)

Лисонька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 105
Re: Новогоднее меню
« Reply #3167 : 06 Грудня 2020, 20:40:42 »
Я пока не думала, что буду готовить, но зато нашла в этой теме много интересных и новых рецептов для себя!  :yahooo:
Всё, что вы видите во мне - это не моё, это отражение вас самих;)

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Новогоднее меню
« Reply #3168 : 13 Грудня 2020, 11:55:59 »
Хочу запекти форель, как раз в Еко по акции. Как она, вкусная будет? ::)

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Новогоднее меню
« Reply #3169 : 13 Грудня 2020, 12:02:18 »
Хочу запекти форель, как раз в Еко по акции. Как она, вкусная будет? ::)
мама вчера была в Эко и сказала,что та рыба в ужасном состоянии.видно,что ее уже замораживали и не раз

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Новогоднее меню
« Reply #3170 : 13 Грудня 2020, 12:20:54 »
мама вчера была в Эко и сказала,что та рыба в ужасном состоянии.видно,что ее уже замораживали и не раз
Я в Симпатике брала сегодня, красивая очень была. Не замороженная,охлажденнная  :-\

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Новогоднее меню
« Reply #3171 : 13 Грудня 2020, 20:55:51 »
У меня что-то совсем нет желания планировать меню , да и в целом праздновать. Нет , ничего не случилось . Не знаю почему так. Никакого ощущения "свято наближається ". Пока думаю что-то горячее , скорее всего картошка с мясом в духовке , сырная нарезка , бутерброды с красной рыбой , салат овощной и салат вроде оливье , но не оливье , а что-то вроде него. Ну и фрукты . Возможно ещё битое стекло.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Новогоднее меню
« Reply #3172 : 13 Грудня 2020, 21:00:45 »
У меня что-то совсем нет желания планировать меню , да и в целом праздновать. Нет , ничего не случилось . Не знаю почему так. Никакого ощущения "свято наближається ". Пока думаю что-то горячее , скорее всего картошка с мясом в духовке , сырная нарезка , бутерброды с красной рыбой , салат овощной и салат вроде оливье , но не оливье , а что-то вроде него. Ну и фрукты . Возможно ещё битое стекло.
У меня есть желание праздновать, но абсолютно нет никакого желания много готовить. Мой список будет очень похож на ваш ;). Единственное, очень хочу приготовить какие-нибудь десерты, порционные. Чтобы были вкусные и красивые. Может кто-нибудь поделится рецептом?  :daisy:
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Новогоднее меню
« Reply #3173 : 13 Грудня 2020, 21:02:05 »
Да, обязательно спеку торт, может даже два ;D, у нас все это любят)). Какие именно, ещё не придумала.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новогоднее меню
« Reply #3174 : 13 Грудня 2020, 21:20:35 »
У меня есть желание праздновать, но абсолютно нет никакого желания много готовить. Мой список будет очень похож на ваш ;). Единственное, очень хочу приготовить какие-нибудь десерты, порционные. Чтобы были вкусные и красивые. Может кто-нибудь поделится рецептом?  :daisy:
Люблю панна-котту https://www.say7.info/cook/recipe/900-Panna-kotta-s.html и именно эту давно не готовила, может даже на НГ и сделаю :)
А вообще раздел десертов там огромный https://www.say7.info/cook/kitchen/43-Desertyi-napitki/  :super:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Новогоднее меню
« Reply #3175 : 13 Грудня 2020, 21:50:53 »
Люблю панна-котту https://www.say7.info/cook/recipe/900-Panna-kotta-s.html и именно эту давно не готовила, может даже на НГ и сделаю :)
А вообще раздел десертов там огромный https://www.say7.info/cook/kitchen/43-Desertyi-napitki/  :super:
Согласна с вами! Тоже очень люблю этот десерт! В том году на Новый год готовила его,  :super:, конечно :).
Большое спасибо за ссылочку! Обязательно посмотрю!
Я очень люблю проверенные рецепты, которые кто-то делал, получалось всё и было вкусно. Может ещё что-то подскажете ::)?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Новогоднее меню
« Reply #3176 : 13 Грудня 2020, 21:53:23 »
Только сейчас подумала, что очень хочу сделать торт "Черный лес", он один из самых любимых моих. Кто его ещё любит? По какому рецепту делаете?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новогоднее меню
« Reply #3177 : 13 Грудня 2020, 22:40:38 »
Согласна с вами! Тоже очень люблю этот десерт! В том году на Новый год готовила его,  :super:, конечно :).
Большое спасибо за ссылочку! Обязательно посмотрю!
Я очень люблю проверенные рецепты, которые кто-то делал, получалось всё и было вкусно. Может ещё что-то подскажете ::)?
Из того, что делала с этого сайта и что понравилось: тирамису(можно порционно в фужеры сделать), сливочно-кокослвый десерт, крем-брюле, крем-карамель, клубничное суфле, кофейный крем :) можно смело делать, всё получится ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Новогоднее меню
« Reply #3178 : 13 Грудня 2020, 22:43:53 »
Из того, что делала с этого сайта и что понравилось: тирамису(можно порционно в фужеры сделать), сливочно-кокослвый десерт, крем-брюле, крем-карамель, клубничное суфле, кофейный крем :) можно смело делать, всё получится ;)
Спасибо!!! :daisy:
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новогоднее меню
« Reply #3179 : 14 Грудня 2020, 13:17:44 »
Спасибо!!! :daisy:
Пожалуйста :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua