Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замуж за иностранца: агентство или интернет?  (Прочитано 6952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Может оно, конечно, и так. Я не говорю, что "наши" все плохие. Просто, я ни одного хорошего не встретила в свои слегка за тридцать  ::)
И для себя решила, что хочу заграницу. Как уже писала, у меня ребенок. А "наших" мужчин это очень, если и не пугает, то напрягает точно. Да и очень хочется ребенку дать все, что в моих силах, и в то же время, чтобы был нормальный папа.
По поводу любви... Да, в любовь с  первого взгляда не верю. Не в моем возрасте. Но верю, что уважение и симпатия в браке - это лучше, чем влюбленность, которая проходит со временем. Просто ради денег, замуж не выйду. А построить нормальную семью очень хочется

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
с другой стороны : вижу цель - не вижу препятствий  ;), так сказать любой ценой, если ничего не держит, например ребенок или родители.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Коша, а как у вас с языком? Пожалуй, английский желательно знать, чтоб вести какую-то переписку и общаться. Ну, и надо узнавать, где и какие мероприятия проводятся с участием иностранных гостей, только вот Чернигов - город провинциальный, всякие выставки-конференции -большая редкость, насколько я знаю :-\ Остается только найти порядочное агентство, если такие есть


Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
С английским - 50/50. Практики давно не было. Переписываться получится точно.
Вообще, агентство больше всего интересует. Было в Доме быта когда-то. Кто-нибудь о нем знает? Хотелось бы услышать отзывы...

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
подружка за немца вышла там и живет теперь :) все гуд) через агентство кажется, напишу ей спрошу, когда ответит - вам в личку напишу)

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3755
  • Спасибо: 853
  ^-^ это мое мнение, я же не просила его обсуждать ;), был вопрос - вот ответ  :)
п.с. это же не по любви... а за бабки они выходят  :)
ой, не так там сладко, как нам кажется. Чаще всего ни любви, ни бабок

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3755
  • Спасибо: 853
Интересует именно: что лучше - агенство или интернет???
И еще, девочки, вы пишите, что ваши подруги вышли замуж за иностранцев. Огромная просьба, отписывайтесь, знаете ли где они "нашли" мужей?
мои нашли через интренет, сами на сайтах, в скайпе, в чатах. Агенства тоже берут свой контингент из интернетных баз.
Только не так всё просто, чтоб найти нормального мужика что самому, что с помощью, нужно кучу дерьма перелопатить. Почитайте сперва форумы иностранных жён, сходите на антидейт, может вам и перехочется

ogle

  • Гість
ой, не так там сладко, как нам кажется. Чаще всего ни любви, ни бабок
100% ... сказки сказками правду никто не скажет  - в мармеладе единицы... большинство спепив звбы выгребает говно за свиньями на ферме  или за каждую покупки в 20 дол отчитываются.... ( это все реальные примеры с жизни)... я не верю в счасть по расчету...

без любви каши не сваришь  8) хотя знаб случай, когда наша барышня так обчислила француза-инвалида ,просто как липку ободрала беднягу, он еще реально болен, ему жена нужна была в качестве сиделки скорее всего  8) .. осталась во Франции, чувствует себя там отлично, но это отвратительно на мой взгляд  :negative:

ведь, подумайте, нормлаьный чувак никогда не будет искать жену зарубежом  :walldash: ... ищут только ущербные и неконкурентно способные в своей стране, а мы и  рады  :walldash: ... сказок единицы, а так полное бесправие и разочарование    :walldash: зачем????????????????
намного реальней  у нас найти нормльного мужика, просто, возможно,  нужно над собой поработать немножко  ;)

« Останнє редагування: 04 Січня 2013, 23:20:48 від ogle »

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
говорю о своей подруге - знаю ее с пеленок, поэтому вранье сразу бы почувствовала. так вот - ее муж прекрасный человек  :super: выучилась там, работает. уже гражданка страны. ни о каком отчете за каждый доллар и речи нет  ??? скорее она более экономная чем он. прежде чем переезжать туда он приезжал, она ездила, ну а потом постепенно перебралась туда. он много ей дал, хороший толчок, опеку можно сказать, но я ж говорю - он хороший человек, повезло ей с ним можно сказать  :super:
так что тут все человеческий фактор и это надо рассмотреть смочь в зачатке, а это уже труднее  :-\ и язык обязателен, конечно и не один желательно

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
у меня одгогрупница вышла замуж за мармона, в Чернигове познакомилась у нас, теперь живёт в США, довольно таки не плохо, и даже его в православие "обратила" :D...
так что приглядеться и вгороде в нашем можно ;)
она его в православие :o, а не он её в мормонство?!? странно... обычно наоборот

HOROVEZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Моя соседка вышла замуж за англичанина, познакомилась с ним через интернет, живут в Лондоне, очень хорошо и обеспечено, несколько раз в год прилетает с ним сюда в Чернигов. Мама её тоже съездила к ним, там познакомилась с ихним знакомым и тоже свадьба и переехала в Лондон.


f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
она его в православие :o, а не он её в мормонство?!? странно... обычно наоборот
ну там барышня ого-го ему попалась... палец в рот не клади, она если захочет и кришнаита из него сделает :))

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
ведь, подумайте, нормальный чувак никогда не будет искать жену за рубежом  :

вот с этим согласна, хотя может это по молодости так кажется, а потом поиски человека по интересам через агентство или интернет стану расценивать как нормальное явление :D

ogle

  • Гість
Я знаю много примеров более-мере счастливых браков с иностранцами, но там была любовь. Случайная встреча двух людей. Даже по улице живет пара-он инглишмен молодой красивый парень, ради жены переехал в файну, купил дом... Безумно ее любит.   .. но отношения по расчету эхто совсем другое.. объясните, мне темной-зачем нужен иностранец? Я бы поняла если если есть нужда попасть или остаться в какой-то стране. А так? Г

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
ведь, подумайте, нормлаьный чувак никогда не будет искать жену зарубежом  :walldash: ... ищут только ущербные и неконкурентно способные в своей стране, а мы и  рады  :walldash: ... сказок единицы, а так полное бесправие и разочарование    :walldash: зачем????????????????
Вот и мне так кажется. Зачем обеспеченному и порядочному иностранцу (если он таков) жена-украинка? Мы не какая-нибудь экзотическая нация, чтоб для престижа, а, если из-за того, что наши женщины работящие, безропотные, безамбициозные, экономные, так разве нормальный мужчина ради этого жену выбирает? А сколько случаев, когда надоевшую безправную жену-славянку мужья на родину с голой ж.опой отправляли и еще детей отбирали? И ничего ведь не докажешь, закон на стороне гражданина своей страны, а не приживалки.
Конечно, бывают и случаи с хэппи-эндом, и дай Бог автору темки попасть в их число, но только надо быть ооочень осторожной


Kupi.cn.ua