Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 983823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #105 : 17 Жовтня 2010, 16:36:12 »
Очень хороший гиниколог - Кирилюк Татьяна Зотовна, правда у ней свой платный кабинет, в прошлом году прием был 50 грн. Вообщем у нее какоето оборудывание, что она показывает все на мониторе, если есть проблемы. Раньше она работала в Центре планирования семъи. Всем кому советывала были очень довольны. На столько приятная женщина- мало таких.
А где у нее этот платный кабинет?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #106 : 20 Жовтня 2010, 09:40:21 »
А я у Скориновой Инны Владимировны уже 6 лет наблюдаюсь. И очень довольна. Она помогла мне выносить беременность и даже на родах присутствовала. После родов уговаривала меня поставить "Мирену", я не послушалась, поставила дешовую какую-то, в результате хроническая молочница и болезненные мес. Целый год мучилась, потом она уговорила на "Мирену". Всё чудесно, даже эндометриоз вылечился, а мес. практически не замечаю. Я бы охарактиризовала её как очень хорошого специалиста.

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #107 : 21 Жовтня 2010, 11:23:14 »
Очень хороший гиниколог - Кирилюк Татьяна Зотовна, правда у ней свой платный кабинет, в прошлом году прием был 50 грн. Вообщем у нее какоето оборудывание, что она показывает все на мониторе, если есть проблемы. Раньше она работала в Центре планирования семъи. Всем кому советывала были очень довольны. На столько приятная женщина- мало таких.
А где у нее этот платный кабинет?
В женской консультации на 3 этаже, кабинет не помню можно спросить у регистратуре.

chupacabra

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #108 : 21 Жовтня 2010, 13:25:13 »
была сегодня в консультации, к Петренко не пошла второй раз, пошла к Заприводе, в принципе мнение хорошее сложилось...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #109 : 21 Жовтня 2010, 16:23:24 »
chupacabra, Вы ж сами про Петренко писали.Вы что, забудьте даже эту фамилию как страшный сон.
даже если будет она одна, ни за что не пойду к этой овчарке-она не умеет нормально разговаривать с людьми вообще, беременным говорит что попало, не видит беременности и выписывает только рецептики на своих бланках со своими печатями.ааа, еще никогда вовремя не приходит, а как на пол часа опаздывает, то рычит на посетителей,что она только пришла и желает кофеек отведать.
ну что, есть еще желающие к такому "дохтору"??? она была у меня участковой.но я сказала:либо пойду к кому хочу,либо-вообще на учет не встану.мне хватило 2 раз общения с сией особой


chupacabra

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #110 : 21 Жовтня 2010, 17:03:48 »
просто моя мельник еще на курсах а меня передали петренко, я сегодня упросилась к другому врачу и то меня запривода сначала не хотела брать отправляла к петренко я еле уговорила

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #111 : 22 Жовтня 2010, 00:07:52 »
Скоринова в 312 каб.принимает

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #112 : 22 Жовтня 2010, 17:14:40 »
Скоринова в 312 каб.принимает
Где в районке? Она же вроде в радиозаводской поликлинике работала?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #113 : 22 Жовтня 2010, 19:07:37 »
Скоринова в 312 каб.принимает
Подробнее плиз. хочу к ней сходить она мне сыночка помогла выносить, где она принимает? Сколько за приём берёт?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #114 : 23 Жовтня 2010, 00:05:14 »
Она в радиозавод.принимает .То я про роды писала,что она в районку ездит.Ее туда пускают.
Так как к ней попасть теперь? Куда хоть идти в радиозаводской. Она ведь большая.

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #115 : 23 Жовтня 2010, 00:18:45 »
Она в радиозавод.принимает .То я про роды писала,что она в районку ездит.Ее туда пускают.
Так как к ней попасть теперь? Куда хоть идти в радиозаводской. Она ведь большая.
она принимает в радиозаводской поликлинике, а не больнице!!на третий этаж с лестницы налево сразу первая дверь... номер кабинета не знаю, вроде как писали что 312!!! я думаю, что если попроситесь-- примет и без карточки--она вроде безотказная!!! на счёт тарифа не знаю--я по участку к ней хожу!!!

Наращивание ресниц

chupacabra

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #116 : 23 Жовтня 2010, 10:36:24 »
а разве эта больничка не чезаровская называется и вообще 3 городская.......

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #117 : 23 Жовтня 2010, 10:39:41 »
Она в радиозавод.принимает .То я про роды писала,что она в районку ездит.Ее туда пускают.
Так как к ней попасть теперь? Куда хоть идти в радиозаводской. Она ведь большая.
она принимает в радиозаводской поликлинике, а не больнице!!на третий этаж с лестницы налево сразу первая дверь... номер кабинета не знаю, вроде как писали что 312!!! я думаю, что если попроситесь-- примет и без карточки--она вроде безотказная!!! на счёт тарифа не знаю--я по участку к ней хожу!!!
№ каб. не тот, я перепутала врача, простите!

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #118 : 23 Жовтня 2010, 12:31:09 »
Спасибо девочки. :-*

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #119 : 24 Жовтня 2010, 19:19:32 »
Девочки, а какие отзывы по поводу гениколога из ЖК №1 (Пирогова) Макатринской? (Может фамилию не совсем правильно написала) ::)  И вообще к кому лучше сходить в ЖК №1? Или в ЖК №2? (Так, чтоб приняли не по участку, за денежку)
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Kupi.cn.ua