Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Скорпиона  (Прочитано 12431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: Покорение мужчины - Скорпиона
« Reply #15 : 12 Червня 2015, 19:32:04 »
Я со своим мужем (уже бывшим) два скорпиона. 7 лет вместе были, сына ему родила, конечно ни без сор обходилось, в жизни разное бывало. Почти все время отношения были на расстоянии, любила, ждала и доверяла больше чем себе, а он, ребенку не исполнилось и двух лет, нашел другую и бросил нас, обещал помогать, но обещанного 3 года ждать) Пойду на неделе на алименты подавать.
Немножко ..не в тему,но  хотелось просто процитировать...Вы сына родили ему,а остался сын с вами...Может все-таки ребенок был рожден в следствии любви друг к другу,а не для кого-то? :-\ Как-то не хорошо по отношению к ребенку получается... ::)
А за развод с мужем не переживайте,это скорее человек такой,а не знак Зодиака!  :D

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Re: Покорение мужчины - Скорпиона
« Reply #16 : 27 Лютого 2016, 12:33:26 »
знаю пару еще парней скорпионов - изменяют.... :o ,но может это не от гороскопа зависит,а от жен???????
тут я несогласна все зависит от самого человека и то,что он видел у себя в семье и как сформирован и какие у него понятия....
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: Покорение мужчины - Скорпиона
« Reply #17 : 19 Травня 2016, 15:54:22 »
У меня муж скорпион. Чтобы была гармония в семье со скорпионом нужно его по-меньше пилить и по- чаще удивлять :-* O:-)

Снеженика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Покорение мужчины - Скорпиона
« Reply #18 : 05 Вересня 2016, 15:06:05 »
А мы вдвоем с мужем скорпионы, даже в один день родились - но разные такие.
Такая же история, со своим молодым человеком родились даже в один день, два скорпиона, но совершенно разные.

Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Скорпиона
« Reply #19 : 24 Квітня 2018, 22:07:59 »
еще скорпионы очень милые)
Вера

Kupi.cn.ua