Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 125725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1950 : 18 Липня 2019, 19:53:01 »
А от Пантогара вес не набирали?Мне он тоже понравится,зимой пила,но за месяц +4кг.Курс не допила, страшно стало

ksuxa22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099-791-31-92
Re: Выпадение волос
« Reply #1951 : 19 Липня 2019, 07:04:36 »
Нет, не набирала, тогда так перенервничала с этими волосами, что наоборот похудела.

Иррина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0639230123
Re: Выпадение волос
« Reply #1952 : 24 Липня 2019, 14:50:23 »
У меня, примерно месяц назад, началось очень сильное выпадение волос.Они и до этого выпадали,но тогда сыпались катастрофически.Утром,проведя по волосам,насчитала 87 шт.И это ещё до расчёсывания.Была у эндокринолога,сдала анализы, вроде все нормально,а волосы сыпятся.Вобщем, начиталась я инета и купила себе Дарсонваль, шампунь Виши и Миноксидил.Пользуюсь только неделю,но заметила,что волосы стали меньше выпадать,тоесть они выпадают, особенно когда мою голову,но с утра, хотя бы нет такого...И заметила,что волосы не так быстро жирнеют.Вообщем, надежда есть...
Здравствуйте, скажите пож, как сейчас ваши волосы? Используете ли еще миноксидил?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Выпадение волос
« Reply #1953 : 26 Липня 2019, 02:28:00 »
Здравствуйте, скажите пож, как сейчас ваши волосы? Используете ли еще миноксидил?
я вот читала-читала отзывы и статьи о нем, в том числе и английские и так и не рискнула пока  ???
очень много отзывов, что после окончания приема все что наросло сразу сыпется, что головные боли могут быть, а также если есть склонность к даже легкому гирсутизму, то увеличивается растительность на лице (усики, подбородок...)

На амазоне и наших местных шопах есть женский вариант с пониженной дозировкой, но я пока тоже смотрю ... Как-то быть с редкой шевелюрой не так страшно как начать бриться  ^-^

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1954 : 26 Липня 2019, 08:35:59 »
Здравствуйте, скажите пож, как сейчас ваши волосы? Используете ли еще миноксидил?
Сильного результата пока не вижу,но если честно, жду не раньше чем через 2 мес.Выпадают, но не так сильно,то есть нет такого кошмара,как был 1-1,5 мес назад,но может они уже просто сами по себе стали меньше выпадать,не знаю. Волосы у меня растут, примерно,1 см в месяц,поэтому пока роста не заметно. Поставила себе цель пользоваться года 2 не меньше.Дальше видно будет.Читала все отзывы и про выпадение на отмене и про волосы на лице,но... решила рискнуть,т.к. ужас от выпадения сразу 87шт за одно проведение по волосам пугает меня больше.
кстати, вместе с дарсонвалем, волосы не так жирнеют. Если наносить миноксидил после дарсонваля,может немного побаливать голова, но не долго, мин 5. Без дарсонваля не болит.
Еще заметила,что прием фолиевой кислоты тоже останавливает выпадение, принимаю 9шт/день, если забыла день-два выпадает больше волос.
у меня миноксидил 2%. Читала,что если 10%, то там результат вау, но его реально стремно пробовать  :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Выпадение волос
« Reply #1955 : 26 Липня 2019, 14:49:55 »
10% - это мужская дозировка
2 и 5% - женская

а вы не делали фото ДО и ПОСЛЕ ?
было бы интересно потом посмотреть разницу


а на лице у вас усики есть? удаляете? никаких изменений?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1956 : 26 Липня 2019, 15:06:09 »
5% тоже считается мужской.
Фото не делала, в принципе можно сделать и сейчас, прошло-то всего ничего.
Усиками,Слава Богу,никогда не страдала  :D Изменений  нет

