Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #765 : 08 Грудня 2017, 15:21:07 »
Тоже не согласна с выражением, что женщинам может быть достаточно и любовника. Да, возможно, есть и такие женщины, но есть и те, кто хочет и после 35 лет создать полноценную семью. И они тоже имеют право быть счастливыми.  А деление женщин по семейному статусу было, есть и будет. Это предрассудки нашего общества. Сама была свидетелем подобных разговоров, но никогда не принимаю участия в подобных сплетнях.

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #766 : 08 Грудня 2017, 18:38:47 »
100% Ну ви ж не така, звідки знаєте? У вас немає такого досвіду.
так, у мене тільки досвід інших, але я і не стверджую, що такі всі. :daisy: да і смайлик там стоїть.
нехай у вас все буде добре :daisy:

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #767 : 08 Грудня 2017, 21:32:55 »
так, у мене тільки досвід інших, але я і не стверджую, що такі всі. :daisy: да і смайлик там стоїть.
нехай у вас все буде добре :daisy:
досвід інших???  ??? я к можна знати чтого хоче інша людина? вигляд зовні та бажання це зовсім різне... кожен відповідає за себе...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #768 : 08 Грудня 2017, 21:33:58 »
люди, будьте простіше. всім добра! :daisy: :daisy: :daisy:

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #769 : 08 Грудня 2017, 21:54:09 »
люди, будьте простіше. всім добра! :daisy: :daisy: :daisy:
Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения.

    — Жорж Санд
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #770 : 08 Грудня 2017, 21:57:02 »
нам є до чого прагнути :daisy:

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #771 : 08 Грудня 2017, 21:57:26 »
Та ні, от якраз "обичний" і "любий"  вже і не потрібен, тілький достойний. А обичні уже всі жонаті, хай їх жінки бавлять, щастячко своє)))
Молодец, Наташа! Так и надо отвечать на такие подколки.
Женщина в  40 лет в полном расцвете сил, знающая себе цену, она лучше будет сама, чем с кем попало, - єто совсем другое дело, чем замужняя, трясущаяся за своего неказистого "обічного" и так никому не интересного.... :P

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #772 : 08 Грудня 2017, 21:58:41 »
Молодец, Наташа! Так и надо отвечать на такие подколки.
Женщина в  40 лет в полном расцвете сил, знающая себе цену, она лучше будет сама, чем с кем попало, - єто совсем другое дело, чем замужняя, трясущаяся за своего неказистого "обічного" и так никому не интересного.... :P
ото ж і я про це ;)

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #773 : 08 Грудня 2017, 22:01:47 »
нам є до чого прагнути :daisy:
не всякая простота позитивна
Есть простота, которая хуже воровства
Ві же людей обидели, зачесав всех незамужних под одну гребенку

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #774 : 08 Грудня 2017, 22:04:40 »
ото ж і я про це ;)
Вы считаете, что замужние не брезгуют жить с"обычными" кем попало, а на запросы этих цяць не найти претендентов? :))

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #775 : 08 Грудня 2017, 22:06:48 »
Молодец, Наташа! Так и надо отвечать на такие подколки.
Женщина в  40 лет в полном расцвете сил, знающая себе цену, она лучше будет сама, чем с кем попало, - єто совсем другое дело, чем замужняя, трясущаяся за своего неказистого "обічного" и так никому не интересного.... :P
живешь себе сама и достаток на голову выше чем у  некоторых замужних дам, которые так и рвутся придушить "своим" опытом  ;D :super:  как украшение дивана у нас есть кот, а хозяин в дом это не просто...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #776 : 08 Грудня 2017, 22:10:02 »
не всякая простота позитивна
Есть простота, которая хуже воровства
Ві же людей обидели, зачесав всех незамужних под одну гребенку
:o справді? а мені здавалось навпаки. мене зрозуміла тільки Аня :beer:

