Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кадровые агенства.  (Прочитано 5800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Кадровые агенства.
« : 21 Березня 2012, 13:22:26 »
Девочки кто то пользовался услугами кадровых агенств при поиске работы, нашли ли они вам подходящую работу, в какие сроки? Сколько стояли эти услуги?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кадровые агенства.
« Reply #1 : 21 Березня 2012, 14:40:10 »
знакомому нашли в Глории быстро и что хотел
но я почему-то только плохие отзывы о ней слышу... так что и не знаю

просто многие на перед берут деньги и досвидос, или же с 1 з/п половину или всю, а еще с работодателями договариваются и после первой получки тебе говорят "пока"
короче читайте внимательно, что подписываете и какие именно услуги вам будут предоставлять


olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Кадровые агенства.
« Reply #2 : 21 Березня 2012, 14:51:22 »
Я, когда закончила институт, пробывала в таких заведениях найти работу. Платила первоначальный взнос, давали несколько адресов работадателей (но там никто не требовался!), если эти адреса не подходили, то плати еще - они еще пару недействительных вакансий нарисуют. Одно слово - ЛОХОТРОН. Хотя моя подружка полгода им платила и всё верила, что удастся найти работу. Никто ничего не нашёл :walldash:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кадровые агенства.
« Reply #3 : 21 Березня 2012, 15:06:34 »
ну а положив руку на сердце - у нас конечно настоящих кадровых агентств нет
просто, опять таки, кто-то себя трудоустроил и вас пытается (в лучшем случае)

кстати, можно применять западный пример - просто рассылаете сами резюме в компании какие Вам интересны
но то заграница, а у нас могут и не понять  :D

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Кадровые агенства.
« Reply #4 : 21 Березня 2012, 15:13:53 »
я тоже после института пробывала  через кадровое агенство. Суммы точно не помню могу надурить, кажись 50 грн платишь пока они не найдут тебе работу а потом что то еще с первой з/п вычитают, но до 1-й з/п не дошла. Дали адрес банка там действительно требовались сотрудники, целый отдел расширялись, но собеседования вечно переносились, а когда на конец пошли в 4 этапы (оттуда часть богатого опыта собеседований) в конце я не выдержала и пошла работать на меньшую з/п в другой банк по предложению подружки. И после того туда не обращалась. Это тоже Была Глория. Вот сейчас думаю пока в декрете время не жмет, может отдать им 50 грн , а они все таки найдут роботу согласна моих требований  :-\

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кадровые агенства.
« Reply #5 : 21 Березня 2012, 15:26:07 »
там у них, кажись, расценки значительно возросли))) 50грн не отделаетесь :)

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Кадровые агенства.
« Reply #6 : 21 Березня 2012, 15:27:01 »
там у них, кажись, расценки значительно возросли))) 50грн не отделаетесь :)
вот и создала темку может кто расскажет про расценки, и эффективность поиска

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Кадровые агенства.
« Reply #7 : 27 Березня 2012, 01:41:18 »
Девочки кто то пользовался услугами кадровых агенств при поиске работы, нашли ли они вам подходящую работу, в какие сроки? Сколько стояли эти услуги?

Мне лично помогли с работой на "Бирже труда" (так и называется). Находится офис в гостинице Нива, 2 этаж... Женщину эту зовут Лидия Владимировна (как ща помню)...Очень толковая и понятливая женщина...Всё у нее схвачено, люблю таких людей...Четко говоришь, что хочешь - тебе четко ищут, что нужно... Наверное, мне проще, так как раз я сама искала работу HR-менеджера (менеджера по кадрам)...  :)Мне её нашли в короткий срок и для меня деньги не имели значения.  Лишь бы место было хорошее....На то время её услуги стояли около 50 грн. Причем мне нашли престижное место с хорошей з.п., в 2 раза больше моей предыдущей))) Выманивать деньги попусту за липовые работы с меня никто не выманивал, берут деньги разово и работают с человеком, пока не трудоустроят его... Так что рекомендую...  :super:Мы с Лидией Владимировной потом и по работе сталкивались, она помогала мне набирать штат сотрудников... Зная её хватку, думаю, она и сейчас работает на том же месте... Я сменила род деятельности, поэтому давно с ней не пересекалась(((

@net

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • на выходных меня нет 093-60-23-648 звоните Анна
Re: Кадровые агенства.
« Reply #8 : 01 Квітня 2012, 00:26:53 »
Мне лично помогли с работой на "Бирже труда" (так и называется). Находится офис в гостинице Нива, 2 этаж... Женщину эту зовут Лидия Владимировна (как ща помню)...Очень толковая и понятливая женщина...Всё у нее схвачено, люблю таких людей...Четко говоришь, что хочешь - тебе четко ищут, что нужно... Наверное, мне проще, так как раз я сама искала работу HR-менеджера (менеджера по кадрам)...  :)Мне её нашли в короткий срок и для меня деньги не имели значения.  Лишь бы место было хорошее....На то время её услуги стояли около 50 грн. Причем мне нашли престижное место с хорошей з.п., в 2 раза больше моей предыдущей))) Выманивать деньги попусту за липовые работы с меня никто не выманивал, берут деньги разово и работают с человеком, пока не трудоустроят его... Так что рекомендую...  :super:Мы с Лидией Владимировной потом и по работе сталкивались, она помогала мне набирать штат сотрудников... Зная её хватку, думаю, она и сейчас работает на том же месте... Я сменила род деятельности, поэтому давно с ней не пересекалась(((
а напишите подробней где это находиться???
С 11.07-3.08 буду находится на море, если есть мои не оплачены заказы,переносит пожалуйста в следующий заказ, или звоните 093-60-23-648, спасибо за понимания!

