Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обед на работе  (Прочитано 4983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Обед на работе
« : 10 Червня 2013, 22:40:18 »
Что берете на работу на обед вы?
Что даете с собой мужу?
Мой не любит есть в столовке или кафешках,берет с собой. Но что-то фантазия уже заканчивается((
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Обед на работе
« Reply #1 : 22 Липня 2013, 20:12:47 »
муж домой приезжает обедать или что-то себе покупает, а я себе до декрета всегда брала бутерброд)))

january

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 115
  • O91-61-99-2-66
Re: Обед на работе
« Reply #2 : 29 Липня 2013, 21:48:07 »
эх, где же он - этот обед, да еще и на работе :-\


Марусечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 794
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 0631356725, Я Марина, ко мне на ты)))))
Re: Обед на работе
« Reply #3 : 01 Жовтня 2013, 17:47:55 »
Я постоянно мужу готовлю и обеды и перекусы. Столовки нету, каждый раз ломаю голову, что готовить на перекус-бутерброды уже ему надоели, вот ищу какие нибудь пирожки.


alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 737
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: Обед на работе
« Reply #4 : 09 Жовтня 2013, 13:08:26 »
1. Макароны с мясом или сосиской, колбасой, + салатик овощной, или просто помидор, огурец.
2. Картошка (тушеная, пюре, по королевски, жареная).
3. Плов.
4. Гречка с подливай, или мяском. + салатик.
5. Омлет. +мясо или сосиски, колбаса.
6. Биточки, сосиска в тесте, чебуреки, пирожки разные.
7.  ;D, на крайняк тушенка и хлеб
8. ..................... закончилась фантазия  :D

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Обед на работе
« Reply #5 : 13 Жовтня 2013, 15:08:10 »
alenkaha, молодец!!!! Согласна с вами, что есть дома - в лоток и на работу! Я когда работала, практически никогда ничего не брала с собой, хотя и работала в глуши - на Квитневой, там есть один магазинчик - покупали печенько, или булочку и на работе чай. Или во время пересадки в Кишене что-то покупала. Муж, когда работал на маршрутке, конечно не отказывался от "тормозка", но ему ложилась, что дома было, могла и специально салатик в лоточек сделать, там типа шубу ... А что тут еще придумаешь с обедом на работе:)!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Обед на работе
« Reply #6 : 13 Жовтня 2013, 15:16:55 »
я тоже всегда брала то, что дома ужинали, за исключением первых блюд
вот сейчас мужу каждый день на работу тормозки собираю, стараюсь приготовить такое и столько, чтобы хватило ему еще позавтракать и в лоток положить + микроволновки нет на работе, так приходиться придумывать такое, чтобы и в холодном виде можно было кушать, термос пищевой есть, но  что-то не впечатляет он :walldash:
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Обед на работе
« Reply #7 : 13 Жовтня 2013, 15:23:27 »
если по существу, то
курица жаренная или тушенная, котлеты, тефтели, голубцы, отбивные, печенка в сметане, пельмени, рыбка, пицца, пирожки с капустой и грибами часто пеку, иногда яйца жаренные
на гарнир - пюре, картошка в ложке, гречка, редко макароны, плов
ну и так в прикуску огурчики-помидорчики
бывает, что просит сала с солеными огурчиками и луком ^-^
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обед на работе
« Reply #8 : 14 Жовтня 2013, 11:16:07 »
я тоже всегда брала с собой пасочку с едой
есть микроволновка в одном из соседних кабинетов, но там не очень приятные люди, разрешение нагреть приравнивалось в великому отдолжению, на поклон идти не хотелось, потому холодным ела все и чаем\кофеем горячим запивала
очень не удобно таскать эти пасочки-мисочки, что туда с едой, что обратно пустыми :walldash: но мне тяжело день голодной быть.я лучше дома потом не поужинаю, но "война войной..." ;D а ходить в магазины покупать :-\
1. дорого если ежедневно
2.как правило. хочется булочек каких-то, колбасок, уж лучше судочки таскать :D


MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Обед на работе
« Reply #9 : 14 Жовтня 2013, 16:26:37 »
Каждый день из магазина тянуть что-то  - дорого обойдется, иногда можно!
И я не понимаю таких людей, как в случае Антошиной мамы, ну блин неужели жалко дать людям погреть еду!? У нас были тоже такие... >:(, кланялись кипятка погреть их чайником! Потом скинулись своим кабинетом и купили себе отдельно!

