Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги адвоката  (Прочитано 29421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #75 : 22 Лютого 2016, 01:00:27 »
Подскажите стоимость (приблизительно конечно, хоть знать на что расчитывать): нужны услуги адвоката по вопросу раздела имущества после смерти мужа и кого порекомендуете. Спасибо

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Услуги адвоката
« Reply #76 : 20 Березня 2016, 18:13:01 »
Подскажите стоимость (приблизительно конечно, хоть знать на что расчитывать): нужны услуги адвоката по вопросу раздела имущества после смерти мужа и кого порекомендуете. Спасибо

а всмысле??? помогла бы , но не совсем понимаю с кем вы делится собрались???? завещание есть или нет?? Кто прописан был и физически проживал в одном доме с ним??? ?(можете ответить в личку, может вам просто и к нотариусу достаточно сходить и написать заявление на принятие наследства)
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Услуги адвоката
« Reply #77 : 09 Липня 2016, 23:36:22 »
Может кто подскажет в таком вопросе:
Собираюсь на своего соседа подавать в суд. Живем вы частном доме но он у нас на 4 квартире. В одной квартире никто не не живет. В одной дед под 100 лет а в 4-й квартире его внук, который нигде не работает каждый день пьет от 2 л пива и слушает очень громко музыку. Это продолжается уже 2 года, уже нет ни сил ни здоровья все это выносить. Раньше мог днями и ночами громко слушать, с апреля так достал что стала вызывать полицию, муж больше года в АТО, из мужчин защита только свекр и того сосед имел в ввиду  :cray2:
Наша полиция никакой защиты не представляет, просит его сделать тише, уезжает а он опять врубает на всю и как приличная пидлюка слушает до 22.00
С участкового тоже толку никакого, составил на него протокол за музыку после 22.00 но уже прошло 2 месяца а админкомиссии над ним так и не было  >:D
Получается в дневное время он может слушать музыку как ему хочется, это со слов полиции, когда я им говорю про санитарные нормы уровня шума в жилых домах не более 40 децибел у них глаза по 5 коп, начинают в своих планшетах искать по этому поводу хоть что-то и рассказывают мне и ему что они визуально не могут замерять уровне шума и посылают меня в санстанцию. А там пока свои ньюансы и я не получается замерять уровень шума в моей квартире.

Пока только вызываю полицию да пишу заявления, но чувствую что полиция мне ничем не поможет, только суд. Так вот только с заявлениями в полицию, еще на видео фиксирую, скачала с инета на телефон програмку что меряет децибелы, децибелы в моей квартире и при этом слышна его музыка, можно идти в суд и хоть что-то сделать с этим меломаном  >:D
Так же у меня есть свидетели которые подтвердят что в дневное время он громко слушает музыку

Причем в этом году у меня РЕ идет в 1 класс, как учить ч ним уроки в таком шуме я не представляю  :walldash:
« Останнє редагування: 09 Липня 2016, 23:53:20 від Rigik »

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Re: Услуги адвоката
« Reply #78 : 10 Липня 2016, 00:06:17 »
КОГДА ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ-НУЖНО ЧТОБ У ВАС БЫЛО НА РУКАХ ВТОРОЕ С ПОДПИСЬЮ УЧ.И ДАТАМИ.ЕСЛИ УЧАСТКОВЫЙ НЕ РЕАГИРУЕТ-ТО ВАМ ИЛИ НА ШЕВЧЕНКО ИЛИ НА СТАРОБЕЛОУСКУЮ.А ВСЯКИЕ ВИДЕОСЪЕМКИ И ИЗМЕРЕНИЯ БУДУТ В СУДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ-ЕСЛИ НА НИХ ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.УДАЧИ ВАМ!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Услуги адвоката
« Reply #79 : 10 Липня 2016, 08:45:00 »
КОГДА ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ-НУЖНО ЧТОБ У ВАС БЫЛО НА РУКАХ ВТОРОЕ С ПОДПИСЬЮ УЧ.И ДАТАМИ.ЕСЛИ УЧАСТКОВЫЙ НЕ РЕАГИРУЕТ-ТО ВАМ ИЛИ НА ШЕВЧЕНКО ИЛИ НА СТАРОБЕЛОУСКУЮ.А ВСЯКИЕ ВИДЕОСЪЕМКИ И ИЗМЕРЕНИЯ БУДУТ В СУДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ-ЕСЛИ НА НИХ ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.УДАЧИ ВАМ!

