Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 68670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #90 : 25 Жовтня 2010, 14:28:36 »
У меня болел низ живота, как спазмы хватало и отпускало...а по началу просто немного ныло. Если где-то в боку болит то скорее всего манюня давит на определенный орган.

elenyou

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #91 : 25 Жовтня 2010, 14:32:06 »
Девченки, а при схватках весь живот болит, или может только где-то в боку?
У меня весь болел и отдавало очень в спину. Муж так старательно масаж спины делал во время схваток, что у меня под конец було чувство что спина опухла...Я так и говорила врачу "Посмотрите у меня там спина опухла...она смеялась с меня";)

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #92 : 25 Жовтня 2010, 14:36:50 »
Если первые роды вы скорее всего успеете добраться до роддома и на тролейбусе. Когда у меня начинались схватки я еще торт допекала и пешком 2 остановки шла, потому что не была уверенна это роды или так что-то побаливает. А вот со вторыми думаю надо будет побыстрее собираться.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #93 : 25 Жовтня 2010, 14:38:34 »
Так хочу доносить до 38 недели! Хотя по узи вес ребенка нормальный (как по мне даже очень), и все говорят, что с 37 недели рождаются доношеные детки, но все равно(((
Чувствую себя плохо! Сегодня в особенности! То в одном боку болит, то в другом, как будто яичники, что-ли! По вечерам копчик тянет! Выделения какие-то непонятные! Короче переживаю очень, если бы знала, что это схватки - может и успокоилась бы! Собиралась сегодня в больницу - так боюсь, что положат опять! Неделю назад только выписалась, так как была угроза преждевременных родов! Потерплю до завтра - и пойду! Одно успокаивает - ребеночек толкается, а значит с ним все в порядке! :)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #94 : 25 Жовтня 2010, 14:44:17 »
Так хочу доносить до 38 недели! Хотя по узи вес ребенка нормальный (как по мне даже очень), и все говорят, что с 37 недели рождаются доношеные детки, но все равно(((
Чувствую себя плохо! Сегодня в особенности! То в одном боку болит, то в другом, как будто яичники, что-ли! По вечерам копчик тянет! Выделения какие-то непонятные! Короче переживаю очень, если бы знала, что это схватки - может и успокоилась бы! Собиралась сегодня в больницу - так боюсь, что положат опять! Неделю назад только выписалась, так как была угроза преждевременных родов! Потерплю до завтра - и пойду! Одно успокаивает - ребеночек толкается, а значит с ним все в порядке! :)
Нати, Вы не переживайте а то ваше расстройство и переживание все малышу достается.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А то что копчик болит у меня тоже болел это нормально тело готовится к родам ведь Вам осталось 3 недельки и Вы познакомитесь со своей манюней ;D ;) ;D

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #95 : 25 Жовтня 2010, 14:48:00 »
 :D :D :D Уже жду встречи, вот только хочу, чтобы все случилось во время! :)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #96 : 25 Жовтня 2010, 14:49:49 »
Первоночально начинает ныть в низу живота, как будто сейчас начнутся месячные, это первые признаки что начинаются схватки, а потом уже идут позывачные схватки то болит то отпускает.
 А спина и в боку болит может и от усталости и ожидания, прислушиваешся каждый раз и думаеш ну когда уже? Дома конечно легше переносить  начальную стадию схваток время быстрее проходит, а в больнице очень меделенно кажется, что время застыло!
Не волнуйтеся всё у вас будет хорошо так все последние недели перенося! Удачи!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #97 : 25 Жовтня 2010, 14:54:01 »
Мне Ваше состояние знакомо у меня с первой беременностью тоже на последних неделях были страхи преждевременных родов и самих родов, как говорила мне моя врач главное успокоиться, не накручивать себя а во время родов слушать акушерку и врача, я постаралась взять себя в руки и старший появился во время на свет и сами роды были быстрыми, без разрывов и т.п.Посмотрите в зеркало и скажите себе какая я красивая и все у меня будет хорошо!!!! Мне помогало  ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #98 : 25 Жовтня 2010, 15:33:46 »
Вот-вот про скорую...Это сплошь и рядом даже в городе средь бела дня без эпидемий всяких и потопов... У меня муж летом траванулся темпиратура была, что на градуснике не хватило делений... Ждали скорую 40 минут! Уже выходили из подъезда в машину свою садиться самим ехать как они приехали видитили...Ещё и такое было отношение, будто ничего страшного не случилось, что беременная мужа тащила как дура в больницу сама ...

Taria

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #99 : 25 Жовтня 2010, 18:02:05 »
ой девченки,я сама очень волнуюсь.Я с Нежина Юа рожать думаю в чернигове.На 38 неделе приехала в  в больницу ,полежала 4 дня меня выписалиЮсказали что рано приехала.Сейчас дома,прислушиваюсь к каждому изменению,страшно что не успею доехать с нежина в Чернигов.Каждый вечер со страхом спать ложусь,ребенок первый поэтому не знаю что и как начинается,а вдруг воды оттойдут успеем мы доехать :'( ::)Муж шутит,говорит будем как в кино ,на пол дороги в машине роды принимвть.....ОЙ... :-[


chupacabra

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #100 : 25 Жовтня 2010, 18:16:50 »
да ....стрёмно конечно, думайте о лучшем! в чернигове погостить не у кого?

Taria

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #101 : 25 Жовтня 2010, 18:21:41 »
нет совсем никого.Врач когда выписывала говорила что с Нежина все еще доезжали,но их дело говорить,а вот как оно будет,ноя  надеюсь на лучшее.главное вовремя заметить что уже все началось :-\


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #102 : 25 Жовтня 2010, 18:31:24 »
нет совсем никого.Врач когда выписывала говорила что с Нежина все еще доезжали,но их дело говорить,а вот как оно будет,ноя  надеюсь на лучшее.главное вовремя заметить что уже все началось :-\
а в Нежине плохой роддом?

chupacabra

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #103 : 25 Жовтня 2010, 18:33:43 »
вообще мне говорили что первые роды длятся дольше, одна девочка тут писала что они с мужем на машине успели из киева приехать

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #104 : 25 Жовтня 2010, 18:46:07 »
Держитесь и надейтесь на лучшее!

Kupi.cn.ua