Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы бы взяли, какую-то, нужную для вас вещь в прокат?  (Прочитано 5043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
прокат - иногда очень выручает, например на свадьбу для себя брала накидушку (теплую меховую), покупать не видела смысла (на 1 раз). И на выпускной вальс у нас в прокат брали платья для выступлений (давно было). Насчет что-то в прокат для деток - не скажу, не брала.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Asja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Здравствуйте!
Стало интересно, как люди относятся к аренде каких либо вещей, например, вместо покупки новых...
Кто-то может сказать, буду я после кого-то чем-то пользоваться - только новое.
Но есть и такие люди, которые не брезгуют и не прочь сэкономить, и арендовать на время например раскладушку для гостей, на месяц, под залог.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо!
Я брала напрокат укачивающий центр, очень удобно.
Если б знала раньше, что молокоотсосом три раза попользуюсь, то и его напрокат бы взяла.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 745
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
автокресло брала на прокат, год и 2 месяца пользовалась! Считаю, что для детей брать на прокат что-то очень даже супер, т.к. многие вещи со временем становятся ненужными
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Agatt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Нет, я бы ни в коем случае не брала на прокат. И даже не из брезгливости. Просто вот выявят дефект, которые остался не по твоей вине, и все.. Капец. Еще часто паспорт берут под залог, а это вообще нарушает все законы.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ну так обычно вещь описывают. т.е. перечисляются все имеющиеся дефекты и при возврате с описью сравниваете-и вы в шоколаде, если не вами вещь покалечена.  Паспорт оставлять? Серьезно? Кто-то согласится оставить свой паспорт на несколько месяцев? Сомнительно. Вот копию паспорта-это да. И залоговую сумму.
Я бы с удовольствием пользовалась прокатом. Ну хотя бы что бы определить мне нужно это покупать или нет. Стульчик для кормления точно бы брала в прокат, автокресло, всяческие прыгунки-ходунки, подогреватели бутылочек и т.п.
Из вещей не по детской тематике-очень здорово было бы брать. как уже отметили, туристическое оборудование-новое строит дорого, а пользуемся 1-2 раза в год, велосипеды, электроинструмент.
Вообще интересная бизнес-идея  :-\
« Останнє редагування: 22 Червня 2016, 13:40:34 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Di@n04ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Хорошая мысль, особенно если здравые расценки а не как иногда- за неделю набегает две стоимости

Олечка888

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
всегда беру в аренду детские товары на gup.ua

Kupi.cn.ua