Чернігівський форум про дітей

Голосування

)))

Парафинотерапия рук/ног
 15 (30.6%)
Кератирование ресниц
 7 (14.3%)
Биозавивка ресниц
 5 (10.2%)
Перманентная тушь
 2 (4.1%)
Коррекция бровей (оформление,окрашивание)
 20 (40.8%)
1
 0 (0%)
2
 0 (0%)

Всього голосів: 49

Голосування закінчилося: 10 Травня 2019, 23:02:15

Автор Тема: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)  (Прочитано 46580 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #825 : 25 Червня 2019, 22:42:19 »
5 июля есть одно место на базовый курс шугаринга!

И нужны две модели для эпиляции всех зон!


Если вы после бритвы, то нужно отращивать волосы около двух недель! Должно быть 5-7мм)

Занятость модели до 4х часов.
« Останнє редагування: 26 Червня 2019, 09:00:17 від ksuxa2807 »

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #826 : 01 Липня 2019, 19:26:34 »
Здравствуйте! Стоимость обучения? Длительность?

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #827 : 02 Липня 2019, 01:04:11 »
ftp://
Модели еще нужны?

Нужны! Какие зоны Вы можете предложить?

ℒℴνℯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 155
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #828 : 02 Липня 2019, 13:09:00 »
ftp://
Нужны! Какие зоны Вы можете предложить?
написала в ЛС

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #829 : 08 Липня 2019, 23:53:55 »
Здравствуйте! Стоимость обучения? Длительность?

Приглашаем Вас на базовый курс по Шугарингу "Мастер Шугаринга"

Цель курса – обучить основам профессии и «поставить» руку, а также сформировать фундаментальную теоретическую базу.

Базовый обучающий курс позволит вам начать работать по профессии уже на следующий день после его прохождения.

И самое главное, он позволит вам глубже понять суть современной процедуры шугаринга, требования, которые сегодня предъявляются к квалификации мастера, а также то, что вам доступны обширные возможности для профессионального развития.



При прохождении курса базового курса по Шугарингу в аккредитованном учебном
центре ученик получает в подарок

master-kit

Master-kit это:
учебное пособие “Мастер шугаринга”
 профессиональный фартук
промокод-скидку на подключение к онлайн-курсу "Мастер на миллион"
брендированный пакет для продукции

После завершения курса Вы проходите тестирование и получаете сертификат международного образца от University Gloria

Стоимость курса 4500 грн.

Преимущества для ученика:
1.Уверенность
Уверенность в правильности выбора. Система направлена на обучение квалифицированного и успешного мастера!
Цель- сделать Вас успешным, не просто обучить делать шугаринг!

2. Возможность последующего годового онлайн-обучения на курсе "Мастер на миллион". Доступ к которому имеют только ученики ТМ Gloria

3. Карьерный рост. В системе обучения Gloria вы можете пройти путь от новичка до преподавателя-технолога!

Быть в команде Gloria, это история не про всех! Не про заработать здесь и сейчас, а дальше не важно!
⠀Это про сознательный выбор профессии-мастера по Шугарингу на долгосрочную перспективу!
.⠀
Приходи за профессией мечты!


ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #830 : 10 Липня 2019, 01:40:43 »




Ждёшь знак свыше, который изменит твою жизнь  >:D?

Вот он!!!  :nono: Приходи 18 июля в 18:30  на семинар "Шугаринг как профессия"

Очень вероятно, что после него кто-то ты решит сменить работу или обрести хобби, которое приносит хороший дополнительный доход

На семинаре я расскажу о профессии в целом,  о компании Глория, на продукции которой я работаю и какой путь проходит мастер по нашей системе обучения!  Ведь здесь нас учат не только качественно удалять волосы, а и быть успешным и востребованным мастером!

Участие в мероприятии будем платным, это символические 100грн , которые будут гарантом того, что Вы обязательно придёте. Эту сумму в дальнейшем Вы сможете потратить, если решите пройти у меня обучение или возможно вы захотите приобрести какие-то средства по домашнему уходу, я обязательно, её отминусую.


До встречи!

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #831 : 12 Липня 2019, 01:17:18 »



Меня зовут Оксана Козлова и я практикующий мастер сахарной эпиляции и преподаватель технолог, безумно влюбленный :-* в свою работу.

