Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #555 : 19 Липня 2019, 23:50:05 »
если вы про Брокар в Голливуде...
мне не оч понравилось там тестировать (правда давно заходила)
продавцы ожидают, что ты у них сейчас купишь (ну это видно по ним)
и как только понимают, что ты на пробу* зашла - сразу отношение меняется, а то и вовсе отходят или кивают мол, этот флакон закрыт, этот тоже .. (кагбе нам с вами больше неинтересно).

Особенно умилил охранник, который тоже следом за тобой ходит (как и весь персонал)
я такого не люблю ))

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #556 : 19 Липня 2019, 23:55:28 »
я еще помню зашла со стаканчиком кофе (закрыт, но в руках)
охранник заставил все оставить у кассы (пакеты и кофе) мол, у нас дорогая продукция вдруг вы кофе выльете на Диор, вы что  :cray2:  или сопрете в пакет. Пакеты и стаканчик - ставьте где хотите и приходите

ну я у кассы кинула там все, прошлась и он за мной с консультантом..

Там как правило и так никого нет. Ну чел до 5-ти на зал
так они за всеми в метре ходят. ппц как неуютно.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #557 : 20 Липня 2019, 06:47:41 »
Юлия, Монтали и Молекулы есть в нашем Брокарде. Запрятаны в нижних ящиках, надо просить
познакомиться с ними. Полный ящик и можно попросить нанести на руку, сама так делала  :)
Прятать тестера :o  :walldash:

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #558 : 20 Липня 2019, 11:31:26 »
Брокард в Голливуде это единственный магазин в Чернигове где можно нанести аромат на тело, а не понюхать
 с флакона. Когда бываю в Голливуде, обязательно захожу туда (не обращая внимание на продавцов и охранников) выбираю две новинки с которыми я еще не знакома, наношу их на запьясте и довольная иду гулять по торговому центру.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #559 : 20 Липня 2019, 14:27:15 »
Прятать тестера :o  :walldash:
Не только там прячут. ) В том году в Еву возле вокзала зашла , шла целенаправленно , рассказала подруга , что там есть тестер ardenbeauty , вода не очень дорогая , и все равно в слепую же не хочется покупать.у меня лет так десять назад был маленький "фуфырик " , помню , что очень нравился , но сам аромат забылся. Пришла в магазин , а тестера нет , присматриваюсь , а он заставлен бутылочками неоткрытыми , спрятали под самую стенку. Достала  ^-^ тут же продавец материализовался явно не очень довольный , но отдать должное с улыбкой и без психов . Рассказала про цены на именно эту водичку , про скидку, я сказала что подумаю, надо же поносить аромат.Короче тестер тот у меня вежливо отобрали ( потестить я успела) и спрятали на прежнее место.  :D Воду я так и не купила кстати , хотя там акция нормальная была , дешевле чем на мейкапе даже на тот момент , можно было бы взять , аромат не "ах" но очень неплохой , вроде машины времени работал бы , ну знаете о чем я ? У каждой наверное есть ассоциации с каким-то ароматом, вроде носила его когда в 10 классе была , или замуж в нем выходила , или на море ездила ... У меня с этим ardenbeauty тоже связаны были воспоминания , не очень значительные , но хорошие и теплые , о практически беззаботном отрезке моей жизни . Не стала покупать , так как ассоциации бы были теперь связаны и с Евой на вокзале, и с продавцом отбирающим у меня бутылочку  :D Извините за много букв . Не думайте , я человек совсем не тонкой душевной конструкции , но вот такая мелочь отчего то задела .

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #560 : 20 Липня 2019, 14:59:03 »
если вы про Брокар в Голливуде...
мне не оч понравилось там тестировать (правда давно заходила)
продавцы ожидают, что ты у них сейчас купишь (ну это видно по ним)
и как только понимают, что ты на пробу* зашла - сразу отношение меняется, а то и вовсе отходят или кивают мол, этот флакон закрыт, этот тоже .. (кагбе нам с вами больше неинтересно).

Особенно умилил охранник, который тоже следом за тобой ходит (как и весь персонал)
я такого не люблю ))
Именно по этой причине и не захожу в Брок. Мне проще вслепую взять, пусть и не всегда удачно, но чисто психологически мне спокойнее....

