Чернігівський форум про дітей

Голосування

Отпустили бы вы мужа с ребенком на море вместе с кумой и её ребенком?

да, без проблем
да, но сначала бы всё взвесила или поговорила с мужем
и хотела бы, да боюсь
нет, даже думать не сталабы!

Автор Тема: Отпустили бы мужа с кумой на море с детьми?  (Прочитано 15699 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Ну раз поехали,значит не грузитесь! :) Наслаждайтесь,так называемой,свободой от мужа. Меньше готовки,уборки...только вы и малыш! O:-)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Отпустила бы без проблем, потому что моя кума,моя сестра  :P ;D
это не аргумент ...
Я б не отпустила ни с кумой, ни с подругой, ни с кем-то еще...  8)
+1
отдыхать надо или всей семьей или детей отправлять на отдых
а особи женского полу будь-то родичи или подруги: не верю

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
да вроде бы нормально, но родители наши точно не поймут)
а дети по приезду - точно спалят!
муж с ней раньше встречался) а она в разводе с бывшим.
я не волнуюсь, но со стороны кажется это стремным
вот думаю как от мамки отбиваться :D

а на то какбы себя вели.... ну вдруг что - скажут - самаже отпустила! ::)
учись на чужих ошибках-моя подруга так колбасилась  умело с такой как ты "понятливой"
а теперь ее муж с ней живет...тоже вместе на МОСКВУ НА ЭКСКУРС(он дальнебойщик),то вместе в больнице в другом городе....любая порядочная барышня такого не предложит....держись от таких кумуше подале... >:Dя повидала жизнь... :negative:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Девочки давайте не грузить Лену, чего уж теперь, после боя кулаками не машут, она наверное подсознательно хотела, чтобы мы ее успокоили, а получилось наоборот, а ей малыша кормить.
Лена, будем надеяться на порядочность Вашего мужа и чувства к Вам и семье. :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :Dне...конечно бывают порядочные люди в этом вопросе..как я например. 8)но на будующее-лучшая подружка-муж,мама и подушка. :-*
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
:Dне...конечно бывают порядочные люди в этом вопросе..как я например. 8)но на будующее-лучшая подружка-муж,мама и подушка. :-*
во-во , я тоже подумала, что на море лучше  бабушку отправить чтобы одевала, подкармливала и причесывала и усе, больше никаких особей женского пола, от греха подальше. !!!
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


svetik2143

  • Гість
Я у своего мужа поинтересовалась мнением на этот вопрос, сказал что одно дело общаться и дружить дома, а совсем другое ехать вместе отдыхать. Море, звезды, алкоголь, бывшая подружка рядом, и не жены, не знакомых... Мнение моего мужа - редко кто устоит при таком соблазне :-[

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
А я бы отпустила - потому что кума его сестра родная ^-^ Есть еще две кумы ( у его и у меня), но ни он не согласился бы с ними ехать, ни они :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Так Лена,прикрывай темку ;D,а то мы тебе сейчас таких перспектив нарисуем,ух  :-XИ будешь только локти кусать до самого их приезда ::)
Я бы даже и не подумала ,ни с одной кумой,ни-ни.Хоть и люблю их)у нас не одна кумушка) ,но море,солнце,песок :walldash:А вот слово-не воробей,сказала,а деваться некуда.М зная твою маму :-\,не вздумай ей признаваться.если узнает,капец тебе :DЛучше скажи что это выяснилось в последний день!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я б не отпустила ни с кумой, ни с подругой, ни с кем-то еще...  8)
Согласна.Только со мной 8)Можете меня и тапками забросать,но я доверяю только себе,а в жизни всякое случается.


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Девочки давайте не грузить Лену, чего уж теперь, после боя кулаками не машут, она наверное подсознательно хотела, чтобы мы ее успокоили, а получилось наоборот, а ей малыша кормить.
Лена, будем надеяться на порядочность Вашего мужа и чувства к Вам и семье. :)

Окси, да ты просто  O:-)
про бабушку  :super:, про тёщу
а свекрови я бы и только со взрослой дочкой разрешила бы поехать, она , пардон, вообще "по детям" не умеет - ни одеть, ни накормить, ни позаботиться. То мою малую 7летнюю сырым молоком напоила, когда те с мужем поехали в гости, так дитё рвало; то малыша на руки взяла, а на ней тоненький ремешок был на поясе - так натерло ему животик, а второго внука в 8 месяца оставили с ней в зале наедие на минуту, так она подошла к цветам с ним и малой земли рукой хватанул и в рот - мы с мамой приходим из кухни, а у дитяти рот в земле, а она вообще улыбается только - ну не шарит человек! муж на нее так иногда похож в этом...
вот и я решила, что пусть уж едут ???

Так Лена,прикрывай темку ;D,
 зная твою маму :-\,не вздумай ей признаваться.если узнает,капец тебе :DЛучше скажи что это выяснилось в последний день!

вот это стремнее всего :D
Девочки, если услышите через 2 недельки крик и ссирену на весь Чернигов - это моя мать на меня орёт)

А так я вообщето согласна - что не стоит отпустатьююю просто ситуация не так проста и однозначна... ну немогу вам всего рассказать

***

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я бы не отпустила однозначно!!!Хотя и мужу доверяю, и кумушкам...но жизнь такая штука...особенно в санатории
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Я бы тоже отпуспила

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
неааааааааааааа 8)
Вайбер 0937717795 Катя

таняz

  • Гість
Ребенка с кумой - да. А мужа с кумой -  :-[ Как в песне: "Из кумой милая, у-ха-ха, моя чорнобривая." Он бы и сам не поехал с ней.

Kupi.cn.ua