Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 193212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: наращивание ногтей
« Reply #15 : 27 Вересня 2010, 18:52:00 »
И мне, спасибо

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: наращивание ногтей
« Reply #16 : 27 Вересня 2010, 23:50:24 »
У меня ни с ногтями ни с ресницами как-то не сложилось. Делала по 3 раза.
В начале все хорошо, красиво (до первой коррекции), а дальше неудобно и как-то некрасиво уже, то сломаю, то отслоится, хотя корекцию делала по графику. Может у меня ногти просто не подходящие. Больше 3 мсяцев не выдерживала - надоедает.


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #17 : 28 Вересня 2010, 00:06:47 »
а мне очень нравятся нарощенные,сняла, как узнала, что беременна, а теперь опять хочу)))

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: наращивание ногтей
« Reply #18 : 28 Вересня 2010, 09:52:10 »
Как мастер по наращиванию ногтей и ресниц, могу сказать тем что говорят после наращивания говорят ногти испортились. Все это бред, если нормальный мастер и во время корекции не перепилил ногтевую пластину, то после снятия ногтей, она востанавливается от 2 до 4 мес, в каждого индивидуально. С ресницами аналогично.

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #19 : 28 Вересня 2010, 09:59:30 »
Аллачка я согласна. У меня вообще после нарощеных ногтей (2 года с ними не расставалась), свои стали более крепкие, не ломаються, не слояться.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #20 : 28 Вересня 2010, 12:43:05 »
Как мастер по наращиванию ногтей и ресниц, могу сказать тем что говорят после наращивания говорят ногти испортились. Все это бред, если нормальный мастер и во время корекции не перепилил ногтевую пластину, то после снятия ногтей, она востанавливается от 2 до 4 мес, в каждого индивидуально. С ресницами аналогично.
А вы и сейчас практикуете наращивание ногтей.Сколько стоит?


Marina-Marina

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #21 : 07 Жовтня 2010, 20:51:45 »
Я свои пробовала покрывать тонким слоем геля - по работе не могу носить длинные. Восстановились достаточно быстро. Особенно летом люблю ногти на ногах покрывать, в стиле "френч". Плюс мой мастер проводит еще реабилитацию  в виде спа-маникюра (с массажами, парафинотерапией и т.д.), так что процедуры довольно приятные

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #22 : 08 Жовтня 2010, 16:15:39 »
Аллачка я согласна. У меня вообще после нарощеных ногтей (2 года с ними не расставалась), свои стали более крепкие, не ломаються, не слояться.
Это вы просто  научились беречь ногти  :) :).Максимум чем они улучшаются у некоторых,у кого ногтевая пластина испорчена была грызли и т. д ,она,ногтевая пластина, становится на место,приростает.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #23 : 08 Жовтня 2010, 16:24:47 »
Как мастер по наращиванию ногтей и ресниц, могу сказать тем что говорят после наращивания говорят ногти испортились. Все это бред, если нормальный мастер и во время корекции не перепилил ногтевую пластину, то после снятия ногтей, она востанавливается от 2 до 4 мес, в каждого индивидуально. С ресницами аналогично.
Абсолютно верно! Ноготь в среднем за месяц отростает на 3мм,вот и посчитайте. У кого короткая ногтевая пластина-быстрей ,у кого длинная-дольше.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #24 : 08 Жовтня 2010, 16:35:45 »
Это опять я умничаю :). Сейчас в моде натуральные ногти,не длинные,чуть выступающие за подушечку на пальце. Покрытые глянцевым лаком,либо короткий френч. А наращивать нужно тем у кого есть проблемы со своими-некрасивая форма и т.д.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #25 : 08 Жовтня 2010, 16:38:32 »
после трех попыток наращивания ногтей - ноготки отходили очень долго
о внешнем виде умолчу: ломкие, белесавые, покоцанные да еще и "волнистые" стали -ужас
лучше уж свои короткие но ровные и здоровые
К сожалению вы попали к плохому мастеру,это если учитывать,что вы не самостоятельно их снимали.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: наращивание ногтей
« Reply #26 : 08 Жовтня 2010, 17:53:46 »
у меня, например, ногти хуже не становились после снятия нарощеных. Просто мне не нравилось, что уголки отслаиваются быстровато. К тому же я всегда делала френч не длинный 5-6мм - вначале нормально пока свой ноготь короткий, а когда отростает и сравнивается с нарощенныйм - начинают уголки отставать (у меня форма ногтей такая - чем длиннее оготь тем сильнее в трубочку скручивается).


ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #27 : 08 Жовтня 2010, 18:22:15 »
у меня, например, ногти хуже не становились после снятия нарощеных. Просто мне не нравилось, что уголки отслаиваются быстровато. К тому же я всегда делала френч не длинный 5-6мм - вначале нормально пока свой ноготь короткий, а когда отростает и сравнивается с нарощенныйм - начинают уголки отставать (у меня форма ногтей такая - чем длиннее оготь тем сильнее в трубочку скручивается).
Для этого есть фреза,которой мастер должен убрать лишнее.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: наращивание ногтей
« Reply #28 : 08 Жовтня 2010, 21:28:12 »
у меня, например, ногти хуже не становились после снятия нарощеных. Просто мне не нравилось, что уголки отслаиваются быстровато. К тому же я всегда делала френч не длинный 5-6мм - вначале нормально пока свой ноготь короткий, а когда отростает и сравнивается с нарощенныйм - начинают уголки отставать (у меня форма ногтей такая - чем длиннее оготь тем сильнее в трубочку скручивается).
Для этого есть фреза,которой мастер должен убрать лишнее.
Это точно Вот такие у нас мастера, кто не професионал, кто лентяй, а деньги берут, нормально.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: наращивание ногтей
« Reply #29 : 08 Жовтня 2010, 21:30:23 »
после трех попыток наращивания ногтей - ноготки отходили очень долго
о внешнем виде умолчу: ломкие, белесавые, покоцанные да еще и "волнистые" стали -ужас
лучше уж свои короткие но ровные и здоровые
Волнистость это перепил ногтевой плстины.
Тонче после наращивания они не станут, если конечно не снимали сами, свой ноготь востановится.

Kupi.cn.ua