Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лазерная эпиляция. Кто что скажет  (Прочитано 6004 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetaririlen82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Света 0683871181 ;об оплате и раздаче в личку
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #30 : 20 Березня 2017, 20:39:18 »
Подскажите, плиз,есть ли сейчас акции в Изуми,и какой промежуток должен быть между процедурами? :girlsmile:

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #31 : 20 Березня 2017, 20:45:37 »
Подскажите, плиз,есть ли сейчас акции в Изуми,и какой промежуток должен быть между процедурами? :girlsmile:
акции есть постоянно, зайдите на их сайт посмотрите. промежуток между процедурами 7-8 недель. если идете впервые вконце марта-начале апреля пишите, вместе дешевле на 50%   кроме зон ног и рук :)

svetaririlen82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Света 0683871181 ;об оплате и раздаче в личку
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #32 : 20 Березня 2017, 20:59:25 »
акции есть постоянно, зайдите на их сайт посмотрите. промежуток между процедурами 7-8 недель. если идете впервые вконце марта-начале апреля пишите, вместе дешевле на 50%   кроме зон ног и рук :)
Спасибо, хочу попробовать,созрею,спишемся ;)
« Останнє редагування: 20 Березня 2017, 21:00:58 від svetaririlen82 »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #33 : 21 Березня 2017, 21:18:03 »
Подскажите, плиз,есть ли сейчас акции в Изуми,и какой промежуток должен быть между процедурами? :girlsmile:

Там помимо "Приведи подругу" на постоянной основе действует акция для именинников, для невест и её подружек. Только имейте в виду, что зоны должны быть одинаковые с подружкой для 50% скидки обеим. На другую зону будет полная стоимость.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #34 : 21 Березня 2017, 21:35:01 »
Там помимо "Приведи подругу" на постоянной основе действует акция для именинников, для невест и её подружек. Только имейте в виду, что зоны должны быть одинаковые с подружкой для 50% скидки обеим. На другую зону будет полная стоимость.
это с этого месяца такие "нововведения" ?  3 раза уже водила подруг с разными зонами , не действует только на ноги и руки . а так я делала полное бикини, подруга подмышки например. или верхнюю губу или пляжное бикини.

а так да, там разные акции есть еще и вместе дешевле например бикини+подмышки в подарок . вот если подругу приводить на эти 2 зоны тогда либо веди 2х подруг либо обе делайте по 2 зоны. ну или же некоторые как-то договариваются.
« Останнє редагування: 21 Березня 2017, 21:39:13 від Роксана »

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #35 : 22 Березня 2017, 09:50:48 »
позвонила только что в изуми, ничего не менялось, зоны могут быть разные у подружек , главное, что б это были зоны учавствующие в акции (подмышки, бикини разное, зона над верхней губой) подружки могут приходить не обязательно в 1 день , а с разрывом в 1 неделю.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #36 : 22 Березня 2017, 10:56:38 »
это с этого месяца такие "нововведения" ?  3 раза уже водила подруг с разными зонами , не действует только на ноги и руки . а так я делала полное бикини, подруга подмышки например. или верхнюю губу или пляжное бикини.

а так да, там разные акции есть еще и вместе дешевле например бикини+подмышки в подарок . вот если подругу приводить на эти 2 зоны тогда либо веди 2х подруг либо обе делайте по 2 зоны. ну или же некоторые как-то договариваются.

Вы меня не поняли ;)
Я делала бикини и подружка тоже, а губу мне посчитали по полной стоимости. А как-то договориться уже вряд ли можно :-X
Хожу к ним от открытия салона. Где-то полгода назад подружка хотела сделать полностью ноги, а я бикини, сказали, что не будет действовать скидка. Раньше можно было, не важно вообще какую зону, лишь бы был новичок.
« Останнє редагування: 22 Березня 2017, 10:58:13 від Marishechka »

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #37 : 22 Березня 2017, 11:02:35 »
Вы меня не поняли ;)
Я в делала бикини и подружка тоже, а губу мне посчитали по полной стоимости. А как-то договориться уже вряд ли можно :-X
Хожу к ним от открытия салона. Где-то полгода назад подружка хотела сделать полностью ноги, а я бикини, сказали, что не будет действовать скидка.
ну так все верно. ноги и руки в акцию не идут, а зона над губой у вас уже вторая поэтому либо полная стоимость либо еще одного чел надо что б 2 зоны было на -50% . просто в предыдущем сообщении вы писали именно так - что надо обеим делать одинаковые зоны, что б скидка была, а это не так на самом деле.  ::) 

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #38 : 22 Березня 2017, 11:14:06 »
ну так все верно. ноги и руки в акцию не идут, а зона над губой у вас уже вторая поэтому либо полная стоимость либо еще одного чел надо что б 2 зоны было на -50% . просто в предыдущем сообщении вы писали именно так - что надо обеим делать одинаковые зоны, что б скидка была, а это не так на самом деле.  ::)

Если бы подружка делала эти же две зоны, то 50% было бы. Раньше и на вторую скидка была.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #39 : 22 Березня 2017, 12:52:18 »
Если бы подружка делала эти же две зоны, то 50% было бы. Раньше и на вторую скидка была.
так я и об этом  пишу. сейчас тоже такое есть (скидка на 2 зоны если обе делают по 2 зоны). но зоны не обязательно одинаковые из перечня главное что б (бикини, подмышки, губа)
« Останнє редагування: 22 Березня 2017, 13:20:17 від Роксана »

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #40 : 22 Березня 2017, 16:38:32 »
Девочки, вчера только была, расспросила всё конкретно... мастер Оля сказала так..... в акции участвуют зоны бикини, подмышки и губа. Значит так, нужно что-бы было одинаковое количество по зонам, которые входят в акцию.... то есть если Вы обе делаете подмышки и бикини - акция есть, если одна подмышки и губу, а вторая подмышки и бикини, то тоже есть 50% скидки обеим, а если одна делает 2 зоны, а вторая только 1, то посчитают Вам только ту зону, которая совпадает с подругой.
Во как закрутила... :D Надеюсь понятно написала.

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 589
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #41 : 10 Квітня 2017, 02:49:13 »
девочки, подскажите  кто к какому мастеру ходит в Изуми (насколько я понимаю там он не один)?
« Останнє редагування: 10 Квітня 2017, 03:12:52 від @ne4ka »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #42 : 10 Квітня 2017, 11:14:00 »
девочки, подскажите  кто к какому мастеру ходит в Изуми (насколько я понимаю там он не один)?

И Юля, и Оля очень добросовестные мастера. Я хожу к Оле, так совпало изначально, а потом я специально стала к ней записываться :super:

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #43 : 26 Березня 2019, 10:36:48 »
Подскажите, пожалуйста, к какому мастеру советуете идти в Изуми?
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #44 : 28 Березня 2019, 11:02:57 »
Подскажите, пожалуйста, к какому мастеру советуете идти в Изуми?
Он там вроде один  :-\

Kupi.cn.ua