Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: родинки  (Прочитано 59407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: родинки
« Reply #585 : 19 Травня 2019, 23:41:55 »
Нужно удалить родинку.  Я так понимаю идти в онкодиспансер, а к кому там обращаться?

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: родинки
« Reply #586 : 20 Травня 2019, 05:43:04 »
Нужно удалить родинку.  Я так понимаю идти в онкодиспансер, а к кому там обращаться?
В регистратуру. Они направят

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: родинки
« Reply #587 : 20 Травня 2019, 08:51:47 »
спасибо :daisy:

Хельга Патаки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: родинки
« Reply #588 : 12 Липня 2019, 13:03:22 »
подскажите, второй день болит родинка на лице. болит когда ее цепляю, вокруг родинки кожа покрасневшая и боль как-будто прыщик пытается пробиться. подозреваю что могла зацепить ногтем случайно. но пугает что уже второй день болит. с этим в областную? и как определяют что родинка нормальная или перерождается?
сотруднику определяли только после удаления самих родинок

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #589 : 12 Липня 2019, 13:08:58 »
подскажите, второй день болит родинка на лице. болит когда ее цепляю, вокруг родинки кожа покрасневшая и боль как-будто прыщик пытается пробиться. подозреваю что могла зацепить ногтем случайно. но пугает что уже второй день болит. с этим в областную? и как определяют что родинка нормальная или перерождается?
сотруднику определяли только после удаления самих родинок
На глаз определить невозможно, ну только если уже запущена ситуация, вы бы это поняли б. Удаляют в онкодеспансере. На лице часто травмируются родинки и ви наверно могли во сне это сделать. Мама моя тоже  с лица в том году удолила

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: родинки
« Reply #590 : 12 Липня 2019, 13:12:19 »
Три дня назад удалила две на спине,спасибо знакомые провели,15мин вопрос,благодарность -могу в личку,пишите на вайбер мне
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Хельга Патаки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: родинки
« Reply #591 : 12 Липня 2019, 13:14:38 »
эта родинка меня никогда не беспокоила и цепляла ее очень редко. но вот на фоне изменений в гормоналке обсыпало прыщами. и возле нее тоже. это мне просто в регистратуру подойти и меня отправят к кому надо?
боюсь чтобы качели с гормоналкой мне не наделали делов еще и с родинкой  :-\

Хельга Патаки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: родинки
« Reply #592 : 12 Липня 2019, 13:15:26 »
Три дня назад удалила две на спине,спасибо знакомые провели,15мин вопрос,благодарность -могу в личку,пишите на вайбер мне
можете, пожалуйста, в личку написать у кого удаляли?

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: родинки
« Reply #593 : 12 Липня 2019, 13:28:45 »
эта родинка меня никогда не беспокоила и цепляла ее очень редко. но вот на фоне изменений в гормоналке обсыпало прыщами. и возле нее тоже. это мне просто в регистратуру подойти и меня отправят к кому надо?
боюсь чтобы качели с гормоналкой мне не наделали делов еще и с родинкой  :-\
Может быть и прыщик  под родинкой,  если это так то когда пройдет сам прыщ , перестанет болеть и сама родинка.  Но подстраховаться стоит, сходите в онко в областную. В регистратуре вам заведут карточку и скажут в какой кабинет идти, по мне так хороший врач Костюк или Лушников, спросите в каком кабинете принимают . Но там очень большие очереди.

Хельга Патаки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: родинки
« Reply #594 : 12 Липня 2019, 13:34:30 »
Может быть и прыщик  под родинкой,  если это так то когда пройдет сам прыщ , перестанет болеть и сама родинка.  Но подстраховаться стоит, сходите в онко в областную. В регистратуре вам заведут карточку и скажут в какой кабинет идти, по мне так хороший врач Костюк или Лушников, спросите в каком кабинете принимают . Но там очень большие очереди.
спасибо! вот не знаю, ждать до отпуска (август) или не тянуть так. начальство не любитель отпускать с работы
наверное, посмотрю как за выходные будет болеть родинка и на следующей неделе пойду к врачу.
в принципе, удалять родинку не хочу. просто хочу узнать что это не перерождение.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: родинки
« Reply #595 : 12 Липня 2019, 13:37:16 »
можете, пожалуйста, в личку написать у кого удаляли?

Напишите в вайбер 0633903931
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ℒℴνℯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 155
Re: родинки
« Reply #596 : 17 Липня 2019, 15:16:57 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, места и цены в Чернигове, где можно удалить родинку. И ещё, на губе может удалял кто? Так как место специфическое)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #597 : 17 Липня 2019, 19:59:53 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, места и цены в Чернигове, где можно удалить родинку. И ещё, на губе может удалял кто? Так как место специфическое)
Здравствуйте. Для своего внутреннего спокойствия и здоровья лучше сходите на консультацию в онкологию.
Там же, думаю, и удалят.

hahaha8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: родинки
« Reply #598 : 31 Липня 2019, 17:03:35 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего онкодерматолога в Чернигове. Или лучше всего сразу в онкодиспансер обращаться? Если туда, то к кому?
Спасибо заранее за ответы.

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #599 : 31 Липня 2019, 17:24:00 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего онкодерматолога в Чернигове. Или лучше всего сразу в онкодиспансер обращаться? Если туда, то к кому?
Спасибо заранее за ответы.
В онкодеспансере родинками занимается онкохирург, онкодерматологов вроде нет, есть просто дерматолог

Kupi.cn.ua