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Выпадение волос
« Reply #1957 : 26 Липня 2019, 16:00:26 »
5% тоже считается мужской.
Фото не делала, в принципе можно сделать и сейчас, прошло-то всего ничего.
Усиками,Слава Богу,никогда не страдала  :D Изменений  нет
в аптеке все что 2-5 именно женские стоят
подруга-канадка мажеться, но у нее очень заметное оволосение на лице
меня это как-то пугает))

Иррина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0639230123
Re: Выпадение волос
« Reply #1958 : 26 Липня 2019, 17:18:55 »
Сильного результата пока не вижу,но если честно, жду не раньше чем через 2 мес.Выпадают, но не так сильно,то есть нет такого кошмара,как был 1-1,5 мес назад,но может они уже просто сами по себе стали меньше выпадать,не знаю. Волосы у меня растут, примерно,1 см в месяц,поэтому пока роста не заметно. Поставила себе цель пользоваться года 2 не меньше.Дальше видно будет.Читала все отзывы и про выпадение на отмене и про волосы на лице,но... решила рискнуть,т.к. ужас от выпадения сразу 87шт за одно проведение по волосам пугает меня больше.
кстати, вместе с дарсонвалем, волосы не так жирнеют. Если наносить миноксидил после дарсонваля,может немного побаливать голова, но не долго, мин 5. Без дарсонваля не болит.
Еще заметила,что прием фолиевой кислоты тоже останавливает выпадение, принимаю 9шт/день, если забыла день-два выпадает больше волос.
у меня миноксидил 2%. Читала,что если 10%, то там результат вау, но его реально стремно пробовать  :D
А как долго у вас выпадение длилось? И какую дозировку фолиевой принимаете?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1959 : 26 Липня 2019, 22:02:16 »
в аптеке все что 2-5 именно женские стоят
подруга-канадка мажеться, но у нее очень заметное оволосение на лице
меня это как-то пугает))
Регейн немного круче,но ощутимо дороже,пока беру Миноксидил Испания

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1960 : 26 Липня 2019, 22:05:30 »
А как долго у вас выпадение длилось? И какую дозировку фолиевой принимаете?
Небольшое было уже давно,но катастрофически начало мес 2 назад,пробор сильно начал просвещаться.
Фольку беру 0.005г.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Выпадение волос
« Reply #1961 : 27 Липня 2019, 01:36:10 »
и фолио хорошо на волосы влияет? не знала .... спасибо

ksuxa22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099-791-31-92
Re: Выпадение волос
« Reply #1962 : 27 Липня 2019, 07:06:59 »
Я так поняла что вы снова колите в очаги Дипроспан? Подскажите где у нас проводят такое лечение и кто вам колет, к кому обратиться за консультацией? У меня скорее всего такая беда от гормонального фона. Тоже на 2 года заросло, а теперь снова и тпк уже много лет.
Обратитесь напрямую к заведующей женским отделением в кожвене Дворник Наталья Николаевна. Она не откажет, но в августе она идёт в отпуск. А колю  я сейчас не Дипроспан, а Кеналог (более бюджетный вариант)

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: Выпадение волос
« Reply #1963 : 20 Серпня 2019, 13:07:32 »
Девочки, кто-то пробовал такие ампулы
Le Сher Тоник против выпадения волос (в ампулах) Tonic anticaduta  реально помогло против выпадения? Стоит он тогого? Очень посыпались волосы, просто волосопад какой-то, аж страшно, что на ванной после мытья, что на расческе :'( Зараннее спасибо.
« Останнє редагування: 20 Серпня 2019, 13:09:57 від Анюня »

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Выпадение волос
« Reply #1964 : 20 Серпня 2019, 16:24:35 »
Девочки, кто-то пробовал такие ампулы
Le Сher Тоник против выпадения волос (в ампулах) Tonic anticaduta  реально помогло против выпадения? Стоит он тогого? Очень посыпались волосы, просто волосопад какой-то, аж страшно, что на ванной после мытья, что на расческе :'( Зараннее спасибо.
Я брала вместе с шампунем из этой с ними. Плюс брала витамины для волос и кожи на Айхерб. Выпадали меньше

Kupi.cn.ua