Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 535702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Стоматология
« Reply #4920 : 08 Серпня 2019, 10:21:26 »
Подскажите, кто вырывал зуб, вам предварительно назначали антибиотик ципрофлоксацин?
почитала инструкцию, волосы дыбом!!!почитала отзывы, как обычно-одним супер,вторым-все побочки, кто то принимал его?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4921 : 08 Серпня 2019, 10:23:56 »
Подскажите, кто вырывал зуб, вам предварительно назначали антибиотик ципрофлоксацин?
почитала инструкцию, волосы дыбом!!!почитала отзывы, как обычно-одним супер,вторым-все побочки, кто то принимал его?
попередньо ні, але ж і "виривати" може бути різне
у будь-якого антибіотика є побочка

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Стоматология
« Reply #4922 : 08 Серпня 2019, 10:54:59 »
Подскажите, кто вырывал зуб, вам предварительно назначали антибиотик ципрофлоксацин?
почитала инструкцию, волосы дыбом!!!почитала отзывы, как обычно-одним супер,вторым-все побочки, кто то принимал его?
Я пила месяц назад ципрофлоксацин при воспалении почек.Никаких побочек не ощутила.Только с антибиотиком нужно дополнительно еще пить пробиотик.Ципрофлоксацин копеечный препарат и довольно таки безобидный на фоне тех которые стоят сотни грн.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Стоматология
« Reply #4923 : 08 Серпня 2019, 11:00:00 »
Я пила месяц назад ципрофлоксацин при воспалении почек.Никаких побочек не ощутила.Только с антибиотиком нужно дополнительно еще пить пробиотик.Ципрофлоксацин копеечный препарат и довольно таки безобидный на фоне тех которые стоят сотни грн.
Спасибо за ответ  :daisy: немного успокоили меня

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4924 : 08 Серпня 2019, 12:46:24 »
Хотела поделится отзывом, дочке сняли брекеты- надо удалять 4 зуба мудрости, до этого не удалили. Все 4 лежат в кости, расти вверх прямо им просто некуда, они уже загнуты под углом к рядом лежащему зубу.
Пошли к Шевчуку в горстоматполиклинику, сделала укол - вообще дочка не почувствовала, удалять боялись очень ведь нужно дробить кость
В итоге : вышла через пять минут, зуб достал -не дробил ,целый полностью, кость не пилил. Сказал я достал его так.Место после удаления конечно ноет чуть-чуть, но дико не болит ( я удаляла себе много зубов у разных врачей, знаю , как это). Щека не опухла, отека нету, ест все сразу на второй день  с утра( удаляли в 8 вечера). Конечно всякое удаление бывает, у всех по разному - но если кто определяет для себя врача- очень рекомендую. мы остались довольны.

Пока удалили один, но остальные пойдем тоже к нему
« Останнє редагування: 08 Серпня 2019, 12:49:55 від Мери79 »

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Стоматология
« Reply #4925 : 08 Серпня 2019, 21:34:19 »
Подскажите, кто вырывал зуб, вам предварительно назначали антибиотик ципрофлоксацин?
почитала инструкцию, волосы дыбом!!!почитала отзывы, как обычно-одним супер,вторым-все побочки, кто то принимал его?
мені ні до, ні після не призначали  ???

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Стоматология
« Reply #4926 : 09 Серпня 2019, 00:59:52 »
В городской стоматологии хирург Шевчук не советую очень грубый. Первый раз к нему попала  и была в шоке не дослушав моей жалобы выгнал с кабинета

. :
Вы зарегистрировались спецом, чтоб отзыв оставить? Конкурент? ;D Шевчук хороший и о нем много отзывов,  и я им тоже довольна. А ещё они открыли семейную клинику, так что мимо...
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Стоматология
« Reply #4927 : 09 Серпня 2019, 09:42:09 »
Всем привет)) 40 минут как вышла с операционной))) удаляла проблемный, слегка уже прорезавшийся зуб мудрости, у Вреща, хочу сказать огромное спасибо всем, кто его рекомендовал  :super: Отличный специалист, часть зуба откололась, оставшаяся крепко сидела и не планировала поддаваться)) пришлось ему брать какой то другой прибор, помощнее, чтоб с ним справиться, он прям вспотел пока его доставал, и в итоге все отлично, наложил шви, через 10 дней снимать