Шесть лет назад, когда я выбирала учебный центр, где бы меня обучили шугарингу, мне повезло и я попала к  Осадчей Яне и  к компании Глория. :daisy:
 Уже тогда система обучения Gloria была самая сильная, а сейчас у неё просто нет конкурентов или аналогов.
Наши учебные программы за год делают из новичка состоявшегося мастера шугаринга!

А еще компания предлагает всем  проходить онлайн курс "Мастер на миллион". Сказать что это супер-пупер крутой курс это не сказать ничего.
 Если бы он был тогда, когда начинала я, то даже представить себе боюсь  какой королевой Шугаринга я сейчас бы была :D.
 Ведь он не учит работать от зари до зари :wacko:, а учит включать голову и думать!

 Я предлагаю пройти двухдневное  базовое обучение у меня в студии :super:.
 За эти дни вы получите теоретическую часть, отработаете все зоны на моделях, постановку руки, разберем все ваши вопросы.

А домой кроме диплома и знаний вы заберёте шикарный рабочий фартук, печатное пособие, ссылку на теоретическую онлайн часть и конечно мою поддержку навсегда!

Будущие новички, не упускайте свой шанс на рынке сладкой услуги! Выберите меня и нашу школу! Она действительно самая сильная и самая лучшая.

После обучения вы получите любимую работу в сфере красоты, интереснейший круг общения, очень хороший доход и кучу благодарных клиентов .
Лови удачу за хвост и звони мне 0635707987!

P.S. жду всех на ознакомительный семинар " Шугаринг как профессия" 18 июля в 18:30


ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #832 : 14 Липня 2019, 15:34:49 »
Подарки!!!!! Юхууууу!!!!!

Эта акция будет интересна как практикующим мастерам, так и моим клиентам, у которых есть проблемы с вростанием волос!

До 31 августа вы можете получить регенерирующую сыворотку-концентрат с кверцетином Botanix  в подарок

Как это сделать

Приобретите Хлорофил-каротиновую маску Botanix 200 гр. и Энзимную пудру Botanix 240 гр

Косметика серии Botanix разработана специально для проблемной кожи, кожи с восполнениями, и кожи которая склонна или уже имеет проблему врастания волос.
⠀Спешите совершить покупку!
Количество подарков ограничено.

Подробности запрашивайте у дистрибьюторов Gloria в вашем городе.

Хлорофил-каротиновая маска от TM Gloria 200 г - 876 грн
Противовоспалительная себорегулирующая маска разработана специально для заживления и восстановления проблемной и раздражённой кожи. Средство может использоваться в качестве завершающего этапа процедуры, в качестве самостоятельной регенерирующей маски или для точечного воздействия на проблемные участки кожи. Формула содержит эффективные восстанавливающие комплексы, которые обеспечивают интенсивный антиоксидантный и антибактериальный уход для проблемной кожи.

Энзимная пудра для шугаринга от TM Gloria 240 г - 1245 грн.
Энзимная пудра предназначена для проведения бережного пилинга. Ферменты в состава средства растворяют белковые перемычки рогового слоя, способствуя лёгкому удалению омертвевших клеток с поверхности кожи и высвобождению плоских вросших волос. Не оказывает раздражающего механического воздействия на кожу.

Регенерирующая сыровата-концентрат с кверцетином от TM Gloria 30 мл - 471 грн.
Предназначена для точечного воздействия на повреждения и воспаления, а также незаменима в качестве проводника косметических средств. Применение ее как отдельного средства помогает успокоить кожу, быстро снизить проявление кожных реакций и нормализовать работу обменных процессов в клетках.

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #833 : 30 Липня 2019, 00:45:07 »
А ты делаешь шугаринг подмышек?
Ещё нет? Тогда я иду к вам. Так могла бы звучать моя реклама, но все же лучше я приглашу вас к себе. O:-)

Предлагаю объявить август МЕСЯЦЕМ ЛЫСЫХ ПОДМЫШЕК!

Почему именно эта зона?

 :DОна идеальна для нашего с Вами знакомства. Особенно если Вы слишком стесняетесь записаться на глубокое бикини. Мы познакомимся и я развею Ваши страхи  :-X
 :DЭто гигиена
 :DОтрастить волосы Вам удастся за 7-10 дней (5-7м)
 :DБольше у вас не будет никаких чёрных точек
 :DДоступно каждой (80грн)
 :DИ это просто удобно


Если Вы есть в инстаграм, то можете подписаться на мою страницу kozlova_sugaring , сделать скрин последнего поста и отметить меня в сторис. За это я сделаю вам шугаринг подмышек в августе "за спасибо" и за отзыв "после" :daisy:

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #834 : 02 Серпня 2019, 00:18:50 »
Спасибо, я подумаю!
Или
Я точно запишусь на курс, но не сейчас у меня что-то там :)) :))
Это частые ответы после обсуждения обучения.
 Не бойтесь! Действуйте! Рискуйте!

