Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 73901 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #736 : 03 Грудня 2017, 18:10:59 »
Недавно читала житейскую историю. У одной семейной пары была знакомая, одинокая, но очень стремящаяся замуж. Сама была низенькая, полная, без высшего образования, без особенных заслуг, без работы и долго донимала пару "познакомьте меня с кем-нибудь!" Ну жена и говорит мужу (который работал в автосервисе): слушай, у тебя ж так одни мужики, ну давай кого-то ей подыщем?
 Ну муж подумал и нашел ей там парня: обычного, толкового, общительного, без всяких особых тараканов в башке. Договорились о свидании. Как только дамочка узнала, кого ей прочат в друзья жизни - сразу завелась: как это - обычный? Как это - работает всего лишь в автосервисе? Нет, мне такой не нужен, я с таким даже на свидание не пойду!
Ну а семья-то уже договорилась о свидании, неудобно уже парню отказывать, и жена срочно нашла замену: свою подругу, тоже самую обычную, милую, общительную, без короны на голове. И пошла она на свидание с парнем этим из автосервиса.
Назавтра жена спрашивает ее: ну, как свидание? Подруга в восторге, парень понравился, такой юморной, позитивный, она ждет следующего свидания. Муж же на работе спрашивает парня: ну, как тебе наша девушка? А тот: ну... девушка и девушка... обычная какая-то... я  люблю таких модельных баб, чтобы ноги от ушей, чтобы одеты были дорого и стильно, чтобы фигурка была и грудь, и попа, и все такое как с картинки...
Ну вы поняли к чему я этот пример привела: чем больше претензий тем меньше шансов найти себе пару, а уж после 30и тем более, ведь к претензиям примешивается и добрая доля нереализованных чаяний.


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #737 : 03 Грудня 2017, 18:14:44 »
точно) знакомого под 35 3 года сватала и все ему не такая, сам скажем обычный ни мат обеспеченности ни особой красоты нет, но алкоголь делает свое)))) (надоело мне его нянькой работать и я сообща с мужем решили его подпоить)  и та что 3 года была "не в моем вкусе" скоро станет женой)))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #738 : 03 Грудня 2017, 19:16:22 »
Вы их там что,  напоили и в подвале закрыли на несколько суток?  :D Не ну " не в моём вкусе " это действительно серьёзно. Есть же такое и умница,  и красавец,  и прям придраться не к чему,  а не то. Не во вкусе до такой степени,  что и за мешок картошки в голодный год не позаришься. А тут как-то бегом все решилось. Бахнули по чарочке и усе?  :D

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #739 : 03 Грудня 2017, 20:50:33 »
Вы их там что,  напоили и в подвале закрыли на несколько суток?  :D Не ну " не в моём вкусе " это действительно серьёзно. Есть же такое и умница,  и красавец,  и прям придраться не к чему,  а не то. Не во вкусе до такой степени,  что и за мешок картошки в голодный год не позаришься. А тут как-то бегом все решилось. Бахнули по чарочке и усе?  :D
  :D  :super: это что теперь всю жизнь придется ему по чарочке? :D. Не ну серьезно-как же жить вместе?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #740 : 03 Грудня 2017, 21:03:08 »
  :D  :super: это что теперь всю жизнь придется ему по чарочке? :D. Не ну серьезно-как же жить вместе?
Леееена ( Маша,  Оля, Катя)  тащи чарку,  а то я начинаю трезветь  :D

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #741 : 03 Грудня 2017, 21:08:41 »
Леееена ( Маша,  Оля, Катя)  тащи чарку,  а то я начинаю трезветь  :D
:)) да да)))

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #742 : 04 Грудня 2017, 16:05:12 »
Расскажите, а насколько реально женится в мои 35 на девочке симпатичной, можно с ребенком и чтоб хозяйка была хотя бы более менее, ну и адекватная..  :)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #743 : 04 Грудня 2017, 17:00:41 »
Расскажите, а насколько реально женится в мои 35 на девочке симпатичной, можно с ребенком и чтоб хозяйка была хотя бы более менее, ну и адекватная..  :)

если Вы не жуткий зануда  ;D , то реально, и именно на адекватной, и хозяйственной, хоть с ребенком, хоть с желанием у нее иметь ребенка,
было бы у Вас желание быть счастливым, и сделать счастливым другого человека 

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #744 : 04 Грудня 2017, 19:05:31 »
точно) знакомого под 35 3 года сватала и все ему не такая, сам скажем обычный ни мат обеспеченности ни особой красоты нет, но алкоголь делает свое)))) (надоело мне его нянькой работать и я сообща с мужем решили его подпоить)  и та что 3 года была "не в моем вкусе" скоро станет женой)))
Забавная история))

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #745 : 05 Грудня 2017, 07:56:09 »
Расскажите, а насколько реально женится в мои 35 на девочке симпатичной, можно с ребенком и чтоб хозяйка была хотя бы более менее, ну и адекватная..  :)
Реально навіть без дитини знайти. Але якщо хочеш адекватну, то треба старшу себе вибирати, яка вже побувала замужем, помудрішала, уже все вміє і хоче і знає як. Років від 40.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #746 : 05 Грудня 2017, 08:14:41 »
Реально навіть без дитини знайти. Але якщо хочеш адекватну, то треба старшу себе вибирати, яка вже побувала замужем, помудрішала, уже все вміє і хоче і знає як. Років від 40.
мужчине не нянька нужна и не домоуправительница  :D
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #747 : 05 Грудня 2017, 10:13:01 »
Реально навіть без дитини знайти. Але якщо хочеш адекватну, то треба старшу себе вибирати, яка вже побувала замужем, помудрішала, уже все вміє і хоче і знає як. Років від 40.
Только она тоже будет искать самодостаточного, психологически зрелого и состоявшегося мужчину, а не ребенка себе, если конечно помудрела и все умеет и может сама. ;D

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #748 : 05 Грудня 2017, 11:46:17 »
Реально навіть без дитини знайти. Але якщо хочеш адекватну, то треба старшу себе вибирати, яка вже побувала замужем, помудрішала, уже все вміє і хоче і знає як. Років від 40.
такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханців :-X навіщо зайвий клопіт? ;D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #749 : 05 Грудня 2017, 11:58:02 »
такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханців :-X навіщо зайвий клопіт? ;D
Ксюша, в точку  :D

AlexNLP, для начала, из дому выйдете  ;) К Вам домой великая и светлая точно не прийдет сама

Kupi.cn.ua