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #561 : 20 Липня 2019, 16:33:11 »
Девочки, подскажите 3-5 легких парфюмов с нотками жасмина и цитруса (можно разные)... спасибо

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #562 : 20 Липня 2019, 16:45:51 »
Девочки, подскажите 3-5 легких парфюмов с нотками жасмина и цитруса (можно разные)... спасибо
1. ANGEL SCHLESSER Agua de Jazmin   самый легкий и нежный жасмин на мой вкус.
2. Loewe Solo Loewe Ella
3. Montale Jasmin Full
4. Bvlgari Mon Jasmin Noir L' Eau Exquise  и т.д.
По ссылке много ответов на ваш вопрос https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=161114&show=all

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #563 : 20 Липня 2019, 17:09:48 »
Девочки, подскажите 3-5 легких парфюмов с нотками жасмина и цитруса (можно разные)... спасибо

Очень красивый жасмин в Hermes Jour тонкий, элегантный не кричащий.
Более насыщенный в версии Jour Absolu
И вот недавно тестила новинку lanvin girl in capri такое цитрусовое лето. Цитрусы и цветы.
При случае попробуйте  :-X

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #564 : 20 Липня 2019, 17:21:49 »
Именно по этой причине и не захожу в Брок. Мне проще вслепую взять, пусть и не всегда удачно, но чисто психологически мне спокойнее....

Да это только у нас так.
Орлом за тобой летают ))
Я так понимаю их зарплата от продаж зависит, по -другому не продашь. Только преследуя )

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #565 : 20 Липня 2019, 20:40:21 »
Девочки, подскажите 3-5 легких парфюмов с нотками жасмина и цитруса (можно разные)... спасибо
Из лёгких мне ещё нравятся :
Gian Marco Venturi Woman, Sarah Jessica Parker Lovely (если вам нравиться лаванда, в ловели она интересная) , Montale Soleil de Capri, 
Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet.
 Ну и Tom Ford Jasmin Rouge, лёгким его не могу назвать, но красивый аромат жасмина.. :)
« Останнє редагування: 20 Липня 2019, 20:46:37 від juli-juli »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #566 : 20 Липня 2019, 21:53:13 »
я просто вобще не переношу парфюмы, а маме на подарок хочу накупить  ::) Но если буду нюхать все, то после третьего буду искать "сашу белого" в магазине  :D надо на угад купить :)
спасибо большое за ответы! :daisy:

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #567 : 21 Липня 2019, 09:05:26 »
Именно по этой причине и не захожу в Брок. Мне проще вслепую взять, пусть и не всегда удачно, но чисто психологически мне спокойнее....
А я останні два раза заходила зі своєю малою(дитині 10 років), вона тестує все підряд :D, я тільки слідом ходжу, ніхто ніколи слова не сказав :D


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #568 : 29 Липня 2019, 16:05:38 »
Девчат , а никто не знакомился с духами "Demeter" ? Жаль у нас затестить негде , просто очень интригуют своим асортиментом . И Аромат конюшни и грязи , аромат ребенка , аромат зомби  :wacko:  Не , ну в противовес этому есть и обычное не шокирующее , вроде аромат чистоты , травы , ирисок и т.д.  Заинтересовали , но 800 грн за 30 мл не готова отдать .

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #569 : 29 Липня 2019, 16:56:35 »
Девчат , а никто не знакомился с духами "Demeter" ? Жаль у нас затестить негде , просто очень интригуют своим асортиментом . И Аромат конюшни и грязи , аромат ребенка , аромат зомби  :wacko:  Не , ну в противовес этому есть и обычное не шокирующее , вроде аромат чистоты , травы , ирисок и т.д.  Заинтересовали , но 800 грн за 30 мл не готова отдать .

не пробовала)
у меня из запоминающихся вот сейчас Mancera Wild Leather )
это такая аптека и деготь вкусный...  ;D
но не на лето. душит. Думаю, зима - добавит хрустальности и будет совсем  :super:

вашу грязь тоже при случае попробую

Kupi.cn.ua