Почему стать мастером может каждый!

 Когда я ехала на свой базовый курс, я не была ни в чем уверена, просто решила, что лучше "сделать и жалеть" а не наоборот. После обучения я почти сразу ушла с работы. Я понимала. что тяжело наработать клиентскую базу после семи вечера или в выходные дни. Но далеко не все сразу увольняются, стараются совмещать. Особенно если у них не пятидневка.

Конечно я не могу знать заработки например мастеров маникюра, но если средняя коррекция ногтей длится 1,5-2 часа, то за 8ми часовой рабочий день мастер принимает максимум 5 человек, а мастер ШУ может за это время сделать 16 зон бикини. Считайте сами.

Уверенна, что для мастера ШУ не нужны какие-то супер-способности или иметь творческие нотки, Самое главное это ваше упорство. Пословица про терпенье и труд тут очень уместна.

 Кто-то скажет, что мастериц уже развелось. в каждом подъезде. Никогда с этим не соглашусь. Делай свою работу на совесть, будь внимательной , честной и милой и твой ежедневник будет наполнен записями. Для меня лично часто на первом месте стоят личные качества мастера, а уже потом качество оказываемой услуги. Но это мое субъективное мнение.

И напоследок хочу сказать, что сейчас новичкам легче начинать в десятки раз, чем это было шесть лет назад. Сейчас столько видеоуроков, бесплатных онлайн семинаров, обучения как развивать соцсети. Или курс "Мастер на миллион", который я прохожу. Всю информацию разжевывают и кладут вам в рот. Вам осталось только это съесть и действовать.
 Может кто-то захотел на бесплатгый семинар "Шугаринг как профессия"? Например 14 августа?
« Останнє редагування: 02 Серпня 2019, 00:27:33 від ksuxa2807 »

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
Re: Шугаринг, обучение ( А.Молодшего,44)
« Reply #835 : 16 Серпня 2019, 10:05:39 »
У меня часто спрашивают, как я отношусь к лазерной эпиляции.
 На этот счёт у меня есть своё субъективное мнение, которое я не хочу никому навязывать, а то скажите потом, что я вас отговариваю

И вот вы всё обдумали, взвесили все за и против, посетили врача, кабинет УЗИ и  пошли за лазер.

Побывали уже на десяти сеансах, а волос на теле меньше не стало.
В этот момент мне хочется сказать "а я же говорила" Шучу
⠀ И всё же, что пошло не так?

 :nono:Вы блонда. Лазер работает благодаря меланину, который даёт окрас волосине и если его нет, то и работать лазеру несчем. Светлый, пушковый и седой волос - сразу "пролетают"
 :nono:Допотопный лазер. Вас заманили ценой? Глубокое бикини по цене восковой эпиляции? Остановить! Подумай! Ну разве может такое быть? Вспомни, что бесплатный сыр в мышеловке и жадный платит дважды, а в некоторых случаях и трижды
 :nono:Мастер-хитрюга. Он легко может снизить мощность прибора и ваши свидания будут бесконечными и его доход соответственно тоже
 :nono:Шахер-махер. Пришли на лазер, а вам подсунули фотоэпиляцию.  И если  ты новичок в этом деле, то ты этого в жизни не узнаешь!
 :nono:Гормоны. Они могут шалить и тут ты никак не закомандуешь.
 :nono:Дешёвый аппарат. Просто китайская подделка, Abibas вместо Adidas. Ну и соответственно качество такое же поддельное.

__________________________________

Если ты решила выбрать лазерную эпиляцию, то как минимум не гонись за ценой!
 Выбирали достойное заведение с хорошей репутацией, где персонал имеет медицинское образование, а ни двухдневные курсы.
Консультация врача, анализы - обязательно!
Лазерная эпиляция - это не просто вырвать волосы, это полноценная медицинская процедура со своими последствиями и противопоказаниями!

До встречи, сладкие! 0635707987


Kupi.cn.ua