Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #15 : 07 Грудня 2010, 20:51:30 »
Сначала Вы для себя определите - что Вы будете делать при варианте :
а) действительно это правда, рыльце в пушку
б) не правда
А потом от полученных "умозаключений" и начинайте действовать....

Если Вы готовы от него уйти - тогда говорите (спрашивайте) прямо и в зависимости от ответа (или реакции на вопрос) уходите не оборачиваясь..... Если даже на его "положительный" ответ или реакцию Вы не готовы уйти, тогда не заводите этот разговор - он скажет ДА, вы поплачете, покричите, поистерите, ситуация в семье будет напряженной, лишний повод ему свалить налево (за любовью, лаской, вниманием), и после его ДА и вашего дальнейшего существования вместе - это все равно что ВАШЕ негласное "одобрям-с" такому поведению, получаеться что он поймет, что можно так и дальше, ну подумаешь еще один скандал.....  вы никуда от него не денетесь......Если для себя решите что если его ДА, но Вы все равно останетесь вместе, тогда НЕ СПРАШИВАЙТЕ, продолжайте жить дальше......
А спрашивать ради того чтобы посмотреть реакцию - не стоит!!!!! хочеться увидеть как он отреагирует, то расскажите историю, что Вы гуляли с мамочкой, и вот она вам поведала такую вот историю, и Вы возмущены "ну-как-так-можно" и послушайте его ответ.....
Поверьте, не один мужчина на ТАКОЙ ПРЯМОЙ вопрос не даст честный ответ, а устраивать допросы, очные ставки и т.д. это не выход ..... Реакция вас может не устроить и разговор этот будет ходить по кругу, пока кому то из вас не надоест : или вам спрашивать или ему отвечать....
Ну а продолжать отношения с подругой можно и дальше,  плохого в том что она Вам это сказала НЕТ, хуже когда "друзья" знают и молчат (бывает и такое, поверьте мне)....случись Вам узнать от кого то другого, Вы первая бы бросили в лицо своей подруги - ты знала и молчала, как ты могла.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #16 : 07 Грудня 2010, 21:01:18 »
Сначала Вы для себя определите - что Вы будете делать при варианте :
а) действительно это правда, рыльце в пушку
б) не правда
А потом от полученных "умозаключений" и начинайте действовать....

Если Вы готовы от него уйти - тогда говорите (спрашивайте) прямо и в зависимости от ответа (или реакции на вопрос) уходите не оборачиваясь..... Если даже на его "положительный" ответ или реакцию Вы не готовы уйти, тогда не заводите этот разговор - он скажет ДА, вы поплачете, покричите, поистерите, ситуация в семье будет напряженной, лишний повод ему свалить налево (за любовью, лаской, вниманием), и после его ДА и вашего дальнейшего существования вместе - это все равно что ВАШЕ негласное "одобрям-с" такому поведению, получаеться что он поймет, что можно так и дальше, ну подумаешь еще один скандал.....  вы никуда от него не денетесь......Если для себя решите что если его ДА, но Вы все равно останетесь вместе, тогда НЕ СПРАШИВАЙТЕ, продолжайте жить дальше......
А спрашивать ради того чтобы посмотреть реакцию - не стоит!!!!! хочеться увидеть как он отреагирует, то расскажите историю, что Вы гуляли с мамочкой, и вот она вам поведала такую вот историю, и Вы возмущены "ну-как-так-можно" и послушайте его ответ.....
Поверьте, не один мужчина на ТАКОЙ ПРЯМОЙ вопрос не даст честный ответ, а устраивать допросы, очные ставки и т.д. это не выход ..... Реакция вас может не устроить и разговор этот будет ходить по кругу, пока кому то из вас не надоест : или вам спрашивать или ему отвечать....
Ну а продолжать отношения с подругой можно и дальше,  плохого в том что она Вам это сказала НЕТ, хуже когда "друзья" знают и молчат (бывает и такое, поверьте мне)....случись Вам узнать от кого то другого, Вы первая бы бросили в лицо своей подруги - ты знала и молчала, как ты могла.....
отличный ответ, согласна, все очень правильно и верно!

