Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
если в январе, то доходы берутся за 2 и 3 квартал. С апреля по сентябрь.
подскажите еще. субсидию в доход берут?

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
подскажите еще. субсидию в доход берут?
уже нет

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
если в январе, то доходы берутся за 2 и 3 квартал. С апреля по сентябрь.
Я подала доки в этом месяце. Справку о доходах брала за июль-декабрь. Никто не требовал других справок.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
девочки, всем спасибо, что откликнулись

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Я подала доки в этом месяце. Справку о доходах брала за июль-декабрь. Никто не требовал других справок.
Потому что справки уже не нужны. Всё доходы берем через автоматический обмен с налоговой и ПФ

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Я подала доки в этом месяце. Справку о доходах брала за июль-декабрь. Никто не требовал других справок.
я сегодня подала доки,доход брали апрель -сентябрь

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
я сегодня подала доки,доход брали апрель -сентябрь
Не знаю. Я ж в августе подавала доки по июнь. Хотя, раньше, у меня полгода были декабрь-май и июнь-ноябрь. В этот раз, из-за карантина и их новой программы, я в июне и июле получила автоматом деньги. А в августе уже осталась без денег. Доносила заново справки и писала заявления в двойном экземпляре. На декабрь-май одно заявление. И на июнь-июль - другое. И потом сказали приходить в январе и июле теперь...  ??? В общем, сдвинули полугодия.

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Девочки помогите пожалуйста с заполнением заяви про призначення  усіх видів соціальних допомог

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Девочки помогите пожалуйста с заполнением заяви про призначення  усіх видів соціальних допомог
А в чем проблема? Могу скинуть бланк в Ворде. Дома заполните и распечатаете себе сами...

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки помогите пожалуйста с заполнением заяви про призначення  усіх видів соціальних допомог
а что у вас не получается? что не знаете спросите у инспектора. девочки там очень приветливые

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Подскажите пж.,если не успели оформить в нужный месяц помощь (по телефону говорили живая очередь- приехали запись только через неделю) как лучше поступить? Сказали деньги за 1 месяц потеряю :negative:. Может есть выход ? Что делать в таком случае? Может писать какое-то доп. заявление?
« Останнє редагування: 02 Лютого 2021, 19:49:12 від MOBI »

Sаnny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 29
Помогите кто знает пожалуйста. Подсказали, что можно оформить малообеспеченность, но никогда не сталкивалась и не думала. Сейчас в декрете и получаю 860, денег реально нет, хорошо хоть субсидия есть. Муж отсутствует, но ребенок записан на него. Если назначат малообеспеченную, то она будет браться в доход для субсидии? Если да, то может и заниматься этим не стоит. И ещё пару месяцев получала компенсацию за муниципальную няню,это влияет на что-то?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Помогите кто знает пожалуйста. Подсказали, что можно оформить малообеспеченность, но никогда не сталкивалась и не думала. Сейчас в декрете и получаю 860, денег реально нет, хорошо хоть субсидия есть. Муж отсутствует, но ребенок записан на него. Если назначат малообеспеченную, то она будет браться в доход для субсидии? Если да, то может и заниматься этим не стоит. И ещё пару месяцев получала компенсацию за муниципальную няню,это влияет на что-то?
малообеспеченая идет в доход по субсидии, по остальному не подскажу

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки, расскажите, декретные дородовые и после, если девушка уходит с работы, то выплачивать ей должен работодатель или соцстрах? :-\ и как посчитать сколько примерно в сумме это будет? :-\

Kupi.cn.ua