Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 96181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Детский сад №75
« Reply #885 : 21 Лютого 2017, 15:27:15 »
Какие отзывы про логопед-группу?
У меня старший ходил, но с тех пор там воспитатели поменялись. Ксении предлагали в ту, что на 2 этаже, но я не хотела нашу группу менять. Сходили мы с ней на консультацию в логопеду вне садика, кроме "р" проблем у нее не увидели, поэтому отказалась. Если б серьезнее было, то пошли б в логопедическую

man bat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
Re: Детский сад №75
« Reply #886 : 21 Лютого 2017, 16:02:16 »
А чому Ви вважаєте, що всіх батьків влаштовує нинішнє керівництво? В садочку далеко не все в порядку. Взяти хоча б відсутність муз керівників. Через це в яслах навіть ранки на 8 березня відмінили. Фіз керівника теж немає. Проблема з кадрами явна.
ну физкультурник есть. с музыкой все правда даже еще хуже, на пенсию ей надо было идти в свое время а не сидеть пока тебя выгонят.

man bat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
Re: Детский сад №75
« Reply #887 : 21 Лютого 2017, 16:05:47 »
Поддерживаю предыдущего оратора. Особой радости не вижу, заведующая держала всех в тонусе, с детками занимались, поборами не баловались, по сравнению с другими садами.
как по мне заведущую имели все на.....ю, с детьми занимаются согласно программе, взятки брала, а поборов не было только из за того что держалась за хлебное место, для справки : при занимаемой такой должности не имела высшего образования.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #888 : 21 Лютого 2017, 16:14:11 »
Физкультурник есть, бассейн есть.
Проблема только в музработнике?
Я не знаю, почему он то есть, то нету, видимо за такую зп и желающих особо нету.
Но вот честно - утренники на 8 марта меня меньше всего волнуют, пусть их 1000 лет не будет.
Главное - отношение к детям и родителям со стороны воспитателей, а ещё - нормальное питание и отсутствие неоправданных поборов.
Надеюсь, с приходом новой заведующей это не поменяется, воспитатели не начнут борзеть, а дети в яслях не будут ходить в мокрых колготках.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #889 : 21 Лютого 2017, 16:15:25 »
У меня старший ходил, но с тех пор там воспитатели поменялись. Ксении предлагали в ту, что на 2 этаже, но я не хотела нашу группу менять. Сходили мы с ней на консультацию в логопеду вне садика, кроме "р" проблем у нее не увидели, поэтому отказалась. Если б серьезнее было, то пошли б в логопедическую

Мы тоже остались у своих  :)

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Детский сад №75
« Reply #890 : 21 Лютого 2017, 16:35:49 »
как по мне заведущую имели все на.....ю, с детьми занимаются согласно программе, взятки брала, а поборов не было только из за того что держалась за хлебное место, для справки : при занимаемой такой должности не имела высшего образования.
А Вы откуда знаете, что взятки брала? Присутствовали? Или сами давали?

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Детский сад №75
« Reply #891 : 21 Лютого 2017, 16:49:53 »
как по мне заведущую имели все на.....ю, с детьми занимаются согласно программе, взятки брала, а поборов не было только из за того что держалась за хлебное место, для справки : при занимаемой такой должности не имела высшего образования.
:walldash:
 извините ну почему всем так важно ето высшее  образование? неужели даже с ПТУ человек со стажем не может быть хорошим сотрудником?

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Детский сад №75
« Reply #892 : 21 Лютого 2017, 16:53:18 »
:walldash:
 извините ну почему всем так важно ето высшее  образование? неужели даже с ПТУ человек со стажем не может быть хорошим сотрудником?
Это точно!!! Вот как раз она профессионал на все сто!
Да, она строгая, но справедливая.

Julia.K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 45
Re: Детский сад №75
« Reply #893 : 21 Лютого 2017, 17:17:37 »
А хто Вам сказав, що я так вважаю?
Я за всіх вважати взагалі не можу.
Кажу за себе, і як бачу - більшість зі мною згодні.
За 5 років у цьому садочку в мене здебільшого позитивіні відгуки про нього.
І в цьому, переважно, заслуга саме завідуючої.

А ви не задоволені? Чим саме?

вот и я сказала лично за себя. я так считаю. имею на это право. как и Вы.
мое мнение  о человеке сложилось из личного опыта общения с ней, из  нашей ситуации, решения проблемы.
вот и все. я не воспитатель. в сад ходили 
 ;)

man bat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
Re: Детский сад №75
« Reply #894 : 21 Лютого 2017, 18:01:17 »
А Вы откуда знаете, что взятки брала? Присутствовали? Или сами давали?
тут конечно спорный вопрос, рассказывали хорошие знакомые, но они тоже молодцы хотели посреди учебного года в садик попасть, так что сказали они правду или назло прибрехали не отвечу

man bat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
Re: Детский сад №75
« Reply #895 : 21 Лютого 2017, 18:03:49 »
Это точно!!! Вот как раз она профессионал на все сто!
Да, она строгая, но справедливая.
у меня жена уже много лет там работает и могу лишь согласится только со срогостью  и то что она держала дисплину. ну а как профессионал  она полный нул,ь

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Детский сад №75
« Reply #896 : 21 Лютого 2017, 18:05:42 »
у меня жена уже много лет там работает и могу лишь согласится только со срогостью  и то что она держала дисплину. ну а как профессионал  она полный нул,ь
Я тоже работала в этом саду, строгая да, справедливая.

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: Детский сад №75
« Reply #897 : 22 Лютого 2017, 09:42:02 »
девочки, прошу отписаться по группам кто сколько сдаёт на нужды группы грн./мес. Знаю что некоторые группы ничего не сдают, а некоторые каждый мес. сдают, хотя вроде Лидия Михайловна (очень жаль, что она ушла...) запретила разные поборы. Но в тех группах где идёт сбор средств это делает ежемесячно родительский комитет "НА НУЖДЫ ГРУППЫ". Хотелось бы услышать как у Вас в группах.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #898 : 22 Лютого 2017, 10:14:58 »
тут конечно спорный вопрос, рассказывали хорошие знакомые, но они тоже молодцы хотели посреди учебного года в садик попасть, так что сказали они правду или назло прибрехали не отвечу

Столько историй слышала, что у знакомых или у знакомых знакомых требовали деньги  :wacko:
Мы два раза с сад  устраивались - первый раз по живой очереди, второй - по электронной - вообще без проблем, наверно, повезло  8)

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №75
« Reply #899 : 22 Лютого 2017, 10:40:51 »
девочки, прошу отписаться по группам кто сколько сдаёт на нужды группы грн./мес. Знаю что некоторые группы ничего не сдают, а некоторые каждый мес. сдают, хотя вроде Лидия Михайловна (очень жаль, что она ушла...) запретила разные поборы. Но в тех группах где идёт сбор средств это делает ежемесячно родительский комитет "НА НУЖДЫ ГРУППЫ". Хотелось бы услышать как у Вас в группах.
Не сдавайте!!! :nono:
Люблю сына и мужа

Kupi.cn.ua