Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская комната)))  (Прочитано 8866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Halimon

  • Гість
Re: Детская комната)))
« Reply #105 : 04 Листопада 2014, 20:03:51 »
Они решили сделать большую кухню за счет уменьшения комнат. итог кухня - 20, зал - 14, детская - 9. Считаю, что это очень глупо, ведь не на кухне ведь жить..
Как-то не пропорционально, как по мне. Если изначально кухня была 12-14м, то вроде и так предостаточно. А 20 - слишком, а для студии - это действительно мало. У нас раньше была квартира, мы тоже делали перепланировку, совмещали кухню с комнатой - в результате кухня-студия была 29кв.м, отделённая барной стойкой между собой. Решение хорошее, если место позволяет.
Но, в Вашем случае (или случае Ваших знакомых), я бы не увеличивала кухню до 20кв. м. за счёт уменьшения детской. 9м - это мало. Когда я жила с родителями, моя комната была 11кв.м. - и то это мало было, когда друзья собирались в комнате. А ведь в детской не может быть по-другому. Когда ребёнок сам, то и 9кв.м. хватит, но если прийти друзьям - подружкам, то гулять негде ???
У нас у сына детская 16кв.м.

Юлия_В

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Re: Детская комната)))
« Reply #106 : 07 Листопада 2014, 16:28:29 »
Классная детская  :super:
Мы сегодня  купили кровать-машину,ре сам такое выбрал.
Фабричная, с сертификатами, хоть какая-то гарантия.
Нам мебельщик тоже хорошую прихожую сделал и кухню, но детскую я не рискнула заказывать.

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
Re: Детская комната)))
« Reply #107 : 16 Листопада 2014, 17:06:15 »
У моей сестры в детской комнате подобная мебель,только плюс еще шкаф,тоже в светлых тонах все очень компактно: и уголок для учебы,полочки для книги,для декора и для отдыха приятная обстановочка,  и для игр места достаточно . А  самое главное все спрятано: постель под кроваткой и  игрушки,  всегда чистенько в комнате .
http://softform.by/content/seriya-strekoza
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Aleksandra88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детская комната)))
« Reply #108 : 18 Листопада 2014, 10:43:59 »
У моей сестры в детской комнате подобная мебель,только плюс еще шкаф,тоже в светлых тонах все очень компактно: и уголок для учебы,полочки для книги,для декора и для отдыха приятная обстановочка,  и для игр места достаточно . А  самое главное все спрятано: постель под кроваткой и  игрушки,  всегда чистенько в комнате .
http://softform.by/content/seriya-strekoza


Очень красиво :super: надо взять на заметку!

Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Детская комната)))
« Reply #109 : 18 Листопада 2014, 11:13:54 »
красиво, но как на моих детей не практично, у меня за 2 года обои описаны столи в чертезна в чем :'( на ковре то глина то пластилин, пипец, устала убирать.

Kupi.cn.ua