Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лазерная эпиляция. Кто что скажет  (Прочитано 6007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #15 : 27 Жовтня 2016, 12:20:45 »
девочки, а кто слышал о новом лазере дуэт кажется называется, там еще вакуумная насадка идет???

Уже и такое есть  :wacko:?

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #16 : 16 Листопада 2016, 16:08:09 »
делала 7 раз))
3 посл.раза в ЛазерХаузе в Че, до этого в Киеве делала в др.салоне, и в Ч.в др.салоне.
про акции переживать не стоит - эффекта хуже не будет, если мастер совестный)))
в Изуми не ходила, т.к. довольна что "своего"мастера уже нашла, тьфу-тьфу... хотя реальная текучка в кадрах у нас в Че в этой сфере, как по мне(
Не знаю, как вы выводы делаете о 3-4 процедурах...
у меня свой волос оч.темный, и да, его рост, цвет, толщина и площадь роста уменьшаются с первой процедуры)) но до идеала ходить еще стоит)) сколько раз - на сколько денег хватит)) :-\
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

NNNatt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #17 : 16 Листопада 2016, 16:26:32 »
Девчонки, какие обезболивающие как наносите? Сколько держится "заморозка" . Мне ехать 1час 15 мин

мамуся Илоны

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 22
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #18 : 18 Листопада 2016, 00:41:30 »
делала 7 раз))
3 посл.раза в ЛазерХаузе в Че, до этого в Киеве делала в др.салоне, и в Ч.в др.салоне.
про акции переживать не стоит - эффекта хуже не будет, если мастер совестный)))
в Изуми не ходила, т.к. довольна что "своего"мастера уже нашла, тьфу-тьфу... хотя реальная текучка в кадрах у нас в Че в этой сфере, как по мне(
Не знаю, как вы выводы делаете о 3-4 процедурах...
у меня свой волос оч.темный, и да, его рост, цвет, толщина и площадь роста уменьшаются с первой процедуры)) но до идеала ходить еще стоит)) сколько раз - на сколько денег хватит)) :-\
поделитесь своим мастером. Если можно имя и тел.  Подскажите расценки.

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #19 : 18 Листопада 2016, 13:10:40 »
поделитесь своим мастером. Если можно имя и тел.  Подскажите расценки.

http://www.laserhouse.com.ua/chernigov_we
Алина Борисовна  :super:
по ценам и акциям - есть все на сайте, постоянно акции разные) можно по горяч.линии позвонить - все расскажут.
http://www.laserhouse.com.ua/chernigov_akc
http://www.laserhouse.com.ua/chernigov_pricenew
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #20 : 18 Листопада 2016, 18:16:53 »
девченки, подскажите, надумались и мы с подружкой в Изуми на лазерную, это если мы с ней придем то будет по -50%, а если второй раз или последующий раз , то это ж надо другого новичка приводить что б было -50% ? это ж не знгачит , что мы вдвоем будем ходить всегда и получать халяву? еще такой вопрос, знаю , что зависит от цвета кожи и волос ,  за сколько раз приблизительно есть результат если кожа светлая, а волосы  темно-русые ?

Да, надо будет новичка приводить. Или отслеживать другие акции. Говорят, что тёмный волос лазер распознаёт лучше. А тёмная кожа, конкретно загорелая если, то после загара месяца два не стоит идти на эпиляцию во избежания ожога кожи ;)
А результат заметите сразу, это не бритвой возюкать каждый день. Оно того стоит :super:

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #21 : 19 Листопада 2016, 11:10:38 »
делала 7 раз))
3 посл.раза в ЛазерХаузе в Че, до этого в Киеве делала в др.салоне, и в Ч.в др.салоне.
про акции переживать не стоит - эффекта хуже не будет, если мастер совестный)))
в Изуми не ходила, т.к. довольна что "своего"мастера уже нашла, тьфу-тьфу... хотя реальная текучка в кадрах у нас в Че в этой сфере, как по мне(
Не знаю, как вы выводы делаете о 3-4 процедурах...
у меня свой волос оч.темный, и да, его рост, цвет, толщина и площадь роста уменьшаются с первой процедуры)) но до идеала ходить еще стоит)) сколько раз - на сколько денег хватит)) :-\
вот -вот 3-4 проц. это очень мало, нужно обязательно проходить курс, тем более если начинаешь, то нужно доводить дело док конца...вот подмышки например я делала 6 раз( последний раз еще в начале сентября) и пока у меня там реально ничего не растет :yahooo:

fialka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 6
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #22 : 30 Січня 2017, 20:26:18 »
Девочки подскажите я слышала что если есть родимка на участке где хочеш сделать эпиляцию то нельзя делать ?

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #23 : 03 Лютого 2017, 17:28:11 »
Девочки подскажите я слышала что если есть родимка на участке где хочеш сделать эпиляцию то нельзя делать ?
место с родинкой прикрывают или просто обходят не касаясь лазером...

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #24 : 07 Лютого 2017, 11:51:02 »
 :)
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

KattyX

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #25 : 15 Лютого 2017, 17:53:35 »
Я вот не могу понять, вы после лазерной тоже бреетесь и тд? Ведь после первой процедуры ОТ ВСЕХ волос нельзя избавиться...

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #26 : 15 Лютого 2017, 18:19:46 »
Я вот не могу понять, вы после лазерной тоже бреетесь и тд? Ведь после первой процедуры ОТ ВСЕХ волос нельзя избавиться...
они вырастут лишь через месяца 1.5 уже к следующей процедуре.но они выростают оч.тонкие, не колется ниче , как пушок)  с каждым разом меньше и меньше. после второго больше выростает чем после первого, т.к. спящие луковицы просыпаются.

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #27 : 16 Лютого 2017, 15:27:49 »
я прошла полный курс в изуми "подмышки+полное бикини" - довольна  :girlsmile: . это было 8 процедур. из-за того что во время загара делать ЛЭ нельзя, то прерывала курс. в итоге все про все у меня заняло почти 2 года. в области подмышек, после полного курса, волосы появились через полгода после последней процедуры. их несколько штук. в области бикини начали появляться почти через год тоже несколько штук. это нормально. как мне объяснили, в зависимости от лазера единичные волоски со временем появляются. так для подмышек нужно раз в полгода повторять, для области бикини - раз год.
вы не представляете какой это кайф, когда ты в походе и не волнуешься что через пару дней начнут проростать бритые волосы и придется их как-то скрывать.
сейчас решила удалить волосы на ногах. устала от постоянно вросших волос и красных пятен из-за них на ногах.  :cray2: прошла только первую процедуру. но разница существенная, в отличии от области бикини и подмышек. уже прошло почти 2 месяца, а я еще ни разу не брила ноги. да колятся, слегка, но большой надобности в бритье не вижу. думаю с ногами процедур надо будет пройти меньше.
кто-то выше беспокоился на счет родинок - их не затрагивают. аккуратно обходят. у меня есть родинки на ногах и я очень беспокоилась за них - зря
еще писали о текучках в этой сфере. не знаю. хожу в изуми и меня всегда обслуживает одна и та же девушка, на протяжении уже 2х лет

так что всем советую делать ЛЭ  :super:

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #28 : 06 Березня 2017, 14:13:31 »
 :)

aglo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 45
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #29 : 12 Березня 2017, 12:34:52 »
 :)

Kupi.cn.ua