Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №2  (Прочитано 38340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #45 : 25 Серпня 2012, 02:35:19 »
Я на класс пожаловаться не могу, ремонт сделан по максимуму! :super:

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #46 : 25 Серпня 2012, 04:06:27 »
я что то прослушала))) девочки, 2 школа не обсуждается, кто говорит про поборы? я род.комитет второй год, и не надо пи..!  плохая школа? окон нет?  расскажите мне тогда, почему мою первоклашку после уроков читать учат? никому ж не надо? еще проблема, говорим мамам, помогите помыть окна? те, кто не может, договорились будут платить техничке, остальные мойте сами
вот мне интерестно куда идут эти поборы? на вид школа просто отвратительная, хуже забитого села, если деньги идут не по назначению неужели некому пожаловатся в соотвественные органы?
вы поищите школу подешевле, давайте обсудим эту тему через год-полтора? а где ж у нас в городе не забитая школа? вот интересно?

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #47 : 25 Серпня 2012, 04:18:11 »
Николетта говорит что уже попала))) жаль, столько хороших школ... вы в каком районе живете? есть 9-я недалеко, может вам туда??  А вам,  мариночка надо искать школу подешевле и поновее, это ж важнее, правда?

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Re: Середня школа №2
« Reply #48 : 25 Серпня 2012, 08:28:54 »
Николетта говорит что уже попала))) жаль, столько хороших школ... вы в каком районе живете? есть 9-я недалеко, может вам туда??  А вам,  мариночка надо искать школу подешевле и поновее, это ж важнее, правда?
мне важно чтоб ребёнок ходил в школу с удовольствием.
мне рассказали что на собрании обще школьном ваша УВАЖАЕМАЯ директор сказала что мол у кого с финансами туго то идите в другую школу - вот и навожу справки что там и как

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #49 : 25 Серпня 2012, 08:38:24 »
Был такой факт, говорила, я даже со старта переживать стала, Косаткина раз 10 повторила, что учебники ооооочень дорогие, и чтоб не плакали, что у вас денег нет, многие высадились тогда. Но учитель успокоила, книги стоят как везде, а не 1 000 000 долларов.  :D :D :D

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Re: Середня школа №2
« Reply #50 : 25 Серпня 2012, 08:51:14 »
вот вот мне кума как рассказала, так меня тоже дёрнуло,

вот вы пишете что внешний вид не имеет значения, оно то и так но Касаткина она же не просто директор а ещё ж и депутат, и я думаю вместо того чтоб тянуть с родителей могла и похлопотать за своё детище

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #51 : 25 Серпня 2012, 10:51:40 »
вы мне для примера назовите школу, у которой внешний вид нормальный, не отвратительный? по мне так обычная школа, как внутри так и снаружи, и кто вам сказал что Касаткина тянет что то с родителей? мы сдавали раз в год по 100грн на ремонт школы, это лампочки, стекла, они давали полную распечатку всех трат на общем собрании, в 1школе тоже по 100 сдавали,  а в 9 школе сдавали по 150грн (подружка говорила)

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Re: Середня школа №2
« Reply #52 : 25 Серпня 2012, 11:02:01 »
вы мне для примера назовите школу, у которой внешний вид нормальный, не отвратительный? по мне так обычная школа, как внутри так и снаружи, и кто вам сказал что Касаткина тянет что то с родителей? мы сдавали раз в год по 100грн на ремонт школы, это лампочки, стекла, они давали полную распечатку всех трат на общем собрании, в 1школе тоже по 100 сдавали,  а в 9 школе сдавали по 150грн (подружка говорила)
спасибо за ответ, вы меня успокоили

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #53 : 25 Серпня 2012, 11:14:14 »
Была в этом учебном заведении в начале лета. От кабинета зарубежной литературы я была, мягко говоря, в шоке! :o Я знаю, что деньги сданые на школу на ремонт классов не идут, так у меня вопрос: сколько ж сдают родители на ремонт классов, и что за эти деньги в классах делается? Внешне школа, конечно, неплохая... Но!

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #54 : 25 Серпня 2012, 11:24:13 »
Была в этом учебном заведении в начале лета. От кабинета зарубежной литературы я была, мягко говоря, в шоке! :o
в этом классе не была, наши малыши в отдельном крыле, сколько сдавать на ремонт классов решают родители на род. собрании
Внешне школа, конечно, неплохая... Но!
заметьте, сколько людей, столько и мнений, кому то внешне отвратительная, кому то внутри некрасивая...
а что вам эта красота? вы мужей тоже - только красивых искали?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #55 : 25 Серпня 2012, 11:49:28 »
Но когда с потолка падает побелка, на парту от грязи невозможно руки положить, а шторы на окнах хуже придумать нельзя... Как в таком.... можно получать знания? Я знаю о чем говорю. После окончания вуза два года работала в сельской школе по распределению. По объективным причинама работала в двух школах, но даже в малокомплетнной восьмилетней сельской школе было гораздо чище и уютней. Извините, но это лично мое мнение. Я не говорю о евроремонтах в классах, они абсолютно не нужны, это школа, дети, выкладывать на ремонты такие деньги ни в коем случае не надо; о деревянных дверях стоимостью в 3 тысячи  (для школы это лишнее)..... но ощущуние уюта, чистоты и порядка должно быть.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #56 : 25 Серпня 2012, 11:52:51 »
я спорить не могу, не видела я такого, у нас класс хороший

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №2
« Reply #57 : 25 Серпня 2012, 13:02:00 »
О начальной школе ничего не могу сказать плохого, Людмила Анатольевна Грищенко- учитель от Бога.
Но чем дальше, тем хуже было.Поверьте, Вы с этим ,Vikki, столкнётесь.
Когда иностранные языки преподают студентки, это уже пугает, особенно в "школе с углублённым изучением иностранных языков ".
А 9 школа - для меня не показатель.
ну посмотрим, пока нравится школа, а дальше видно будет...
тем более вариантов не много, а в другой конец города ребенка возить не хочется

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Середня школа №2
« Reply #58 : 28 Серпня 2012, 18:44:54 »
Мамы деток, которые занимаются бальными танцами при школе у Чищенко Елены Владимировны, поделитесь впечтлениями плиз?

ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
Re: Середня школа №2
« Reply #59 : 01 Вересня 2012, 17:33:11 »
Девочки. Поздравляю вас и ваших деток с 1 сентябрем, "Днем Знаний" особено мам и деток для которых сегодня прозвучал первый звонок. Мамам терпения, а деткам успехов и шаг за шагом достижений в учебе. :)

Kupi.cn.ua