Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21257 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #45 : 09 Грудня 2010, 11:10:52 »
Уся, согласна с Вами на все 1000%. У меня тоже есть друзья-семейная парочка, что он что она очень дорогие мне люди, но он подгуливает и я это знаю , но НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕГО СУПРУГЕ ведь знаю что он ее очень любит и она его, да и не мое это дело. В семье у них все нормально,2 деток, но он просто такой человек не может не пофлиртовать ....

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Измена мужа
« Reply #46 : 09 Грудня 2010, 11:20:21 »
Уся, согласна с Вами на все 1000%. У меня тоже есть друзья-семейная парочка, что он что она очень дорогие мне люди, но он подгуливает и я это знаю , но НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕГО СУПРУГЕ ведь знаю что он ее очень любит и она его, да и не мое это дело. В семье у них все нормально,2 деток, но он просто такой человек не может не пофлиртовать ....
А как можно, подгуливать и люБить, я чет не понимаю?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #47 : 09 Грудня 2010, 11:23:38 »
Уся, согласна с Вами на все 1000%. У меня тоже есть друзья-семейная парочка, что он что она очень дорогие мне люди, но он подгуливает и я это знаю , но НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕГО СУПРУГЕ ведь знаю что он ее очень любит и она его, да и не мое это дело. В семье у них все нормально,2 деток, но он просто такой человек не может не пофлиртовать ....
А как можно, подгуливать и люБить, я чет не понимаю?
ага, это и для меня загадка великая....

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #48 : 09 Грудня 2010, 11:26:11 »
Я в таких ситуациях всегда говорю "дыма без огня не бывает"... если что-то говорят, то был какой-то повод, а в "теорию большого заговора и зависти" верят только "ослиные задницы",(ослиная задница - человек, который не верит тому, что сам видит прим. авт. ).

Я согласна с Усей, все зависит от мужика, если муж кабель ... то тут "бачили очі, що купували"... если  " не бачили", значит см. оперделение ослиной задницы

Мне бы хотелось знать даже про безобидный флирт моего мужа... Не для того, чтобы обьявить донесшего мне весть завистником, и т.д, и не для того чтобы устроить мужу скандал, а для того чтобы сделать выводы для себя... У меня муж к кабелям не относится (Я бы ни когда не вышла бы замуж за кабеля и тем более не родила бы от него ребенка)
А любой флирт со стороны НЕКАБЕЛЯ означает, что что-то в наших отношениях не так, и если мне эти отношения дороги, то я бы постаралась проанализировать, что не так и сделать для себя какие-то выводы... Если же муж - кабель, то ... тут остается только одно - ладонями уши по-сильнее зажать, и подруг, которые глаза открывют  по одной отметать...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #49 : 09 Грудня 2010, 11:32:59 »
Уся, согласна с Вами на все 1000%. У меня тоже есть друзья-семейная парочка, что он что она очень дорогие мне люди, но он подгуливает и я это знаю , но НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕГО СУПРУГЕ ведь знаю что он ее очень любит и она его, да и не мое это дело. В семье у них все нормально,2 деток, но он просто такой человек не может не пофлиртовать ....
А как можно, подгуливать и люБить, я чет не понимаю?
есть такой тип людей точнее мужчин, он вечный завоеватель женского внимания... да и женщины есть такие...мужа своего любят семьей дорожат, но у всех в семья бывают кризисы, вот они и идут за приключениям ....повысить вою самооценку после удачной охоты приходят домой и муж уже не раздражает и все просто замечательно.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #50 : 09 Грудня 2010, 11:36:15 »
девченки, я написала первое сообщения что бы показать нефиг лезть в чужую семью пусть сами разбираются а вы тут уже ..... ;) ;) ;)

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #51 : 09 Грудня 2010, 11:43:50 »
девченки, я написала первое сообщения что бы показать нефиг лезть в чужую семью пусть сами разбираются а вы тут уже ..... ;) ;) ;)

????????????????
И разговор давно вышел за рамки одной семьи, и вещи обсуждались намного глобальней....

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #52 : 09 Грудня 2010, 11:49:29 »
ну да...и тут понесло...просто есть знакомые и подруги которых семьи были разрушены только из-за того что кто то что то сказал...не понимаю таких людей..пусть лучше у себя разбираються

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #53 : 09 Грудня 2010, 12:00:53 »
ну да...и тут понесло...просто есть знакомые и подруги которых семьи были разрушены только из-за того что кто то что то сказал...не понимаю таких людей..пусть лучше у себя разбираються
А вы бв на их месте хотели бы знать? От ответа на этот вопрос многое зависит....

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #54 : 09 Грудня 2010, 12:09:24 »
Я бы никогда не слушала слова других людей а просто бы увидела по своему мужу, он у меня врать не умеет всегда себя выдает даже если хочет надо мной пошутить (развести) у него  это не получилось не разу :)

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #55 : 09 Грудня 2010, 12:13:47 »
Я бы никогда не слушала слова других людей а просто бы увидела по своему мужу, он у меня врать не умеет всегда себя выдает даже если хочет надо мной пошутить (развести) у него  это не получилось не разу :)
Вы так и не ответили на вопрос  :D :D...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #56 : 09 Грудня 2010, 12:16:57 »
Нет не хотела бы знать...даже если это и произошло с ним пусть лучше маскируется что бы мне голову не морочили "подруги или знакомые" которые его якобы видели. А измену наверное бы простила правда сначала бы нервы ему потрепала....

ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #57 : 09 Грудня 2010, 12:32:39 »
Вот, и перед тем как что-то "рассказывать"  каждая должна задать себе этот вопрос.... И попробовать предугадать ответ на этот же вопрос того, человека, кому есть что рассказать... :D :D :D А это тяжело...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Измена мужа
« Reply #58 : 09 Грудня 2010, 12:33:46 »
Если бы и простили , то уже наверное не смогли бы с этим человком нормально жить, постоянно думать , что он с другой, при каждой его задержке на работе, постоянно подозревать в чем то, уже просто потеряете доверие. А без доверия никак.
 Я бы уже не смогда жить с этим человеком, даже если бы он мне потом каждый день в любви признавался.


talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #59 : 09 Грудня 2010, 12:54:02 »
Если бы и простили , то уже наверное не смогли бы с этим человком нормально жить, постоянно думать , что он с другой, при каждой его задержке на работе, постоянно подозревать в чем то, уже просто потеряете доверие. А без доверия никак.
 Я бы уже не смогда жить с этим человеком, даже если бы он мне потом каждый день в любви признавался.
+1 миллион миллионов :),
простили, а сами помнили это всю жизнь..... и доверие бы ушло, и подозрения бы мучили регулярно, не побежал ли он опять налево...... и ссорились бы все равно, вспоминая "эту Аленушку"..... а потом в какой то момент устали бы и разошлись  :(....потому что по мимо простить, что очень тяжело, важно НЕ ВСПОМИНАТЬ, что практически не возможно  :-[ :-[ :-[
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kupi.cn.ua