Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 194205 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: наращивание ногтей
« Reply #90 : 13 Квітня 2011, 22:23:20 »
У меня всегда был свой маникюр, а теперь ну ни как не получается нормально за ними ухаживать.
Наконец-то я решилась и записалась на след. вторник на наращивание, надеюсь понравится  :)
Да вы уже взрослые... а тут же 7-месячные детки...
поверьте со взрослым проще поламать и навредить чем с маленьким

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: наращивание ногтей
« Reply #91 : 13 Квітня 2011, 22:26:40 »
У меня всегда был свой маникюр, а теперь ну ни как не получается нормально за ними ухаживать.
Наконец-то я решилась и записалась на след. вторник на наращивание, надеюсь понравится  :)
Да вы уже взрослые... а тут же 7-месячные детки...


Я знаю, просто никогда не наращивала, все время думала что снова смогу сама за ними ухаживать, но видно с детками хоть с большими, хоть с маленькими не угонишься   :)
А на счет 7-ми месяцев - я тоже считаю что это рано....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #92 : 13 Квітня 2011, 22:29:30 »
Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию ногтей, до беременности были, сняла, теперь опять мечтаю, свои тоньше бумаги :'( не ломаются, а отрываются, вообщем такое впечатление что их вообще нет, даже при длительной работе пальцы болят. Когда наращивала, то девочка удивлялась как спилить слой и не сделать дырку :o ^-^ А очень хочеться КРАСОТЫ :super:
Я три годы наращивала акриловые ногти у Татьяны Глебовой. Очень довольна этим мастером. Всегда все было на высшем уровне, Таня живет этим, постоянно совершенствуется, участвует в конкурсах, такие шедевры создает :super:. Вот подожду пока доченька подрастет и снова к ней вернусь. Её эстет-студия находится возле швейки. Всю контактную информацию без труда можно нагуглить)

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #93 : 13 Квітня 2011, 22:38:13 »
Yulana, у меня несколько вопров относительно мастера:
через какой промежутов времени вы делали коррекцию
было ли что ногти отслаивались после коррекции?
сколько по времени длится коррекция?
и какие рекомендации дает мастер по обращению с гелевыми ногтями

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #94 : 13 Квітня 2011, 22:53:18 »
Yulana, у меня несколько вопров относительно мастера:
через какой промежутов времени вы делали коррекцию
было ли что ногти отслаивались после коррекции?
сколько по времени длится коррекция?
и какие рекомендации дает мастер по обращению с гелевыми ногтями
По поводу гелевых ногтей не подскажу, всегда наращивала акриловые. Коррекцию делала через 3 недели, больше 2мм ногтевой пластине выглядывать не давала, вообще тут зависит от особенности роста родных ногтей, у кого как. Коррекция длилась около 1,5 часов +- в зависимости от сложности рисунка или поломок. У меня ногти не отслаивались.  Где-то раз в год я снимала акрил и перенаращивала.  Хотя слышала, что бывают люди с индивидуальной непереносимостью акрила и у них могут отслоиться все ногти...

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #95 : 14 Квітня 2011, 10:37:41 »
Yulana, у меня несколько вопров относительно мастера:
По поводу гелевых ногтей не подскажу, всегда наращивала акриловые. Коррекцию делала через 3 недели, больше 2мм ногтевой пластине выглядывать не давала, вообще тут зависит от особенности роста родных ногтей, у кого как. Коррекция длилась около 1,5 часов +- в зависимости от сложности рисунка или поломок. У меня ногти не отслаивались.  Где-то раз в год я снимала акрил и перенаращивала.  Хотя слышала, что бывают люди с индивидуальной непереносимостью акрила и у них могут отслоиться все ногти...
:o Как у меня. Через 2 дня после наращивания отслаивалось до половины акрила с ногтя. Я правда грешила на мастера.  ???
Мне больше гель нравиться.  :)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: наращивание ногтей
« Reply #96 : 14 Квітня 2011, 11:15:32 »
Я наращиваю ногти уже лет 6-7 с перерывами только на момент родов. Не представляю себя без ногтей, никогда не заморачиваюсь тем, что надо подпилять, накрасить, сделала коррекцию и недели на 3-4 забыла. Я делаю небольшие,ни как натуральные, не все даже отличат, правда уже перед коррекцией заметно немного.
Сейчас перешла на более дешёвый гель, так иногда немного отслаивается, но не всегда, и на одном-двух ногтях по милиметру.

