Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: игры взрослых мужчин  (Прочитано 34523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #15 : 02 Липня 2011, 21:04:26 »
а в чём-то суть темы?
ни в чем, просто пишем во что "играю" наши мужчины  :D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #16 : 02 Липня 2011, 21:13:48 »
у нашего кормильца каждые выходные футбол (даже своей командой какие-то места занимает) и баня... Машина для него просто средство передвижения... Раньше еще в "Герои" шпилился...но желание выспаться победило над игрой....
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #17 : 02 Липня 2011, 21:21:53 »
у нашего кормильца каждые выходные футбол (даже своей командой какие-то места занимает) и баня... Машина для него просто средство передвижения... Раньше еще в "Герои" шпилился...но желание выспаться победило над игрой....
У нас банька тоже стабильно, и зимой и летом

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #18 : 02 Липня 2011, 21:25:37 »
у нашего кормильца каждые выходные футбол (даже своей командой какие-то места занимает) и баня... Машина для него просто средство передвижения... Раньше еще в "Герои" шпилился...но желание выспаться победило над игрой....
У нас банька тоже стабильно, и зимой и летом
А у нас банька в основном в холодое время, в тёплое изредка...наверно за рыбалкой некогда :))

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #19 : 02 Липня 2011, 21:30:42 »
у нашего кормильца каждые выходные футбол (даже своей командой какие-то места занимает) и баня... Машина для него просто средство передвижения... Раньше еще в "Герои" шпилился...но желание выспаться победило над игрой....
У нас банька тоже стабильно, и зимой и летом
А у нас банька в основном в холодое время, в тёплое изредка...наверно за рыбалкой некогда :))
Везет Вам!  ;) А у нас круглый год, каждую среду банька, а на выходных рыбалка или охота!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #20 : 02 Липня 2011, 22:38:04 »
Мой любимый фанатик игр компьютерных, раньше после работы часами играл, теперь приходит в пол-десятого, играть некогда... Только на выходных, да и то редко. А так он у меня в мотоклубе Черниговском, у нас уже второй мотороллер, летом время от времени они собираются на природу и т.д.
   В инете может сидеть долго, чисто смотреть приколы про скутеристов, общаться по теме. Короче, мужчина как мужчина. слава Богу, от игровых автоматов вовремя сам "отошел" ттт

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #21 : 02 Липня 2011, 22:51:07 »
У нас любимое занятие - футбол. Мне иногда кажется что он его больше любит чем семью, хотя мы и познакомились благодаря футболу.А в холодное время года у нас по воскресеньям футбол+ сауна.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #22 : 02 Липня 2011, 22:59:00 »
Девочки, мужчинам так сложно в наше время... Вот раньше они были "добытчиками", зарабатывали деньги, дома жена "повиновалась" каждому слову, а теперь что? Мы все ходим красавицы, часто зарабатываем прилично, право голоса имеем(и свое мнение имеем по всякому поводу), спорить научились... А в таких увлечениях, как футбол, рыбалка, автомобили, или даже компьютерное "спасание мира" нашим мужчинам мы пока что не конкуренты, ИМ НЕТ РАВНЫХ! Пусть радуются, пусть чувствуют себя МУЖЧИНАМИ!!!
Малина, не любит ваш муж футбол больше, чем семью, он ведь не идиот фанатик совсем. сколько он уже им увлекается, лет 5 минимум, правда? Вы бы смогли от такого увлечения отказаться "ради семьи"?

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #23 : 03 Липня 2011, 00:12:38 »
У нас футбол и рыбалка! Но до фанатизма не доходит как выше описано. все в меру и не очень часто  ^-^

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #24 : 03 Липня 2011, 13:55:08 »
Я уговариваю продать мотоцик, так как его уже один раз подрезали и он упал, хорошо что только сотрясением отделался, а он ни вкакую, говорит если я не буду выезжать на мотыке погонять по полям, лесам,.. я буду потихоньку угасать, а я говорю, что если он будет на нём ездить, то я буду от нервов и переживаний угасать. Покаместь компромиса не видно, ему нужен адреналин, а мне наоборот он совсем не нужен.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #25 : 03 Липня 2011, 14:07:20 »
Пожив 8 лет с фанатиком  охоты и рыбалки, я поняла, что какое счастье, что сейчас у нас нет такого хобби :yahooo:

ogle

  • Гість
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #26 : 03 Липня 2011, 14:22:53 »
У нас есть знакомая очень хорошая пара, так они разводятся из-за мотоцикла.. мотоцикл - для мужа эта жизнь, он на нем уже всю Европу обьехал... не пропускает ни одного мото-фетиваля. гоняет на 200-км скорости, похоронили они уже не одного друга - мотоциклиста такого же фанатика.. и недавно побывал и он в аварии, в котрой он чудом остался жив и цел, но потерял своего железзного коня.. жена поставила ультиматум - или она или новый мотоцикл... муж на словах выбрал ее, но как оказалось тайком купил мотоцикл и все-таки гоняет на нем.. она подала документы на развод...   ???

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #27 : 03 Липня 2011, 14:35:54 »
У нас футбол. Благодаря футболу и спорту он стал моим мужем :D Я всегда с ним на футболе, а сейчас с доцей. Вот даже сегодня едем на матч смотреть на нашего папочку :-* Еще любит на рыбалку ходить и я вместе с ним частенько ::)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #28 : 03 Липня 2011, 15:36:47 »
У нас футбол. Благодаря футболу и спорту он стал моим мужем :D Я всегда с ним на футболе, а сейчас с доцей. Вот даже сегодня едем на матч смотреть на нашего папочку :-* Еще любит на рыбалку ходить и я вместе с ним частенько ::)
какая вы мудрая, что разделяете увлечения мужа!!! молодец

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #29 : 03 Липня 2011, 17:09:31 »
согласна, мудрая. разделать надо, но иногда так сложно. у нашего папы тоже рыбалка, иногда футбол (по телеку его даже я могу смотреть) и ещё баскетбол. вот сегодня с дочунькой тоже ходили болеть за папу:)

Kupi.cn.ua