Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние развлечения: что выбрать для катания ребенка с горки и по снегу?  (Прочитано 3688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

С наступлением холодов все дети с нетерпением ждут первого снега. Когда землю укрывает белое покрывало, гурьбой высыпают на улицу, чтобы прокатиться с высокой горки, поиграть в снежки или попробовать встать на коньки.


Ребята постарше всегда могут найти себе интересное занятие. Но чем развлечь малышей? Многие мамы думают над тем, что купить с целью разнообразить детский досуг. Существует множество интересных решений, ознакомиться с особенностями и преимуществами которых можно ниже.


Снегокаты – интересные и функциональные средства передвижения для детей


Снегокаты отличаются от обычных санок внешним видом и являются более удобными в использовании. Они оснащены рулем и специальной направляющей веревкой. Такой вид детского зимнего транспорта характеризуется маневренностью, подходит для катания по ровной местности или с горок.


Всегда можно купить подходящие снегокаты в Киеве в интернет-магазине sanki-snegokaty.ru. Различные модели могут отличаться между собой цветом, формой, размерами, показателями прочности. Чтобы снегокат смог прослужить длительное время, необходимо выбирать изделия производства известных фирм, гарантирующих качество своих предложений. Подобные изделия нравятся детям, так как оснащены удобным рулем, позволяющим управлять. Их рекомендуют покупать малышам старше 2,5 лет. Кататься на снегокате с горки лучше всего начинать после 5 лет. Эта рекомендация обусловлена требованиями безопасности.


Пластиковые санки для активного отдыха


Санки из пластика – современное изделие, предназначенное для зимних детских забав. Они являются удобными в использовании, легкими, прочными, имеют привлекательный внешний вид. Для изготовления используется морозоустойчивый пластик, который выгодно отличает их от деревянных или металлических моделей. Особой популярностью пользуются пластиковые санки KHW. Они являются легкими и эргономичными.


Все пластиковые модели маневренные, имеют расположенный на днище центр тяжести, который практически исключает вероятность переворачивания. Такие санки изготавливают без острых краев, о которые ребенок может нечаянно травмироваться.


Кроме этого, они отлично подходят для катаний с горок. Эргономичная форма позволяет развивать хорошую скорость во время спуска. Пластиковые санки устойчивы к воздействию мороза, под его влиянием они не растрескиваются и не теряют свой первоначальный привлекательный внешний вид.


terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
У моих есть и санки обычные и круглая тарелка, с горки однозначно тарелка безопаснее, а за веревочку потаскать лучше на санках, есть большие санки Пиколино но они удобнее для мамы, чтоб совсем масика возить, а самому ребенку они тяжеловаты. Так что смотря для чего выбирать.

Алладина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
я думаю для маленького ребёнка лучше санки,так безопаснее.
я вот своему ребёнку купила тарелку что бы кататься, так и падал, и плакал потом :cray2:,больше не хотел он на неё садиться.
потом купили саночки так лучше. :yahooo:
и мне спокойнее ....

Kupi.cn.ua