Спасибо
Заявление я пишу не участковому а полиции, которая приезжает на вызовы
На Шевченко 13 я писала самое первое заявление, его спустили участковому, тот провел профилактическую беседу, но толку никакого. Поэтому кроме как суд другого выхода не вижу. Насчет видеосьемки, так по логике я же фиксирую посторонний шум в своей квартире, а не в квартире соседа.  Это что получается мне надо брать разрешения что б снимать в своей квартире  ???
« Останнє редагування: 10 Липня 2016, 08:48:58 від Rigik »

ANNYX

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Услуги адвоката
« Reply #80 : 09 Серпня 2016, 19:39:58 »
Подскажите пожалуйста проверенного адвоката при деление наследства (уже имели опыт с 2 адвокатами  :negative:). Будьте осторожны с адвокатом Куприенко взял 4 тысячи гривен, чтоб  начать свою роботу. А потом просто начал морозиться. Вечно в командировках (состоит в партии Ляшка). Позже переехал в другой офис, при просьбе вернуть документы в ответ получили позже отдам когда разберу все свои ящики. Так и прошел уже год.
Вот и нам попался подобный адвокат. Скумин Николай Григорьевич :negative:. Взял деньги. Уточнили,что на ведение всего дела. Да. Вроде бы начал работать. Потом к следователю муж ходил сам. У адвоката,видите ли,находились более важные дела. На требования мужа,что нужно проводить повторные независимые экспертизы,что нужно запрашивать документы...,адвокат недовольно спросил:" Что Вы от меня хотите?" Мы поинтересовались  в суде об уровне компетентности С.Н.Г. Ответ был крайне неприятен(((((( Он действует не в интересах клиента и решение суда обычно,мягко говоря,не в пользу :-\ клиента. Мы решили с ним расстаться и попросили вернуть часть суммы,на что он ответил отказом.К тому же сказал,что эта сумма не оговаривалась как полная оплата работы :o(((( Вот так. Мы потеряли 3 недели помимо денег.За это время противоположная сторона такое накрутила в документах :o :negative:!!!!!! Будьте осторожны))))))

Olnitis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #81 : 12 Серпня 2016, 13:57:04 »
девочки, может кто сталкивался, дала человеку на развитие бизнеса не маленькую сумму, под расписку; теперь всячески тянет с возвратом (вечно какие-то отговорки), что можно сделать?
вычитала, что можно продать коллекторам, как это осуществить?

RVika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 16
  • 0933901594
Re: Услуги адвоката
« Reply #82 : 18 Серпня 2016, 16:24:05 »
Всем наверное не угодишь)) я тоже довольна Шаповаловым М. С.  :super: специалист отличнейший, а главное честный, порядочный и ответственный! До него были у 5 юристов!! Все качали только деньги а результата никакого, толко голову морочили.(( Максим Сергеевич же перед началом дела всегда говорит честно какие шансы на выигрыш и что можно сделать. У нас было три дела, которые он вел и у знакомых еше парочку. Все с положительным результатом  :super: :super:. А по поводу оплаты его услуг, мы бы и больше заплатили, учитывая сбереженные нервы и опыт общения с другими юристами. В сравнении с предыдущими юристами цены на порядок ниже, но главное ведь отношение как специалиста и результат! Вообщем с чистой душой рекомендую !)

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости услуг Шаповалова? 


odessitka

  • Гість
Re: Услуги адвоката
« Reply #83 : 19 Серпня 2016, 23:38:13 »
Вот и нам попался подобный адвокат. Скумин Николай Григорьевич :negative:. Взял деньги. Уточнили,что на ведение всего дела. Да. Вроде бы начал работать. Потом к следователю муж ходил сам. У адвоката,видите ли,находились более важные дела. На требования мужа,что нужно проводить повторные независимые экспертизы,что нужно запрашивать документы...,адвокат недовольно спросил:" Что Вы от меня хотите?" Мы поинтересовались  в суде об уровне компетентности С.Н.Г. Ответ был крайне неприятен(((((( Он действует не в интересах клиента и решение суда обычно,мягко говоря,не в пользу :-\ клиента. Мы решили с ним расстаться и попросили вернуть часть суммы,на что он ответил отказом.К тому же сказал,что эта сумма не оговаривалась как полная оплата работы :o(((( Вот так. Мы потеряли 3 недели помимо денег.За это время противоположная сторона такое накрутила в документах :o :negative:!!!!!! Будьте осторожны))))))

