Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 78224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Вот и у меня Метла била на первих родах- очень хороший доктор.жаль, что ушла.Вторие роди -Коломиец.все прошло "ровно".
А Бойко- я ,тоже,заинтригована ,даже интересно какой он.Хоть бери и по третьему кругу иди :D
внешне он обычный.худенький,молодой(может лет 35),волосы,вроде,назад зачесывает.но улыбчивый и доброжелательный.вот о многих врачах пишут хорошо,но хоть иногда проскакивает какой то минус.а Бойко только +++,видно,его настроение или отсутствие такового не влияет на работу и это очень радует)))

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Бойко
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Бойко +++

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
С Бойко как-то и не страшно рожать. Побольше бы таких врачей и людей.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Вот и у меня Метла била на первих родах- очень хороший доктор.жаль, что ушла.Вторие роди -Коломиец.все прошло "ровно".
А Бойко- я ,тоже,заинтригована ,даже интересно какой он.Хоть бери и по третьему кругу иди :D
Ну если такие положительные отзывы о нем, то не грех и по третьему кругу :girlsmile:


Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Ну если такие положительные отзывы о нем, то не грех и по третьему кругу :girlsmile:
:D

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Мы родились! Утром 10 мая... 
Роды принимал Бойко, по договорённости.
Не смотря на то, что позвонили мы ему ночью 9 мая (схватки стали уже регулярными), он приехал в роддом. Хотя здесь многие писали, что доктора не приезжают ночью или отказываются в праздники приезжать... 
У меня сейчас столько эмоций связанных с этим событием, что даже не могу правильно подобрать слова, даже спать почти не хочется  :D  Не всё прошло гладко, но бригада справилась на отлично! Я себя не очень хорошо вела, но благодаря поддержке мужа и профессионализму врача, мой лапочка сейчас чудненько посапывает в этой прозрачной роддомовской коробке (не знаю как эту каталку правильно назвать).
Я тоже ставлю "+" Николаю Алексеевичу. Второй раз тоже к нему пойду..  ;D  С ним совсем не страшно.. да и боль совсем уже не помнится..

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Мы родились! Утром 10 мая... 
Роды принимал Бойко, по договорённости.
Не смотря на то, что позвонили мы ему ночью 9 мая (схватки стали уже регулярными), он приехал в роддом. Хотя здесь многие писали, что доктора не приезжают ночью или отказываются в праздники приезжать... 
У меня сейчас столько эмоций связанных с этим событием, что даже не могу правильно подобрать слова, даже спать почти не хочется  :D  Не всё прошло гладко, но бригада справилась на отлично! Я себя не очень хорошо вела, но благодаря поддержке мужа и профессионализму врача, мой лапочка сейчас чудненько посапывает в этой прозрачной роддомовской коробке (не знаю как эту каталку правильно назвать).
Я тоже ставлю "+" Николаю Алексеевичу. Второй раз тоже к нему пойду..  ;D  С ним совсем не страшно.. да и боль совсем уже не помнится..
Поздровляю Вас!!!!!! Растите здоровенькие! :-) На эмоциях я в роддоме за 5 дней что мы были не спала вообще, даже не знаю как так жила)))))))

Solnce15

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Мы родились! Утром 10 мая... 
Роды принимал Бойко, по договорённости.
Не смотря на то, что позвонили мы ему ночью 9 мая (схватки стали уже регулярными), он приехал в роддом. Хотя здесь многие писали, что доктора не приезжают ночью или отказываются в праздники приезжать... 
У меня сейчас столько эмоций связанных с этим событием, что даже не могу правильно подобрать слова, даже спать почти не хочется  :D  Не всё прошло гладко, но бригада справилась на отлично! Я себя не очень хорошо вела, но благодаря поддержке мужа и профессионализму врача, мой лапочка сейчас чудненько посапывает в этой прозрачной роддомовской коробке (не знаю как эту каталку правильно назвать).
Я тоже ставлю "+" Николаю Алексеевичу. Второй раз тоже к нему пойду..  ;D  С ним совсем не страшно.. да и боль совсем уже не помнится..
Поздравляю Вас! Здоровья крепинького!) Не даром мы с Вами вместе на сумках сидели) в разницей в один день и родили! Мы 9 мая появились,утром! У меня роды принимала Коломиец,я за неё +++ ! Все прошло хорошо! Мы были без договоренностей ,но конечно же отблагодарили её ))) В роддом дай Бог вернусь ещё точно :super:

