Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76787 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Еще один + Бойко  :)

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Не смотрите что я новичок на форуме. Читаю я давно. А с наступлением беременности перечитала много отзывов  и тем. По поводу договорённости с определённым врачом ... Вы пишите что на форуме в последнее время никто не делился положительным результатом.. но ведь форумом жизнь не ограничивается... да и, возможно, не хотят люди это афишировать. Мои 2 подружки рожали в начале этого года по договорённости. Врач приезжал. Ночью. всё прошло отлично. Мне их рекомендаций было достаточно что-бы тоже договориться с этим доктором.
Конечно-же главное позитивный настрой. И конечно-же не все попадут на роды к доктору у которого будем много плюсиков.
Ну а по поводу этого голосования... давайте относится  к нему немножко с юмором... ну или по крайней мере не так серьёзно  ;)

Голосування говорить саме за себе.
Можливо, щось змінилося за цей час. Адже я поділилася інформацією літа 2015 - на той момент "роды по договоренности" були явищем нереальним ( принаймні з кола моїх знайомих). Або, дійсно не всі говорять відкрито.
Якщо на сьогодні це можливо - для багатьох  це чудово.

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Согласна с Вами. Может и до нас когда-то дойдёт прогресс. И мы сможем сами выбирать не только врача для беременности, но и для родов.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
У меня знакомая рожала у Бойко. Не по договоренности, а просто повезло была его смена. Так родила сама благодаря ему, плод был большой.  родила мальчика, и назвала в честь врача, николаем)))


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
 :)


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Даринелла

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Коломиец

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
У меня знакомая рожала у Бойко. Не по договоренности, а просто повезло была его смена. Так родила сама благодаря ему, плод был большой.  родила мальчика, и назвала в честь врача, николаем)))
а я даже имени не знала врача,только фамилию.буду теперь хоть знать)))

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Роды принимала Черкас - все прошло хорошо. Ставлю +

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Гламазда +++++ Замечательный доктор))))

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Бойко +++++ПРОСТО СУПЕР ВРАЧ
Стоцкая -- ( но за дочку я ей благодарна).


Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Согласна с Вами. Может и до нас когда-то дойдёт прогресс. И мы сможем сами выбирать не только врача для беременности, но и для родов.

О, я так на це сподіваюсь! Думаю, психологічно мамочкам було буже легше, знаючи, що ВОНА обирає, а не її, чи як прийдеться по ситуації..

До речі, як Ваші схватки?  Як себе почуваєте? Я так розумію, що Ви ще не в роддомі?

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Романюк. Но на вторые роды я бы его не хотела....  ( И конечно очень-очень плохо что Метла ушла на пенсию, :'( золотой человек и специалист для меня высшей категории :super:)   Интересует Бойко по отзывам :-\


Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Романюк. Но на вторые роды я бы его не хотела....  ( И конечно очень-очень плохо что Метла ушла на пенсию, :'( золотой человек и специалист для меня высшей категории :super:)   Интересует Бойко по отзывам :-\
Вот и у меня Метла била на первих родах- очень хороший доктор.жаль, что ушла.Вторие роди -Коломиец.все прошло "ровно".
А Бойко- я ,тоже,заинтригована ,даже интересно какой он.Хоть бери и по третьему кругу иди :D

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Бойко++++++

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Гармаш +++++


Kupi.cn.ua