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Измена мужа
« Reply #17 : 07 Грудня 2010, 21:09:52 »
Зачем Вам её видеть? Забудьте, но теперь присматривайтесь иногда к мужу...а  многие такие с..ки, что даже та которая Вам это приподнесла могла сама всё придумать! Посылать таких доброжелателей надо подальше...нормальная никогда бы не сказала этого Вам!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #18 : 07 Грудня 2010, 21:20:53 »
Ну что такого знала подруга и молчала?
Она знала о постельной сцене?
Или бла бла бла-приставал.
Мужики-мальчики-дедушки зачастую кокетничают для самоутверждения.
Ведь не будет жена прям превозносить его до небес каждый день и час.
А вот это подленькое-он ухаживал,она отказала,фу.
Не для меня дак точно.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #19 : 07 Грудня 2010, 21:41:51 »
Ну что такого знала подруга и молчала?
Она знала о постельной сцене?
Или бла бла бла-приставал.
Мужики-мальчики-дедушки зачастую кокетничают для самоутверждения.
Ведь не будет жена прям превозносить его до небес каждый день и час.
А вот это подленькое-он ухаживал,она отказала,фу.
Не для меня дак точно.
знала о том, что ей рассказала та другая..... за что купила - за то продала.....
постельную сцену могут подтвердить только два участника, не думаю что ктото им держал свечку и может 100% утверждать "было-сам видел(а)) .....
Кто его знает с каким подтекстом это было сказано, может подруга знает больше и хотела между строк сказать "эй обрати внимание"...... или иногда бывает подружка сидит и выхваляеться "вот мой такой самый самый самый и вообще, на чтобы он, да никогда" , вот она и опустила ее с небес на землю, по типу я знаю вот про такую ситуацию......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #20 : 07 Грудня 2010, 21:45:29 »
да понятно,что в нете нюансов мы не знаем)

У меня тоже была ситуация-мы с подругой видели мужа подруги в ночном клубе,он нас увидел и быстренько свалил)))
НО какое наше дело??
Никто никому ничего не сказал и все счастливы))

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #21 : 07 Грудня 2010, 22:49:23 »
да понятно,что в нете нюансов мы не знаем)

У меня тоже была ситуация-мы с подругой видели мужа подруги в ночном клубе,он нас увидел и быстренько свалил)))
НО какое наше дело??
Никто никому ничего не сказал и все счастливы))

Йожик, конечно вы поступили с какой то стороны правильно, я бы наверное и сама так поступила бы, тобишь не стоит лезть в чужую семью, НО на счет высказывания - " никто никому ничего не сказал и все счастливы))" я например не согласна. Правильно Наташа talisman говорит, может никто и не хочет говорить именно о измене (как факт), и не стоит накручивать себя зараннее и делать непонятные выводы, но внимание обратить на такое поведение мужа я думаю стоит. 

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Измена мужа
« Reply #22 : 07 Грудня 2010, 22:56:05 »
Натуня, прежде всего решите для себя-вы хотите мира в семье и самой семьи или вам принципиально знать всю поднаготную? Да мужик подсознательно каждую привлекательную особу сканирует, понаблюдайте как-то со стороны, такое увлекательное зрелище. И это не бл-во, это -норма. Если смотрит-не значит изменяет или собирается.
Второе-впредь посылайте тких подруг как можо дальше.
И третье-не берите дурного в голову и тяжёлого в руки. В семье мир и любовь, всем хорошо-и слава Богу. Наслаждайтесь!
п.с. если что-то очень хочется найти-оно обязательно найдётся. Придраться всегда есть к чему, а если фантазиюподключить так вообще.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #23 : 07 Грудня 2010, 22:57:46 »
Натуня, прежде всего решите для себя-вы хотите мира в семье и самой семьи или вам принципиально знать всю поднаготную? Да мужик подсознательно каждую привлекательную особу сканирует, понаблюдайте как-то со стороны, такое увлекательное зрелище. И это не бл-во, это -норма. Если смотрит-не значит изменяет или собирается.
Второе-впредь посылайте тких подруг как можо дальше.
И третье-не берите дурного в голову и тяжёлого в руки. В семье мир и любовь, всем хорошо-и слава Богу. Наслаждайтесь!
п.с. если что-то очень хочется найти-оно обязательно найдётся. Придраться всегда есть к чему, а если фантазиюподключить так вообще.

Просто миллион раз согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Измена мужа
« Reply #24 : 08 Грудня 2010, 01:25:50 »
у меня подруга есть-ни рожи ни кожи. НО.вот ее послушать-так пол Чернигова напились от горя первый раз,када она замуж вышла и второй-када родила. она мне все время начинает бла-бла-бла,кто как ее любит и кто что ей предлагает-пропускаю такие ее речи мимо ушей.это я к тому,что и та девченка может быть такой же породы-любительница позаливать и превознести себя.
и еще вопрос: Натуня, я вроде не увидела,а у Вас ребеночек еще маленький? просто када Антошка совсем крошкой был, я ТАК мужа ревновала ::), на ровном месте...маленький ребенок,бессонные ночи, мы дома, а у него там пятницы всякие, дни рождения...


Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Измена мужа
« Reply #25 : 08 Грудня 2010, 10:30:03 »
Натуня, однозначно - это не подруга ( подруга бы никогда такого бы не сказала)! А значит, верить ей не стоит.
Вы пишите : муж заржал в ответ на ваш вопрос , - такая реакция свидетельствует о том, что Ваши подозрения напрасны. Вот если бы оправдываться начал...
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Измена мужа
« Reply #26 : 08 Грудня 2010, 10:51:55 »
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У НЕГО ТАКАЯ НАТУРА,НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ.БЫЛ СЛУЧАЙ(ОН ВООБЩЕ-ТО НЕ КУРИТ),ОПЯТЬ ЖЕ ПОДРУЖКА,НО ДРУГАЯ,УВИДЕЛА,ЧТО ШЕЛ,КУРИЛ НА ХОДУ.Я СПРАШИВАЛА,УПЕРСЯ НЕТ(ПОКА НЕ РАСКАЗАЛА ВСЕ ПОДРОБНО И ОН ПОНЯЛ,ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА),ТАДА АЖ ПРИЗНАЛСЯ.ВОБЩЕ-ТО ВСЕ МЕНТЫ КУРЯТ...А РЕБЕНКУ НАШЕМУ 1,10.НО КОГДА ЕТА ЯКОБЫ ИЗМЕНА СЛУЧИЛАСЬ,Я БЫЛА БЕРЕМЕННА,РЕБЕНКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.(БЕССОНЫХ НОЧЕЙ ТОЖЕ).А ПОДРУГА ,ВСЕ ЕТО,СЛУЧАЙНО РАЗКАЗАЛА(МЫ ЯКОБЫ ЗАГОВОРИЛИ,ЧТО ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИЗМЕНЯЮТ,И ОНА ГОВОРИТ - НЕ ХОЧУ КОНЕЧНО ВМЕШИВАТЬСЯ,НО ТВОЙ ТОЖЕ ХОРОШ ...).


ogle

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #27 : 08 Грудня 2010, 11:05:01 »
Ну, знаете набросились вы тут на эту подругу, а я считаю, что нужно говорить такие вещи... И считаю после такого вот случаю:
Знакомая выходила замуж, свадьба была просто грандиозная на 300 человек, отец у нее обеспеченый, молодожены в подарок получили квартиру в Киеве "под ключ", в новостройне, и машину. Совсем перед свадьбой (за день или за два) я и еще одна общая наша с невестой подруга, застукали жениха целующегося со свидетельницей (они сразу перевели все в шутку ...) И нами  было принято  историческое решение ничего невесте не говорить. Сразу после свадьбы свидетельница исчезла из поля зрения, мы еще подумали, что поступили правильно ничего не говоря, и ее замучила совесть... И какава была трагедия через 5 с лишним лет когда, все  узнали и мы в том числе, и уже на тот момент жена, что жених (на тот момент муж) все это время живет на две семьи, кроме жены, он еще содержит (за деньги тестя) вот уже 5 лет "свидетельницу", снимает ей квартиру, ездит с ней отдыхать, а жене рассказывает про частые командировки... 
У жены была попытка "наложить на себя руки", и почти 2 года страшнейшей депрессиии, она не хотела ему давать развод и т.д., и этот негодяй еще оттяпал при разводе нормально о т тестевого пирога, и вообще все, что он сейчас имеет в жизни, это заслуга тестя....
Теперь меня страшно мучит совесть, ведь, если бы все было рассказано с самого начала, то этого всего могло бы и не быть.... Поэтому о таких вещах нужно рассказывать, это мое мнение...

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Измена мужа
« Reply #28 : 08 Грудня 2010, 11:56:58 »
ogle, вы как раз правильно сделали что не рассказали. Он бы все равно выкрутился(раз потом еще 5 лет ее обманывал), а у влюбленной девушки на глазах всегда пелена, и врагом были бы вы-"подружки завистницы".(знаю по своему опыту)
Натуня, раз ваш муж мент, то все равно вы от него правды не добьешься. У них правило-отпираться до последнего, даже если застукали со спущенными штанами. (Зять-мент, когда только пришел в МВС, рассказывал, то так их учат "старшие" товарищи)  А подружка могла даже случайно не правильно все понять. У меня был немного похожий случай. У нас тоже как-то, с кумой был разговор по душам, и она мне сказала, а ты за своим Сергеем присмотри...он на нашу подружку заглядывается. Я была в тот момент уже беременная. Какой я учинила скандал, мама не горюй. А как потом выяснилось, что не подружка, не муж, ни в чем не виноваты. Просто была гульня: они танцевали, флиртовали, вышли на балкон, мужу захотелоть как он говорит"тепла", он обнял подругу и был застукан на месте преступления.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #29 : 08 Грудня 2010, 15:03:11 »
я согласна с ogle, о таких вещах следует рассказывать..... только ж не так как "За двома зайцями" ... а титка Секлета сказала, що ти...... Если видела сама и это не пересказ с чьих то слов, почему нет?! расскажи они с подружкой на тот момент, свадьба наверняка состоялась бы, наверняка бы молодая жена лучше бы присматривалась к отношениям которые выстраивает муж-свидетельница, может и не оказалось бы потом с попыткой суицида и двумя годами жесткой депрессии..... боитесь потерять подругу?  так промолчав вы никому не сделали лучше, да, может и остались друзьями, но грех на душе остался.... и что было бы если бы муж той подруги сказал в пылу скандалов, что твои подруги видели-знали-промолчали?! в таком случае Вы бы все равно друзьями не остались.... Я лучше СРАЗУ как нибудь намеками дам знать своей подруге о "проблеме", чем буду сидеть и молчать по типу меня не касаеться.....  как на католической свадьбе - или говори сейчас или молчи об этом вечно
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kupi.cn.ua