Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лазерная эпиляция. Кто что скажет  (Прочитано 6008 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« : 27 Вересня 2016, 19:03:09 »
 8) всем привет. Все время делаю восковую, но вот задумалась насчет лазерной эпиляции. Кто себе делал? Действительно ли можно убрать нежелательные волосы, если так действительно произошло, то сколько сеансов вы прошли.
Сейчас акция в изуме если вдвоем придти то 50% каждой. К примеру подмышки 300 а вдвоем по 150 грн. Стоит ли идти ???
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #2 : 28 Вересня 2016, 15:27:32 »
Однозначно стоит идти, у меня было много нежелательных волос, только лазерная эпиляция меня спасла. Раньше ходила в центр лазерной эстетики возле горсада, сейчас в Изуми, очень довольна.

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #3 : 28 Вересня 2016, 15:33:43 »
Однозначно стоит идти, у меня было много нежелательных волос, только лазерная эпиляция меня спасла. Раньше ходила в центр лазерной эстетики возле горсада, сейчас в Изуми, очень довольна.
Не хотите вместе пойти? По 50% будет
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #4 : 28 Вересня 2016, 22:17:09 »
8) всем привет. Все время делаю восковую, но вот задумалась насчет лазерной эпиляции. Кто себе делал? Действительно ли можно убрать нежелательные волосы, если так действительно произошло, то сколько сеансов вы прошли.
Сейчас акция в изуме если вдвоем придти то 50% каждой. К примеру подмышки 300 а вдвоем по 150 грн. Стоит ли идти ???

Конечно стоит идти и делать эпиляцию. После третьей процедуры подмышек у  меня почти не осталось волос в этой области. Это совсем не больно и не страшно и по времени очень быстро. Тем более, скидочками грех не воспользоваться  :super:

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #5 : 09 Жовтня 2016, 18:02:45 »
я уже давно из всех видов борьбы с нежелательными волосами выбрала лэ! Имею очень хорошие результаты после 5-ти процедур! Лэ помогла мне также в борьбе с вросшими волосами...вообщем сходите хотя бы раз, уверена Вам понравится!

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #6 : 13 Жовтня 2016, 12:15:26 »
Я уже сделала по 3 процедуры. И волосы начали расти тоненькие. Но в начале курса предупреждали, что после второго-третьего визита волосы начнут расти, просыпаются какие-то резервные в организме. Но это только хорошо, значит всё идёт по плану, на пути к результату. Надеюсь, он меня порадует  :ok:

marishka3050

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #7 : 13 Жовтня 2016, 15:49:44 »
8) всем привет. Все время делаю восковую, но вот задумалась насчет лазерной эпиляции. Кто себе делал? Действительно ли можно убрать нежелательные волосы, если так действительно произошло, то сколько сеансов вы прошли.
Сейчас акция в изуме если вдвоем придти то 50% каждой. К примеру подмышки 300 а вдвоем по 150 грн. Стоит ли идти ???
Однозначно надо идти и пробовать лазерную эпиляцию. В Изуми с подругой 50% скидки, в Ауре 50% для всех новичков на первую процедуру. Только выбирайте хорошо салон в котором будете делать, скидки есть везде.Хороших и квалифицированных мастеров. Я делала ноги и у меня был не очень удачный опыт, повелась на скидки и новый салон и получила.  Сейчас хожу в проверенный годами салон и очень довольна.

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #8 : 13 Жовтня 2016, 20:47:19 »
Тоже была уже два раза в изуми,результат есть,и нет вросших волосков,как после шугаринга,говорили после второго раза могут появиться новые волоски,но я заметила только уменьшение и стали тоненькие,была в начале сентября,сейчас такие волоски,как после шуггаринга на второй неделе,но их меньше и тоньше они.
Сейчас тоже ищу подружку на трейтий раз -50%.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #9 : 15 Жовтня 2016, 13:40:10 »
девченки, подскажите, надумались и мы с подружкой в Изуми на лазерную, это если мы с ней придем то будет по -50%, а если второй раз или последующий раз , то это ж надо другого новичка приводить что б было -50% ? это ж не знгачит , что мы вдвоем будем ходить всегда и получать халяву? еще такой вопрос, знаю , что зависит от цвета кожи и волос ,  за сколько раз приблизительно есть результат если кожа светлая, а волосы  темно-русые ?

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #10 : 19 Жовтня 2016, 20:31:45 »
Я за лазерную эпиляцию и руками и ногами и всем, на чем растут волосы :DВот только насчет скидок я опасаюсь, что либо эффект будет плохой, либо еще ни дай бог коже навредят. Я год назад еще сделала и все еще хожу довольная-волосы еще не растут. Но я ездила делать в центр лазерной косметологии Делла Росса в Киев. У меня там подружка живет и постоянно ходит в этот салон на всякие процедуры. Рассказала, что там хорошее оборудование и специалисты. Мне все понравилось. Я довольна была на самой процедуре, очень отзывчивые и толковые мастера. Ну и результат просто прекрасный.

Это действительно классно - найти хороший салон и толкового мастера. Лазер, конечно, многое значит. Но и немаловажно найти "своего"мастера, который  работает на результат

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #11 : 21 Жовтня 2016, 11:40:42 »
Я уже сделала по 3 процедуры. И волосы начали расти тоненькие. Но в начале курса предупреждали, что после второго-третьего визита волосы начнут расти, просыпаются какие-то резервные в организме. Но это только хорошо, значит всё идёт по плану, на пути к результату. Надеюсь, он меня порадует  :ok:
да, но 3 проц. еще мало, нужно их окончательно добить, я вот подм.5 сделала, думаю еще 1 проц.и все :yahooo:

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #12 : 24 Жовтня 2016, 01:01:15 »
да, но 3 проц. еще мало, нужно их окончательно добить, я вот подм.5 сделала, думаю еще 1 проц.и все :yahooo:

посмотрим-посмотрим  :girlsmile:

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #13 : 25 Жовтня 2016, 09:56:31 »
посмотрим-посмотрим  :girlsmile:
так уже видно, что еще будет 1 проц. нужна мне на п\м! а Вам точно больше чем 3, это 100%!

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Лазерная эпиляция. Кто что скажет
« Reply #14 : 26 Жовтня 2016, 09:47:41 »
девочки, а кто слышал о новом лазере дуэт кажется называется, там еще вакуумная насадка идет???

Kupi.cn.ua