Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи можна ходити до школи з пофарбованим волоссям?  (Прочитано 9004 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Мы тоже такие были пару раз, дочке лет 14 было, я себе красила прядь красную, и заодно малой амбре, она у меня тоже блондинка... А в этом году уже 16 лет дочке, захотела в парикмахерской, пришла сине-фиолетовая, я прям обомлела, как увидела, хорошо, хоть смылось... а потом опять ярко-розовая на лето, наверное, лучше всего этот цвет (на осветлённые получается более чистый цвет), хотя уже тоже смылся-теперь просто амбре блонд :wacko: Папа, конечно, ругался всё время, но в школе никто ничего не сказал...
« Останнє редагування: 15 Серпня 2018, 12:25:13 від Mira_200877 »

ogle

  • Гість
Мы тоже такие были пару раз, дочке лет 14 было, я себе красила прядь красную, и заодно малой амбре, она у меня тоже блондинка... А в этом году уже 16 лет дочке, захотела в парикмахерской, пришла сине-фиолетовая, я прям обомлела, как увидела, хорошо, хоть смылось... а потом опять ярко-розовая на лето, наверное, лучше всего этот цвет (на осветлённые получается более чистый цвет), хотя уже тоже смылся-теперь просто амбре блонд :wacko: Папа, конечно, ругался всё время, но в школе никто ничего не сказал...
мы это в розовый тоже второй раз... она хотела синий или фиолетовый шли к мастеру с таким заказом , вообще- то ... но она мне шепнула, что мол убеди в розовый опять, а то синий и фиолетовый :wacko: смотрится не ахти ... пришлось торговаться с малой   и вот спереди покрасить, хотя мне не нра те два пера  ::) но шо робить ... смоется в ноль за месяц  :)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Похвастаюсь  :girlsmile:Мы опять покрасились  :girlsmile: у малой ДР сегодня (8 лет) ..  приурочили это к празднику  :D этот раз у нас вот так  :)


классно  :super:

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
у моей темно русые волосы, разрешила осветлить низ см 10, потом тоником в розовый, и еще мастер подарила ей крем-тоник с дозой на два раза
как мало надо, чтобы увидеть счастье в глазах своего ребенка  O:-)

только одна засада, вымывается, поэтому теперь приходится тонировать для насыщенности цвета, хотя думала, что обрежем длину к школе, но так симпотно, что жалко, поэтому пусть ходит  :)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
наш синий уже вымылся, теперь просто светлые прядки, и да, синий когда вымывается становится зеленоватым... смотрится не очень

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
для нас теж актуальна тема. минулим літом дя сама почала фарбуватися (в рудий), мої дівчатка теж попросились, так я їм кінчики пофарбувала. до вересня трохи змилось, але видно було, що пофарбовані. доням було 8 і 11 років. потім взимку запропонувала просто прядку зробити, старша відмовилась, а молодшій зробила, дитина в захваті. ось знову просять, думаю.
а старший запропонував зробити дреди собі і мені. вчителя одного подратувати, щоб в разі, якщо мене викличуть до школи, поставити в глухий кут  :D

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
палка о двух концах. может раз покраситься и перестать экспериментировать.а может как начать так и не остановиться. в 9 лет покрасила дочка сантиметров 10 кончиков в ярко красный цвет.оказалось картинка ожиданий и реальность не сложилась.ну маугли она была вылитая :D. теперь заглядывается на девочек с сиреневыми.синими волосами я говорю крась. а нет.страшно.больше не хочет экспериментов

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Для мене незрозуміло, навіщо дитині зі здоровим волоссям псувати його з молодих літ. Мода модою, але здоров я - важливіше.

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Ха девочки, крутая тема, такие симпатюльки куколки:)) я в общем за красоту и хорошо что сейчас учителя прямо в классе не заставляют состригать зеленые пряди, как у меня в пятом классе   ;D :D
..но у моей такой красивенный свой «платиновый блонд» O:-) что я низачто не разрешу закрасить :girlsmile:  ;)
« Останнє редагування: 30 Серпня 2018, 10:11:58 від MaLuAnna »
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

ogle

  • Гість
Для мене незрозуміло, навіщо дитині зі здоровим волоссям псувати його з молодих літ. Мода модою, але здоров я - важливіше.
при чем тут оно ( здоровье) ?   :D 

Ха девочки, крутая тема, такие симпатюльки куколки:)) я в общем за красоту и хорошо что сейчас учителя прямо в классе не заставляют состригать зеленые пряди, как у меня в пятом классе   ;D :D
..но у моей такой красивенный свой «платиновый блонд» O:-) что я низачто не разрешу закрасить :girlsmile:  ;)
так если блонд, так красишь без осветления спокойно, сама краска  смывается в ноль   ... он у нас 1-2 раза еще голову помоем и не будет не следа  ;)
в общей сложности недели 3 проходим с визуально заметным эффектом  ...  так у нас краска дорогая и хорошая какая-то, а есть краски  раз моют  и все ушло

« Останнє редагування: 05 Вересня 2018, 22:01:04 від ogle »

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Вовремя зашла в темку :girlsmile: моей 9 лет и тоже канючит типа амбре, внизу осветлить, все думала рановато, на 10лет ко д.р. (как раз конец школы) пообещала,что сделаем и при условии, что оценки хорошие будут :D

Anjelina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
сейчас какие только не ходят.

lanatana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 068*38*59*497
А моя ничего не просила, просто с подружкой взяли зелёнку(много) и тазик и сделали себе амбре , такое зелёненькое. Отмывали долго , смеялись тоже долго.Это было лет 6-7 назад, после этого она была и розовая(амбре) и белая(мелирование)...... только уже после мастеров . Я не против , а почему нет. (зелёная и розовая она была в школе)
об оплате и раздаче пожалуйста в личку

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А моя ничего не просила, просто с подружкой взяли зелёнку(много) и тазик и сделали себе амбре , такое зелёненькое. о уже после мастеров . Я не против , а почему нет. (зелёная и розовая она была в школе)
:)) :)) :)) :)) О гоги, я представляю этих зеленый аватаров!!! В такие моменты мне хочется девочку :)) :)) :))
мы в детсте фиолетовой копиркой челки тонировали :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Почитала и поняла, какая я в этом плане....не современная.
Ни разу в жизни не окрашивала волосы -себе. Вообще ничем. Ни красками, ни тониками, ни хной....ничем.
У меня темно-русый цвет. Но....уже необходимость заставляет искать варианты окрашивания, а так не хочется  :-[

Kupi.cn.ua