Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "нет работы" или "не могу найти" Вопросы работодателя.  (Прочитано 5742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Повторюсь,я никого ни в чем  не обвиняю,а просто высказала свое мнение,на что,замечу,имею полное право,как и все остальные форумчане.
(ړײ) Р@дость (ړײ),Вы на форуме не первый день,неужели не встречали обсуждений,споров,столкновений разных мнений ???...
Да уж,действительно,тема из темы о работодателях и соискателях плавно переросла в тему о деятельности Maxsimus,а затем-в тему о вредности Kozo4kи )))
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Повторюсь,я никого ни в чем  не обвиняю,а просто высказала свое мнение,на что,замечу,имею полное право,как и все остальные форумчане.
(ړײ) Р@дость (ړײ),Вы на форуме не первый день,неужели не встречали обсуждений,споров,столкновений разных мнений ???...
Да уж,действительно,тема из темы о работодателях и соискателях плавно переросла в тему о деятельности Maxsimus,а затем-в тему о вредности Kozo4kи )))
Дело не в том, кто сколько на форуме. У каждого свое мнение и виденье ситуаций и когда лезут в душу требуя от человека чего-то, вот это мне не понятно. Ситуация действительно перешла на личности. Тему нужно закрыть и прекратить все разговоры о вене)).
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Повторюсь,я никого ни в чем  не обвиняю,а просто высказала свое мнение,на что,замечу,имею полное право,как и все остальные форумчане.
(ړײ) Р@дость (ړײ),Вы на форуме не первый день,неужели не встречали обсуждений,споров,столкновений разных мнений ???...
Да уж,действительно,тема из темы о работодателях и соискателях плавно переросла в тему о деятельности Maxsimus,а затем-в тему о вредности Kozo4kи )))
а как же я ,про меня забыли  :D

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
а как же я ,про меня забыли  :D
Маринель, все в порядке. Никто о Вас не забыл. Просто корректно решили промолчать.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Корешок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
- почему люди не находят работу если вакансий много?
- почему соискателей не берут на работу?
- какая работа бы вас устроила? или работа Вашей мечты.

Хочу почитать ответы и помочь в поиске работы советами, а может и не только ими  :)
Причин много:
- неадекватные работодатели;
- неадекватные соискатели;
- завышенная самооценка у соискателя;
- работаю на работе мечты уже 4 года  :yahooo:

Kupi.cn.ua