Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #30 : 17 Травня 2011, 01:16:26 »

А ещё он почти никогда не закрывает за собой дверь в шкафу, хорошо хоть все шкафы-купэ, не так заметно сразу открытую дверь.  >:D 

Я думала у меня одной такое горе :'(

Я от мужниного пофигизма просто иногда  :walldash: :walldash: :walldash:,  а ему хоть бы хны!!!
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #31 : 17 Травня 2011, 08:45:41 »
Да,почитала и поняла,что здесь логичнее писать моему мужу,а не мне))
У нас все с точностью наоборот.ОН ищет все мое и удивляется моему пофигизму ::)
И про пиво на полке-это как раз про меня ;D

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #32 : 17 Травня 2011, 09:03:07 »
Перечитавши вас, девочки, немного успокоилась, я думала только у меня такой муж, что нигде ничего на находит, он даже утром не может найти одежду, которую вечером снимал, представьте, засыпает в зале под просмотр фильма в домашних шортах, футболке, просыпается часа в 2 ночи, или я его прошу перейти в спальню, пока идёт до спальни по дороге снимает с себя одежду и бросает куда попадёт, обычно это где-то на полу между спальней и залом  :walldash:  УЖАС!!!! Как с этим бороться. Тоже самое с носками, где сидит, там снимет и оставит  :walldash:
А ещё он почти никогда не закрывает за собой дверь в шкафу, хорошо хоть все шкафы-купэ, не так заметно сразу открытую дверь.  >:D 
И хлеб, если достанет с тумбочки, отрежет, никогда не положит на место в  кулёк и в шкафчик. Хорошо, если я на кухне, так спрячу, а если у него, как он называет, поздний ужин, часов так в 12 ночи, так хлеб потом может и до утра лежать засыхать на столе, и не только хлеб может лежать, а и колбаса, сыр.
Во многих таких привычках виню его маму, ещё в то время, как мы с ним встречались, приходила я к ним домой, мама его на роботе, а два брата дома (муж мой и брат его), как поели, так тарелки и стоят на столе, никто даже не подумает их убрать, пока мама не придёт и не помоет.
Так что, получается, я тоже ещё до свадьбы видела, за кого выхожу замуж, но, наверное, тогда ещё разглядела в нём и положительные стороны, которые превысили. И, как писала Катя, "бачилы очи, шо руки бралы.........."
Что-то я разговорилась, наверное, это моя больная тема.
Блин, столько таких секретов о моём муже можно писать, что аж стыдно станет мне, но всё-равно я его люблю и он для меня самый лучший.
Алла, а мы случайно не на одном человеке женаты. А то вы , по моему про моего мужа пишите. Точное описание. :walldash:

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #33 : 17 Травня 2011, 09:20:10 »
С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #34 : 17 Травня 2011, 09:21:02 »
С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.
И в этом вина женщины :)

ogle

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #35 : 17 Травня 2011, 09:37:02 »
Ничем женщины от мужщин не отличатя, просто мужщины чаще женщин попадают в такие уловия, где о быте не нужно думать, вот они и не думают ;D ... мой муж - неряшлив от природы, и тут я безсильна что-либо изменить, и все время ходить и убирать за ним  - ну не мое это, я начинаю нервничать и ругаться.. поэтому у нас с ним неписаное правило, он все свои бебехи (носки, одежду, кошельки и т.д.) не оставляет на видных метах т.е. прячет в свои шкафчики, а я туда не заглядываю, бардак там везде страшный, но мне пофиг ... у нас разделиние на его и мои шкафчики, нет ни одного общего.. так и живем.. часто утром, чтобы найти что-то он выворачивает все со своего шкафа на пол ;D, потом это так же и запихивает, но как ни странно все всегда находит...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #36 : 17 Травня 2011, 09:39:08 »
Цитувати
бардак там везде страшный, но мне пофиг ... у нас разделиние на его и мои шкафчики, нет ни одного общего.. так и живем.. часто утром, чтобы найти что-то он выворачивает все со своего шкафа на пол , потом это так же и запихивает, но как ни странно все всегда находит...
:super: :))
Мой ,бывало,на полном серьезе помогал искать мне лифчик ;D
И всегда находил!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #37 : 17 Травня 2011, 09:41:46 »
А у нас отмазка - не в музее ж живем!!! :D :D :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #38 : 17 Травня 2011, 09:49:07 »
Ничем женщины от мужщин не отличатя, просто мужщины чаще женщин попадают в такие уловия, где о быте не нужно думать, вот они и не думают ;D ... мой муж - неряшлив от природы, и тут я безсильна что-либо изменить, и все время ходить и убирать за ним  - ну не мое это, я начинаю нервничать и ругаться.. поэтому у нас с ним неписаное правило, он все свои бебехи (носки, одежду, кошельки и т.д.) не оставляет на видных метах т.е. прячет в свои шкафчики, а я туда не заглядываю, бардак там везде страшный, но мне пофиг ... у нас разделиние на его и мои шкафчики, нет ни одного общего.. так и живем.. часто утром, чтобы найти что-то он выворачивает все со своего шкафа на пол ;D, потом это так же и запихивает, но как ни странно все всегда находит...
о,и у нас точно так же))) че-то мне подумалось,а если б пришлось участвовать в проекте "Миняю жинку",то обкакали нас бы на всю страну