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #97 : 14 Квітня 2011, 11:23:34 »
Я первые 2 года наращивание ногтей даже и вспоминать не хочу, отслаивались страшно, меняла мастеров, и ничего все-равно отслаивались, даже купила себе лампу и гель сама пыталась доделывать остлаивающиеся ногти, а то иногда и на улицу страшно было выйти, да и деньги то платила не малые... некоторые мастера говорили, что у меня такие ногти, что ничего держаться не будет... и сколько я салонов посетила, даже и ответить зптрудняюсь, но желание иметь красивые ногти, было сумашедшее, не отчаивалась, пробовала и пробовала.. пока не нашла мастера, котрому не изменяла лет 5, наверное, у нее у меняч ничего не слоилось..  даже в моем "тяжелом" случае... только поломать могла, но на этот случай у меня свя лампа под рукой :D

и еще, что заметила ,если наростить с нуля, то могут чуточку ногти подслаиваться, но не критично, уже после первой коррекции этого уже может и не быть.. и вообще нужен один и тот же мастер, но толковый, с большим опытом, он уже знает ваши ногти, какой ноготь, может следует чуточку толще сделать, знает уже какая форма не будет на аших ногтях днржаться и т.д.

А расписовать сама научилась, что-то мастер показала, и уже рисовала себе шедевры.. себе не очень удобно, а вот кому-то - милое дело

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #98 : 14 Квітня 2011, 11:32:09 »
К примеру на типсах ногти отлетают у меня на второй день, а на форме держаться,, и еще свои ньюансы с использованием обезжирователя на моих ногтях, и с формой ногтя, нужен бугорок обязательно, но ко всему этому мы с мастером приходили методом проб и оштбок, главное, чтобы у него было желание искать индивидуальный подход к каждому клиету...   ну это дожно быть так и не только в случае с ногтями, а и со всем... например, своего парихмахера и косметологв найти еще не могу, все мне не так, пока в поиске

Анна nail

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #99 : 19 Квітня 2011, 17:24:44 »
Доброго времени суток!Могу ответить на интересующие вас вопросы по поводу ногтиков и ручек.Я мастер по маникюру, художественной росписи и гелевому наращиванию ногтей с опытом 2 года.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: наращивание ногтей
« Reply #100 : 21 Квітня 2011, 18:31:55 »
Девочки, нарастила себе ногти во вторник, первый раз в жизни, сегодня уже умудрилась один сломать  :D
Чистый четверг - уборка  :)
Завтра на коррекцию.
Если я и дальше буду такими темпами, через 2 дня их ломать, то даже не знаю радость они или горе.... :D :'(
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: наращивание ногтей
« Reply #101 : 21 Квітня 2011, 20:39:32 »
Девочки, нарастила себе ногти во вторник, первый раз в жизни, сегодня уже умудрилась один сломать  :D
Чистый четверг - уборка  :)
Завтра на коррекцию.
Если я и дальше буду такими темпами, через 2 дня их ломать, то даже не знаю радость они или горе.... :D :'(

Мне кажеться это такой материал: я до декрета наращивала ногти, тоже часто ломались и приходилось постоянно отрываться, ездить, платить... Сейчас (пол года назад) нарастила и таких проблем нет: хожу по три недели, ни разу ни один ноготь не сламался, иду на коррекцию только потому, что просто отрасли свои ногти. По дому делаю все...

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #102 : 21 Квітня 2011, 20:58:48 »
я тож такие сделала биогелем, они как буд-то немного резиновые - гнутся, благодаря этому меньше ломаются и отслаиваются.


Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: наращивание ногтей
« Reply #103 : 21 Квітня 2011, 21:48:44 »
Девочки, расскажите где вы делали???  ::)
я делала в Космо, вроде хорошие отзывы о мастере слышала, но материал действительно какой-то сильно тонкий.
Посоветуйте, может и я туда схожу.  ;)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #104 : 21 Квітня 2011, 21:53:34 »
Девочки, расскажите где вы делали???  ::)
я делала в Космо, вроде хорошие отзывы о мастере слышала, но материал действительно какой-то сильно тонкий.
Посоветуйте, может и я туда схожу.  ;)
Гель розовый или прозрачный? Если розовый, то это понятно - он более нежный. Я в Космо делаю прозрачным и всё :ok: Чтоб сломать надо постараться
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua