Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы наших мужей  (Прочитано 56145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #510 : 24 Грудня 2015, 23:21:24 »
еще всепомнила, малому 6 лет, уже читает хорошо, бабушка ему выписала журнал "Маша и Саша" и как раз в одном номере, была агитация за подписку на следующий год. было написано "ПОДПИШИСЬ", так малой сидел кректал вовсю, а потом приносит журнал и говорит: "Мам, смотри я подписался", а он там НАПИСАЛ "МИША;D
вот вам и детская непосредственность  8)

а недавно улегся возле кота и говорит: "Можно я тебя потискаю"  :D

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #511 : 30 Грудня 2015, 00:05:58 »
К нам вчера проездом друг мужа с семьей приезжал. Он военный, брутальный такой мужчина. Доча в поезде у него описалась. Он пошел в ванную состирнуть :)  (к слову сказать, моему мужу даже в голову такое не пришло бы). Я кричу ему, чтобы мылом жидким воспользовался - другого не держим. Он утверждает, что "хозяйственное" взял. Я отродясь им не пользуюсь и соответственно дома не держу. Захожу  :wacko:  Мыло, которое моя подруга варила спецом в честь моего дня рождения и конкретно для меня со скрабом и проч. хренотенью - стирает.  ^-^


Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #512 : 30 Грудня 2015, 01:05:41 »
Вот еще вспомнила, недавно у меня муж перл изрек, я долго смеялась.
Гуляем по голливуду, смотрим идет девушка и у нее на руках малююююсенький бэбик, даже месяца нет. Муж в шоке смотрит и говорит: Слушай, а зачем она его в магазин принесла? ОН ЖЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ ОБСОХ  ^-^


Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #513 : 30 Грудня 2015, 01:26:02 »
К нам вчера проездом друг мужа с семьей приезжал. Он военный, брутальный такой мужчина. Доча в поезде у него описалась. Он пошел в ванную состирнуть :)  (к слову сказать, моему мужу даже в голову такое не пришло бы). Я кричу ему, чтобы мылом жидким воспользовался - другого не держим. Он утверждает, что "хозяйственное" взял. Я отродясь им не пользуюсь и соответственно дома не держу. Захожу  :wacko:  Мыло, которое моя подруга варила спецом в честь моего дня рождения и конкретно для меня со скрабом и проч. хренотенью - стирает.  ^-^

Что ж у тебя мыло со всякой хренотенью на хозяйственное похоже  :P
Эт скажи спасибо, что она обнималась а не обкакалась, а то мыла не видать тебе потом было

У меня мужу тоже по мобилизации типа хозяйственного военного мыла дали, так он мне его оставил, что б я мылась, а сам как приезжает в командировку так мое берет ручной работы, я им закупилась вовсю, смотрю он потом еще с соло пачек 5 положил, говорит сослуживцем еще надо  :o я чуть и не охренела  :o

Вот еще вспомнила, недавно у меня муж перл изрек, я долго смеялась.
Гуляем по голливуду, смотрим идет девушка и у нее на руках малююююсенький бэбик, даже месяца нет. Муж в шоке смотрит и говорит: Слушай, а зачем она его в магазин принесла? ОН ЖЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ ОБСОХ  ^-^

Тоже мамаша додумалась  :fool:
А муж с юмором  ;)

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Перлы наших мужей
« Reply #514 : 22 Березня 2016, 18:23:49 »
А мой вообще учудил :)) Решил помочь пока я на работе, говорит приготовлю кушать (супчик варил). Прихожу домой, а он верещит на меня, говорит "Че ты там на сковородке жарила, она же сладкая,, у меня весь лук закарамелизировался!!!!! Думаю, странно, вроде бы ничего такого не готовила???? Оказалось: он, когда делал зажарку, вместо жира, положил мед  :fool: и зажаривал на меде, я и в осадок выпала :))
В будние дни звонить только после 15:00

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Перлы наших мужей
« Reply #515 : 23 Березня 2016, 12:04:08 »
А мой вообще учудил :)) Решил помочь пока я на работе, говорит приготовлю кушать (супчик варил). Прихожу домой, а он верещит на меня, говорит "Че ты там на сковородке жарила, она же сладкая,, у меня весь лук закарамелизировался!!!!! Думаю, странно, вроде бы ничего такого не готовила???? Оказалось: он, когда делал зажарку, вместо жира, положил мед  :fool: и зажаривал на меде, я и в осадок выпала :))
подали бы ему на десерт медовый суп ^-^

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #516 : 25 Березня 2016, 18:23:07 »
Оказалось: он, когда делал зажарку, вместо жира, положил мед  :fool: и зажаривал на меде, я и в осадок выпала :))
Появилось два вопроса : для чего он его туда ложил? И пр зве мед карамелизируется? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Перлы наших мужей
« Reply #517 : 27 Березня 2016, 18:16:18 »
А мой вообще учудил :)) Решил помочь пока я на работе, говорит приготовлю кушать (супчик варил). Прихожу домой, а он верещит на меня, говорит "Че ты там на сковородке жарила, она же сладкая,, у меня весь лук закарамелизировался!!!!! Думаю, странно, вроде бы ничего такого не готовила???? Оказалось: он, когда делал зажарку, вместо жира, положил мед  :fool: и зажаривал на меде, я и в осадок выпала :))
Эктор бы оценил :super: Высокая кухня  :D

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Перлы наших мужей
« Reply #518 : 31 Березня 2016, 20:27:40 »
Появилось два вопроса : для чего он его туда ложил? И пр зве мед карамелизируется? ???
Написано же, с жиром перепутал, а хотел пожарить лук на жире. Мед и жир, когда долго стоят, почти одинаковые становятся по виду в банке и по консистенции.
Мёд не совсем карамелизируется, но значительно темнеет  :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #519 : 01 Квітня 2016, 07:57:13 »
Не знаю кому как, но мне жир и мед сложно перепутать ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #520 : 01 Квітня 2016, 09:31:55 »
Не знаю кому как, но мне жир и мед сложно перепутать ???
я когда-то,еще будучи школьницей,заправила салат медом вместо подсолнечного масла...  :D
Начала лить...и тут заподозрила, что что-то не так...,запах ,и вроде густота...

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Перлы наших мужей
« Reply #521 : 17 Травня 2016, 18:04:00 »
я тож вспомнила один момент,но он не про мужа)) Я училась на худ.графе в институте,ну естественно рисунок,живопись...Маслянные краски разводили с помощью подсолнечного масла,оно было налито у меня в маленькую пластмассовую баночку из-под сока)) по-моему виноградного или яблочного)) Однажды оставила на столе в комнате банку,так папа решил попить))) ... чуть не поперхнулся))) ^-^

tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1783
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Re: Перлы наших мужей
« Reply #522 : 17 Травня 2016, 21:26:53 »
я тож вспомнила один момент,но он не про мужа)) Я училась на худ.графе в институте,ну естественно рисунок,живопись...Маслянные краски разводили с помощью подсолнечного масла,оно было налито у меня в маленькую пластмассовую баночку из-под сока)) по-моему виноградного или яблочного)) Однажды оставила на столе в комнате банку,так папа решил попить))) ... чуть не поперхнулся))) ^-^
то еще нормально, я ночью пить захотела летом и беременная еще, так как хлебнула из бутылки Моршинской масла подсолнечного.......до сих вздрагиваю при воспоминании....бррр

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #523 : 11 Червня 2016, 22:09:34 »
Эктор бы оценил :super: Высокая кухня  :D

эт точно
да еще такие познания: лук закарамезировался  ;D  точно Мастер-шеф смотрел  ;D

я тож вспомнила один момент,но он не про мужа)) Я училась на худ.графе в институте,ну естественно рисунок,живопись...Маслянные краски разводили с помощью подсолнечного масла,оно было налито у меня в маленькую пластмассовую баночку из-под сока)) по-моему виноградного или яблочного)) Однажды оставила на столе в комнате банку,так папа решил попить))) ... чуть не поперхнулся))) ^-^

у меня после брата тяжелое детство было без мыльных пузырей  :cray2: :cray2:
мой брат когда был маленький в чайник полез, что б  пузыри водой разбавить, а папик потом воды с чайники попил  :walldash: мне потом мыльных пузырей не покупали  8)

Natali_trade

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • А я вірю в дива! Так мені набагато приємніше жити.
Re: Перлы наших мужей
« Reply #524 : 12 Червня 2016, 22:31:32 »
Мамы рассказывают о папах и детях :)

— Ушла на 2 часа по неотложным делам, возвращаюсь домой… Ребенок лежит в автомобильном кресле, во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. Папа в наушниках сидит за компьютером и слушает музыку, ногой качая кресло, ребенок спит… ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

— Когда малышу был год, ему в больнице грыжу удаляли. Мы, как положено, сутки в больнице провели, а потом домой. Вечером у нас температура поднялась, пока я ребенка ношу на руках, муж звонит врачу и подробно выясняет, что нужно делать. Приходит какой-то поникший и растерянный. Говорит, может скорую вызвать, наверное, плохо все. Оказывается, врач в конце сказал фразу: ну, могу вам посоветовать только свечку поставить. А муж не знал, что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

— Обычно я отвожу ребенка в ясли, но однажды попросила об этом мужа. «Ладно», — говорит, — отведу. А как его там сдавать?. Я говорю — «Ну, как? Приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю». «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

— Подруге дату предварительную дату родов поставили на 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, спит. Он ее активно будит и говорит: «Ты чего спишь-то? Не забудь, тебе сегодня еще рожать».

— Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает: « А почему у него зубов нет?»

— Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 секунд появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу! Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть».

— Наш папа вчера дочку в сад отводил (я еще до того, как они проснулись, ушла). Прихожу — дочь как светофор — сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые … да, а сандали – голубые. «А че?» — он мне говорит, — «зато позитивно и ярко».

— Мой муж разглядывал новорожденную дочку и вдруг побледнел и говорит: «Боже мой, наша дочка ходить не сможет!» Я в ужасе – «почему ты так решил?» Он отвечает: «Ты посмотри, какие у нее пяточки круглые, она же на них даже стоять не сможет, у нас -то они плоские…»

— А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: «Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается… А она сама! Какая умница!!!!»

— Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой, папа рассказывает, что девочка плакала, поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ.

— Помню, когда ребенку было месяца 1,5, то папа надел погремушки на ребенка. На каждую ручку и ножку, на запястья и щиколотки, надел ручки погремушек. И с умным видом сказал, что «они специально для этого сделаны».

— А наш супер-папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч.

— В роддоме соседка попросила мужа спуститься вниз в хозмагазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращается. Мы уже озадачились. Приходит с пустыми руками и заявляет: «У них таких нет. А ВЗРОСЛУЮ мыльницу я не стал покупать!!!» Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!!!

— Папа в ясли потопал за дочкой в первый раз, пришёл — ещё все детки спят, воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько дочку разбудить, помочь ей одеться (чтобы другие малыши не проснулись и увидев что кого-то уже забирают не заплакали), в результате ребёнок прибыл на дачу в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих (сменных) тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла бедного мальчика (просыпается, а на стульчике розовое платьице), и что потом придётся выслушать от родителей и воспитательницы. Папа оправдывался тем, что кровати стоят рядами и между ними стульчики с одеждой, ну, подумаешь, перепутал, с какой стороны кровати дочкин стульчик…

— Я пошла в душ, выхожу и слышу, что ребенок плачет. Захожу в комнату — папа наш в наушниках смотрит ТВ, рядом орет ребенок. Я: «Ты чего в наушниках-то?» Папа: «А мне иначе телевизор не слышно!»
Потрібно цінувати все те, що у нас є. Прагнути отримати те, чого в нас ще немає. Легко розлучатися з тим, що нам не треба. І просто любити життя!

Kupi.cn.ua