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Мы родились! Утром 10 мая... 
Роды принимал Бойко, по договорённости.
Не смотря на то, что позвонили мы ему ночью 9 мая (схватки стали уже регулярными), он приехал в роддом. Хотя здесь многие писали, что доктора не приезжают ночью или отказываются в праздники приезжать... 
У меня сейчас столько эмоций связанных с этим событием, что даже не могу правильно подобрать слова, даже спать почти не хочется  :D  Не всё прошло гладко, но бригада справилась на отлично! Я себя не очень хорошо вела, но благодаря поддержке мужа и профессионализму врача, мой лапочка сейчас чудненько посапывает в этой прозрачной роддомовской коробке (не знаю как эту каталку правильно назвать).
Я тоже ставлю "+" Николаю Алексеевичу. Второй раз тоже к нему пойду..  ;D  С ним совсем не страшно.. да и боль совсем уже не помнится..
Поздравляю вас, растите здоровенькие!У меня первые роды ринимал Бойко +++++ O:-), действительно врач от Бога! Вторые было кесарево, делала Коваленко Л.М. тоже все прошло отлично!
« Останнє редагування: 13 Травня 2016, 00:00:38 від Inna 8791 »

Frozen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 3
Савоста ----

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Немножко потратить - это сколько  ??? ??? И что у Вас есть предпоссылки родить не здорового ребенка ?
У меня супруг тоже был не против потратиться, но я решила заранее не договариваться. Во-первых не с кем, а во вторых - я шла рожать с супругом. Хоть и боялась - у меня первый ребенок, а мне уже даже не 30 было.  :walldash: :walldash: :walldash:
Мы приехали, взяли платный родзал. И тут возле нас нарисовалось аж 8 человек. И все надо мной кудахтали. Я половину выгнала сразу.
Как роды начались - они сами пришли, Савоста мне сказала сколько примерно я еще со схватками ходить буду.
А еще очень хорошо рожать утром - смена новая, выспаная. Они не злые и задолбанные.

П.С. Легких родов Вам.
Кстати, благодарностей дали всем по 100 грн, Савосте 500, санитарочке - 200. Она труженица.И убирала за нами и кормила.
Согласна полностью(о Савосте) Сказала тоже сколько схватки будут и когда рожу,Согласна,что утром хорошо рожать(но предугадать нельзя)Тоже заранее не договаривались ,а кружило вокруг меня много человек

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Спасибо за поздравления. Мы уже дома обживаемся. Пока ещё режима никакого нет, на форум маму не пускает. Вот немножка зашла почитать пока малявочка посапывает.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Согласна полностью(о Савосте) Сказала тоже сколько схватки будут и когда рожу,Согласна,что утром хорошо рожать(но предугадать нельзя)Тоже заранее не договаривались ,а кружило вокруг меня много человек
ой,я ночью рожала.хорошо было.тишина,люди по коридорам не шастают,можно не стесняючись идти в туалет с пеленкой между ног(пробили пузырь и отходили воды).акушерка,конечно,когда спустили меня с патологии не особо было рада меня видеть,но потом все сложилось хорошо,никто не  возмущался.и рада что вокруг меня не кружило много людей,и так тошно было.

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
савоста ++++
мухин ----------(можно до безконечности минусы ставить)

Kupi.cn.ua