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Стоматология
« Reply #4928 : 09 Серпня 2019, 10:29:45 »
Всем привет)) 40 минут как вышла с операционной))) удаляла проблемный, слегка уже прорезавшийся зуб мудрости, у Вреща, хочу сказать огромное спасибо всем, кто его рекомендовал  :super: Отличный специалист, часть зуба откололась, оставшаяся крепко сидела и не планировала поддаваться)) пришлось ему брать какой то другой прибор, помощнее, чтоб с ним справиться, он прям вспотел пока его доставал, и в итоге все отлично, наложил шви, через 10 дней снимать
Класс,рада за вас!!Слава Богу,что все прошло хорошо.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4929 : 09 Серпня 2019, 11:49:58 »
В гор.стомат Сираш А.А. не нашла отзывов - кто-нибудь лечил у нее?
Автоскло для різних автомобілів

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Стоматология
« Reply #4930 : 09 Серпня 2019, 12:05:31 »
Девочки, а кто нибудь лечил зубы у Андрея Мазуренко.
Частник, работает где-то в районе улицы Василя Небабы (Боженко)
Ходим всей семьей к Чернете, но мамы очень большой объем работы
сложно представить сколько это будет у него стоить... У мамы
представления о стоимости очень занижены, придется искать возможности
самой, а то по этим ценам вообще к врачу не пойдет. А тут знакомая
рекомендовала, что делает хорошо и недорого, вот теперь думаю
стоит рисковать или нет  ???
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4931 : 09 Серпня 2019, 16:47:06 »
во дворе дома на Волковича 2-Б в стоматологии уже кто-то был, она работает?
Автоскло для різних автомобілів

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Стоматология
« Reply #4932 : 09 Серпня 2019, 20:57:30 »
Девочки, а кто нибудь лечил зубы у Андрея Мазуренко.
Частник, работает где-то в районе улицы Василя Небабы (Боженко)
Ходим всей семьей к Чернете, но мамы очень большой объем работы
сложно представить сколько это будет у него стоить... У мамы
представления о стоимости очень занижены, придется искать возможности
самой, а то по этим ценам вообще к врачу не пойдет. А тут знакомая
рекомендовала, что делает хорошо и недорого, вот теперь думаю
стоит рисковать или нет  ???
я год назад делала у чернеты, по ценам как и везде у частника ??? Не думаю, что вы найдете сильно дешевле

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4933 : 09 Серпня 2019, 21:14:11 »
Всем привет)) 40 минут как вышла с операционной))) удаляла проблемный, слегка уже прорезавшийся зуб мудрости, у Вреща, хочу сказать огромное спасибо всем, кто его рекомендовал  :super: Отличный специалист, часть зуба откололась, оставшаяся крепко сидела и не планировала поддаваться)) пришлось ему брать какой то другой прибор, помощнее, чтоб с ним справиться, он прям вспотел пока его доставал, и в итоге все отлично, наложил шви, через 10 дней снимать
Саша,очень рада за Вас!!!!!Андрей Витальевич дейстительно профессионал своего дела и как человек очень хороший.Я была уверена,что вы останетесь довольны его работой и все пройдет отлично).Теперь я думаю еслли вам придется когда-нибудь еще обращаться к стоматологам-хирургам -пойдете только к нему)

Lyuba%

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 096 919 88 08 Люба
Re: Стоматология
« Reply #4934 : 10 Серпня 2019, 08:14:04 »
Всем привет. Девочки, может кто-то недавно лечил зубы у Пушкарь Виталия Ивановича на Магистратской. Как он сейчас лечит?  Как пломбирует каналы?  Все-таки человек уже в возрасте.  Какое сейчас качество лечения у него?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ. ЕСЛИ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИТЕ!!!! СПАСИБО.
 Клубника, земклуника розовая и клубника-малина
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=141252.msg

Kupi.cn.ua