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Обед на работе
« Reply #10 : 16 Жовтня 2013, 16:37:57 »
У нас на работе микроволновка и холодильник, у мужа тоже, так я даже супчики иногда беру с собой. Завтракаем очень редко и чем-то легким, поэтому основной прием пищи получается на работе, муж, вообще с 8 до 20 работает, так кажый день с пакованом лотков (1-е, 2-е, десерт :D ) Пока не было микроволновки, брала  бутерброды, салатики разные, пирожки пекла, пиццу (картошку, мокороны и каши холодными терпеть ненавижу  :negative: )

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Обед на работе
« Reply #11 : 16 Жовтня 2013, 16:49:30 »
Я понимаю людей с микроволновкой (в случае с Антошиной мамой). Не судите и не кидайте сразу тапками.Объясню почему. В моем случае микроволновка стояла в нашем кабинете. И все 6 комнат нашего этажа бежали перед обедом к нам погреть что они там принесли. А несли разное: и жареная кртошка, и котлеты, и перец фаршированый... и т.д. Вобщем к моменту обеда в комнате стоял такой духан, что за 40 мин перерывае-не выветривалось. В итоге они сидят в свеженьком кабинете, а мы вроде в общественной столовке. Я после разогретого перца-вообще есть уже не могла (ненавижу его даже на вид). Когда предложили забрать эту чудо-печь к кому-нибудь, то столько было возмущений,... А так конечно удобно-у них теплый обедик, у нас - духан на оставшийся день.

Алмазов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Обед на работе
« Reply #12 : 18 Серпня 2014, 23:57:10 »
1. Макароны с мясом или сосиской, колбасой, + салатик овощной, или просто помидор, огурец.
2. Картошка (тушеная, пюре, по королевски, жареная).
3. Плов.
4. Гречка с подливай, или мяском. + салатик.
5. Омлет. +мясо или сосиски, колбаса.
6. Биточки, сосиска в тесте, чебуреки, пирожки разные.
7.  ;D, на крайняк тушенка и хлеб
8. ..................... закончилась фантазия  :D
класс!!! вот это меню)))

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Обед на работе
« Reply #13 : 20 Серпня 2014, 12:43:27 »
Я понимаю людей с микроволновкой (в случае с Антошиной мамой). Не судите и не кидайте сразу тапками.Объясню почему. В моем случае микроволновка стояла в нашем кабинете. И все 6 комнат нашего этажа бежали перед обедом к нам погреть что они там принесли. А несли разное: и жареная кртошка, и котлеты, и перец фаршированый... и т.д. Вобщем к моменту обеда в комнате стоял такой духан, что за 40 мин перерывае-не выветривалось. В итоге они сидят в свеженьком кабинете, а мы вроде в общественной столовке. Я после разогретого перца-вообще есть уже не могла (ненавижу его даже на вид). Когда предложили забрать эту чудо-печь к кому-нибудь, то столько было возмущений,... А так конечно удобно-у них теплый обедик, у нас - духан на оставшийся день.
Согласна! А какой аромат оставляют сосиски и рыба- это что-то!

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: Обед на работе
« Reply #14 : 29 Вересня 2014, 12:55:31 »
В офисе с 4 мужиками сижу. Они на обед обычно пиццу, чебуреки или вареники (у нас Базис рядом). Я их вечно шокирую своими диетическими тормозками: то салат с тыквой, яблоком и медом, то печеный бурячек с паровой котлеткой а то и просто кефирчик... Надо видеть их глаза  :D

Kupi.cn.ua