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Кадровые агенства.
« Reply #9 : 03 Квітня 2012, 08:26:11 »
а напишите подробней где это находиться???

Пишу точный адрес и тел-н (но была там давно). Гост. "Нива", комн. 29, 3 этаж. Тел. 3-07-93, 673-862. Лидия Владимировна. Время работы: с 9-17.00 ч. Перерыв: 13-14.00 ч. Позвоните, и если данные не поменялись, то у неё и спросите, как вам лучше добраться :)

@net

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • на выходных меня нет 093-60-23-648 звоните Анна
Re: Кадровые агенства.
« Reply #10 : 03 Квітня 2012, 15:51:12 »
Пишу точный адрес и тел-н (но была там давно). Гост. "Нива", комн. 29, 3 этаж. Тел. 3-07-93, 673-862. Лидия Владимировна. Время работы: с 9-17.00 ч. Перерыв: 13-14.00 ч. Позвоните, и если данные не поменялись, то у неё и спросите, как вам лучше добраться :)
спасибо))) ;D
С 11.07-3.08 буду находится на море, если есть мои не оплачены заказы,переносит пожалуйста в следующий заказ, или звоните 093-60-23-648, спасибо за понимания!

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Кадровые агенства.
« Reply #11 : 22 Квітня 2012, 00:02:26 »
Да, там в гостинице "Нива" эта тетенька очень хорошая, мне тоже нормальную работу предложила, бухгалтером, по специальности , но я там проработала совсем немного (без оформления, так как был испытательный срок) , а потом оказалось, что я беременна и конечно же меня никто официально не оформил  :(
Но если буду работу искать - и к ней схожу тоже ( в первую очередь друзья-знакомые  :))

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Кадровые агенства.
« Reply #12 : 09 Травня 2012, 14:46:16 »
Да, там в гостинице "Нива" эта тетенька очень хорошая, мне тоже нормальную работу предложила, бухгалтером, по специальности , но я там проработала совсем немного (без оформления, так как был испытательный срок) , а потом оказалось, что я беременна и конечно же меня никто официально не оформил  :(
Но если буду работу искать - и к ней схожу тоже ( в первую очередь друзья-знакомые  :))
Скажу по своему опыту, никакая биржа (хоть платная, хоть государственная) хорошей работы не предложит. В своё время обращалась в эту биржу на Ниве. Зря потраченное время и деньги. Может по себе нельзя судить, но хорошую стабильную работу они не предложат. Общалась я с этой женщиной ,которую все так хвалят (биржа в гостинице "Нива"). Много разговоров и ничего конкретного.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Кадровые агенства.
« Reply #13 : 10 Травня 2012, 00:55:23 »
Скажу по своему опыту, никакая биржа (хоть платная, хоть государственная) хорошей работы не предложит. В своё время обращалась в эту биржу на Ниве. Зря потраченное время и деньги. Может по себе нельзя судить, но хорошую стабильную работу они не предложат. Общалась я с этой женщиной ,которую все так хвалят (биржа в гостинице "Нива"). Много разговоров и ничего конкретного.

Возможно Ваша специальность невостребованной оказалась в то время, или как говорится "непруха".  ??? За себя скажу:  мой муж по сей день на хорошей работе (уже 5 лет), благодаря конечно же своему уму  ::)(но по наводке Л.В.), и я до декрета неплохо себя чувствовала на работе, предложенной мне в гост. "Нива"....

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Кадровые агенства.
« Reply #14 : 20 Травня 2012, 16:45:20 »
Возможно Ваша специальность невостребованной оказалась в то время, или как говорится "непруха".  ??? За себя скажу:  мой муж по сей день на хорошей работе (уже 5 лет), благодаря конечно же своему уму  ::)(но по наводке Л.В.), и я до декрета неплохо себя чувствовала на работе, предложенной мне в гост. "Нива"....
Не спорю, может Вам повезло ,что Вы удачно трудоустроились через эту биржу. Но таких примеров немного. Когда я туда обратилась я только окончила институт и была без опыта работы.  Да, без опыта нигде не хотят брать, но на этой бирже меня заверили, что точно найдут мне работу. Не знаю ,откуда они берут эти вакансии, но точно такие же вакансии можно найти через Интернет или объявления. Один в один.

Kupi.cn.ua