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #777 : 08 Грудня 2017, 23:43:33 »
:o справді? а мені здавалось навпаки. мене зрозуміла тільки Аня :beer:
Аня, можливо, зрозуміла, бо не хоче сім'ю створювати, а навіщо за всіх розписуватися
У мене особисто є дві знайомі , які в 40 влаштувалиособисте життя , створили сім'ю і одна дитину народила, а інша теж хотіла народити, але не виходить поки що...
Може Ваші переконання, що жінка має бути один раз і назавжди заміжньою, заважають бачити у подальшому цих жінок у щасливому шлюбі.
 Але навіть  церква вже і процедуру розвінчання проводить вінчаних
« Останнє редагування: 09 Грудня 2017, 00:23:00 від ТаняСонце »

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #778 : 09 Грудня 2017, 06:42:20 »
Аня, можливо, зрозуміла, бо не хоче сім'ю створювати, а навіщо за всіх розписуватися
У мене особисто є дві знайомі , які в 40 влаштувалиособисте життя , створили сім'ю і одна дитину народила, а інша теж хотіла народити, але не виходить поки що...
Може Ваші переконання, що жінка має бути один раз і назавжди заміжньою, заважають бачити у подальшому цих жінок у щасливому шлюбі.
 Але навіть  церква вже і процедуру розвінчання проводить вінчаних
не только после развода женщина может остаться сама,  вдовы еще есть и им развенчание не нужно и это только личный выбор искать себе пару или жить для себя...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #779 : 09 Грудня 2017, 07:53:24 »
У каждого из нас есть в этом вопросе свой жизненный опыт. У кого-то он хороший, у кого-то иначе. Кто-то обжогся в жизни, но потребность в мужчине в доме не потерял. Кому-то оно уже не надо. (про кота, как про украшение дивана-супер :super: :super:  :)) )  Я периодически ловлю жалостливые взгляды своих замужних собеседников, "как ? ты не замужем? с ребенком? бедненькая...не всегда, конечно по такой схеме, но и такое тоже было.  Видимо "гордость замужества" некоторым вместе со свидетельством о браке выдаётся.(иногда думаю, что это они от зависти  ^-^). И этим некоторым так и хочется сказать: да это мне вас жалко! Глядя на то как их мужья к ним относятся, или как они трясутся, чтоб муж на лево не пошел, забывая при этом следить за собой. Можно иметь мужчину, но не быть замужем. И этого достаточно. И быть счастливой незамужней с ребенком. Но тут есть клеймо-любовник, любовница. Не нравится мне эти слова. Коханка, коханець звучит ещё красивее, что не может не огорчать. С любовью и коханням эти слова никак не связаны. Сюда тоже затесали и тех, кто в 40 лет пытается создать семью, и тех, кому комфортный отношения с человеком, но брака не хотят, и тех кто просто ...для здоровья (простите не нашла как описать), и  тех кто небрезгует женатыми и замужними, а значит"черпает из грязного корыта". Но "черпать " можно как в 40, так и в 18, и в 60! И что самое интересное, замужних это тоже касается.  Знаю многих, кто жалуется на неудачный брак или на изживший себя, но живёт в браке ради штанов в доме, иначе " если я разведенкой стану, то на меня будут смотреть как на ш....ву".  :walldash: Но почерпнуть из корыта во время брака-не брезгует. Есть незамужние, но с арсеналом женатиков. Это все называется: в семье не без урода. И всех объединять в общую корзину с теми и с этими считаю не надо.
У каждого из нас свои желания, потребности. И в 35 и намного позже можно встретить настоящую любовь, выйти замуж и жить долго и счастливо. Можно иметь дорогого и близкого человека, с которым хорошо, и этими отношениями дорожить, но создавать семью желания не иметь. Все индивидуально.  Кто-то счастлив с котом на диване, а кто-то с жирным пятном на диване! А кто-то и с котом и с пятном несчастен! Делить на нормальных и ненормальных, тоесть замужних и незамужних неуместно считаю. В этом вопросе уместнее делить на счастливых и несчастных.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Kupi.cn.ua