Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка жены вы хотели бы избавится?  (Прочитано 8402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Да не всегда и счастье :) Бывает (и не редко), выскажешь прямо претензии, так тебе ж доказывать начинают, мол, не права совсем. Так что результативнее получается всё-таки "в обход" :)
А это смотря как высказать... но лично меня намёки бесят больше чем прямые претензии. Лучше сесть спокойно и обсудить проблему, чем обижаться и расшатывать нервы супругу.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
А я обычно, сначала показываю, что обижена или сердитая, муж заметив это начинает спрашивать что случилось, и раза со втророго-третьего я ему рассказываю всё прямо. а потом, естественно, не права и т.д
Вот всегда интересно было почему не с первого раза ответить? Зачем это жеманство? Чтоб помучался или чтоб проверить насколько ему это важно?

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Вот всегда интересно было почему не с первого раза ответить? Зачем это жеманство? Чтоб помучался или чтоб проверить насколько ему это важно?
да нет, наверное что б поломаться ::). Чего это я вся такая буду с первого раза всё высказвать :D Но тем не менее, муж меня уже выучил и знает, что максимум с третьего раза я всё расскажу!

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Ну когда формула ответов ясна оно конечно легче, но всё равно смысла не вижу. Почему бы не ответить сразу?

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
А это смотря как высказать... но лично меня намёки бесят больше чем прямые претензии. Лучше сесть спокойно и обсудить проблему, чем обижаться и расшатывать нервы супругу.
Мой не признается что виноват в чем-то.И сидеть обсуждать разговаривать тоже не будет.Я лично нахожу подходящий момент,когда наелся например и все высказываю.Тогда реакция нормальная.В голове все равно ведь что-то останется. :D :D

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Мой не признается что виноват в чем-то.И сидеть обсуждать разговаривать тоже не будет.Я лично нахожу подходящий момент,когда наелся например и все высказываю.Тогда реакция нормальная.В голове все равно ведь что-то останется. :D :D
Все мужчины разные и даже если не признаётся, всё равно можно найти подход, главное придумать какой. Вспомнилось читал недавно в ЖЖ: Муж пил жена боролась с этим годами и всё впустую. А потом раз пришёл он домой пьяный, она ему стакан налила. Он выпил и вырубился. Жена взяла скалку и отходила его с головы до ног. На утро муж просыпается, а она: кто ж это тебя так бедного? давай в травмпункт съездим. (а он не помнит ничего). И так каждый раз. Сам бросил.
Так что выход всегда есть, главное его найти.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Ну потому что мы же женщины!!! но когда мой обижается, я тут же иду к нему поговорить, но он не хочет этого делать, уходит от разговора. ну нет, так нет!  ???

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Все мужчины разные и даже если не признаётся, всё равно можно найти подход, главное придумать какой. Вспомнилось читал недавно в ЖЖ: Муж пил жена боролась с этим годами и всё впустую. А потом раз пришёл он домой пьяный, она ему стакан налила. Он выпил и вырубился. Жена взяла скалку и отходила его с головы до ног. На утро муж просыпается, а она: кто ж это тебя так бедного? давай в травмпункт съездим. (а он не помнит ничего). И так каждый раз. Сам бросил.
Так что выход всегда есть, главное его найти.
Рассмешили.Да,выход есть всегда.
« Останнє редагування: 17 Січня 2013, 11:19:12 від Рыбка »

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Вот всегда интересно было почему не с первого раза ответить? Зачем это жеманство? Чтоб помучался или чтоб проверить насколько ему это важно?
Да это просто элемент игры такой. Мужа устраивает, её тоже - почему бы и нет. Напустить дух загадочности, непонятности, покапризничать, а как же то самое, что в девушке должна быть загадка, он должна быть непонятной, непредсказуемой. Ведь именно это и нравится мужчинам - покорять каждый раз женщину  ???  находить ключик и опять его терять.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Ну потому что мы же женщины!!! но когда мой обижается, я тут же иду к нему поговорить, но он не хочет этого делать, уходит от разговора. ну нет, так нет!  ???
Не знаю как ваш, а я когда злой лучше подождать - могу сгоряча наговорить всякого. Вот похожу минут 10 остыну - тогда и поговорить можно.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Да это просто элемент игры такой. Мужа устраивает, её тоже - почему бы и нет. Напустить дух загадочности, непонятности, покапризничать, а как же то самое, что в девушке должна быть загадка, он должна быть непонятной, непредсказуемой. Ведь именно это и нравится мужчинам - покорять каждый раз женщину  ???  находить ключик и опять его терять.
Это уж кому как нравится. Мне лично такие игры когда пришёл с работы уставший или уже перед сном ничё не соображаешь - не нравится. Покорять женщину интересно до свадьбы, а после свадьбы ждёшь уютной семейной жизни а не "поля чудес" с постоянными загадками. Иногда на это просто нету сил ни физических ни моральных.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Не знаю как ваш, а я когда злой лучше подождать - могу сгоряча наговорить всякого. Вот похожу минут 10 остыну - тогда и поговорить можно.
Ну да, наверное и он такой, но я за эти 10 минут могу и сама обидеться, на то, что он обиделся 8) 8)

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Ну да, наверное и он такой, но я за эти 10 минут могу и сама обидеться, на то, что он обиделся 8) 8)
Сложно вам наверное жить на свете с такой обидчивостью   :)

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Сложно вам наверное жить на свете с такой обидчивостью   :)
ну я довольно обидчивая, но очень быстро отходчивая

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
 :) повторюсь, если такое и имеет место быть, то скорее не из-за игр, загадочности, ломки и жеманности, не из-за того, чтобы потрепать нервы супругу, а из-за того, что девушка, обидевшись, искренне уверенна, что её мужчина знает и понимает на что и за что она обиделась. если же он не понимает, то становится еще хуже, потому что она начинает думать, что если он не замечает даже таких простых вещей на ее взгляд, то он не уделяет её персоне должного внимания. если мужчина внимателен - он априори должен понимать за что и на что обиды. а дуется, м.б. потому, что скандалов не хочет, тихо-мирно, пообижалась, ему ее стало жалко, успокоил и всё

Kupi.cn.ua