Чернігівський форум про дітей

Голосування

А у вас в семье едят брокколи ?

Автор Тема: А у вас (в семье) едят брокколи, и в каком виде?  (Прочитано 7393 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
а нам из брокколи очень нравиться суп-пюре с сухариками, едят все без исключения
+1 Да, мы любим и едим брокколи.


Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
И я за суп пюре, а еще ну ооочень вкусно: в хорошо подсоленый кипяток положить брокколи 2-3мин прокипятить, затем  на дуршлаг, остудить и обжарить в кляре, но чтобы кляр на молоке(молоко, яйцо, мука) и густой как домашняя сметана. Раньше у нас это был гарнир, а теперь я наделаю целое большое блюдо и все ходят и щелкают. :super: :super: 

анна сурова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
мне лично нравиться в жаренном виде,еще мне нравиться с росом
 сделать в пароварке
МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=57387.0

Веселая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 5
  • 093 913 92 79
Мне тоже броколи нравиться и ребенку по немножку давала, а потом на рынке продавец сказала не давайте ребенку с рынка , говорит что цветная что броколи обрабатываеся всякой химией. Наверное нужно выращивать у себя на огородах если есть возможность.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Мне тоже броколи нравиться и ребенку по немножку давала, а потом на рынке продавец сказала не давайте ребенку с рынка , говорит что цветная что броколи обрабатываеся всякой химией. Наверное нужно выращивать у себя на огородах если есть возможность.
я в этом году насеяла рассады брокколи голландской и уже на следующих выходных буду высаживать...... посмотрим что из этого выйдет,так как я ее 1-ый раз буду сажать. А еще у нас капусточка и ранняя и поздняя и сиреневая и цветная и пекинка и вот накрнец то и брокколи. В этом году постараемся на славу.

Веселая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 5
  • 093 913 92 79
я в этом году насеяла рассады брокколи голландской и уже на следующих выходных буду высаживать...... посмотрим что из этого выйдет,так как я ее 1-ый раз буду сажать. А еще у нас капусточка и ранняя и поздняя и сиреневая и цветная и пекинка и вот накрнец то и брокколи. В этом году постараемся на славу.
Какие вы умнички!

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
больше всего люблю ее жаренную. Разбираю на соцветия, отвариваю минуты 3 в подсоленной воде. потом обваливаю просто в муке и на сковородку - ест даже дите  :)

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
У меня все любят, я с овощами и мясом запекаю, а если еще и сыром посыпать........вообще и за уши не оторвать  ;D

Kupi.cn.ua