Я работала в суде против Сукумина....(простите меня коллеги) хоть он и в адвокатской квалификационной комиссии сидит, но козёл и хамло редкое....мало того что бывший мент с узкой специализацией, так еще и человек отвратительный!!!Я работала против многих адвокатов, и со всеми в отличных отношениях...потому что работа это работа, а выходить из зала или прям в зале оскорблять это просто скотство....крайний раз я даже не выдержала и сама опустилась до его уровня.....НУ ДОСТАЛ ПРОСТО!!! >:D >:D >:D

odessitka

  • Гість
Re: Услуги адвоката
« Reply #84 : 19 Серпня 2016, 23:39:44 »
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости услуг Шаповалова?

Максим правда отличный юрист!!!Его конёк это страховые!!вот тут он царь и бог)))а с наследственным он мне проиграл)))) :D

odessitka

  • Гість
Re: Услуги адвоката
« Reply #85 : 19 Серпня 2016, 23:50:38 »
девочки, может кто сталкивался, дала человеку на развитие бизнеса не маленькую сумму, под расписку; теперь всячески тянет с возвратом (вечно какие-то отговорки), что можно сделать?
вычитала, что можно продать коллекторам, как это осуществить?

Я, например, предпочитаю законные методы.В Гражданском кодексе есть определенные условия которые должны быть соблюдены при составлении самой расписки: сумма, дата передачи денежных средств, СРОК, реквизиты сторон,подписи 2-х свидетелей. Если срок прошел можете смело подавать в суд.Если решили через коллекторов, то не забывайте что коллектор долг у вас не купит за ту же цену (с дельта-банком работает много коллекторских контор....можно через интернет найти), если же вы просто решили подонимать должника, то проще заплатить кому-то 100 грн и пусть позвонит поугрожает)))как показывает практика на нервы это действует очень сильно и может дать результат!

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: Услуги адвоката
« Reply #86 : 05 Вересня 2016, 23:12:56 »
Девочки, может подскажете юриста для консультации. Я живу в доме на несколько квартир и общий двор. Соседи завели бойцовскую собаку и она бегает целый день без присмотра и намордника.
Милиция никак не отриагировала. А время не терпит, собака бросается на детей. Боюсь, что скоро кровопролитие произойдет.
Я и в суд не особо верю, просто хочу испробовать законные способы прежде чем принимать кардинальные меры.
« Останнє редагування: 05 Вересня 2016, 23:16:43 від Оla »

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: Услуги адвоката
« Reply #87 : 05 Вересня 2016, 23:43:51 »
Кстати хочу поделиться опытом. Обращались зимой с мужем к адвокату Клименок Инне Александровне, она принимала  в здании вместе с Правым Сектором. Взяла с нас 100 долларов, а потом вместо помощи, еще и не отдавала наши документы. Было похоже , что вымагает деньги. После обращения к этому самому Правому Сектору, документы нам передала и там же нам сказали, что мы не одни такие.

Мама Юля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
Re: Услуги адвоката
« Reply #88 : 27 Вересня 2016, 12:07:17 »
Здраствуйте! Подскажите хорошего адвоката. Нужно проконсультироваться по выплате одноразовой помощи.

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: Услуги адвоката
« Reply #89 : 29 Вересня 2016, 15:28:08 »
Девочки, кто поможет. Естественно Ваши услуги оплачу. работодатель не хочет меня уволить по п.6 ст. 36. заставляет писать по собственному, хотя пока я была в декрете мне изменили место работы с г. Чернигов на г. Киев. Я сейчас пошла в отпуск, потом на больничный. Я уже изучила почти весь КЗпП, уже составила заявление в суд (да, выплату выходного пособия, з/п, отпускные и больничный мне тоже отказываются оплачивать ссылаясь на то, что р/с заблокирован и платить нечем ) но вот как его правильно оформить я не знаю. Мне нужно что-бы кто-то откорректировал моё заявление, оформил "шапку", подсказал в кокой суд обращаться. Может нужно какие-то доказательные документы собрать. Сроки поджимают, вроде 3 мес. есть на подачу в суд после того, как узнала о нарушении своих прав.

Kupi.cn.ua