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #39 : 17 Травня 2011, 11:18:35 »
Да,почитала и поняла,что здесь логичнее писать моему мужу,а не мне))
У нас все с точностью наоборот.ОН ищет все мое и удивляется моему пофигизму ::)
Вот и у нас также :D Я ещё иногда и бастую -если я стояла пол дня выготовляла ,посуду  и протвини я уже не мою, считаю, что тот кто съел 2/3 всего этого может мне помочь ::) И могу терпеть несколько дней :D
Ещё иногда мы всей семьёй ищем мои ключи и телефоны -они могут быть в самых неожиданных местах ???
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #40 : 17 Травня 2011, 11:25:16 »
О да, поиск моих ключей- это уже целый ритуал перед выходом :D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #41 : 17 Травня 2011, 11:46:40 »
У меня муж более организован  в вопросе быта ::) чем я. А вчера решили вечером, уже лёжа перед теликом сходить в магазин, и он предложил проверить, кто быстрее переоденеться и обуеться :D, ну я и согласилась.... На счет три подорвались, через 45 сек. стояли одетые, обутые, и...запыхались как кони. По приходу домой именно я полчаса искала, куда забросила шорты, а майка висела на... люстре :)) :))

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #42 : 17 Травня 2011, 11:48:06 »
А ещё день уборки у нас - Воскресенье и в воскресенье квартира у нас превращается в "уголок чистоты", а к пятнице -в "заповедник грязи" :)) :D Это по словам мужа, но поддерживать порядок он не хочет, а самому проявить инициативу, то и мечтать не стоит... :'(
« Останнє редагування: 17 Травня 2011, 12:56:28 від Supermama »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #43 : 17 Травня 2011, 12:09:38 »
У меня муж более организован  в вопросе быта ::) чем я. А вчера решили вечером, уже лёжа перед теликом сходить в магазин, и он предложил проверить, кто быстрее переоденеться и обуеться :D, ну я и согласилась.... На счет три подорвались, через 45 сек. стояли одетые, обутые, и...запыхались как кони. По приходу домой именно я полчаса искала, куда забросила шорты, а майка висела на... люстре :)) :))

мне б не 45 сек, а 45 мин. :walldash: всё проверить, всё выключить и ещё 10 раз проверить......... переодеться и тд............. самой смешно! а ещё 500 раз в по маленькому (на всяк случай :walldash:) :))
Вайбер 0937717795 Катя

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #44 : 17 Травня 2011, 13:22:34 »
У меня муж более организован  в вопросе быта ::) чем я. А вчера решили вечером, уже лёжа перед теликом сходить в магазин, и он предложил проверить, кто быстрее переоденеться и обуеться :D, ну я и согласилась.... На счет три подорвались, через 45 сек. стояли одетые, обутые, и...запыхались как кони. По приходу домой именно я полчаса искала, куда забросила шорты, а майка висела на... люстре :)) :))

мне б не 45 сек, а 45 мин. :walldash: всё проверить, всё выключить и ещё 10 раз проверить......... переодеться и тд............. самой смешно! а ещё 500 раз в по маленькому (на всяк случай :walldash:) :))
Я просто кагда "збегать в магазин" за пивком или вкусненьким, не парюсь на счет красоты, не крашусь, вскакиваю в джинсы,  кросы, футболку и ветровку, даже не смотрюсь в зеркало ::) ::), в общем и так прекрасна ^-^

Kupi.cn.ua