Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как обижает муж и как на это реагировать?!!!  (Прочитано 52958 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
я его так люблю, что даже не разговаривать с ним не получается :walldash: а он гад сутками может >:D такая у него любовь, блин! не любила б дак проще было бы, не ревла б от обиды >:(  а на счет яхт и т.д. Nataliya@ права! только злится он не на меня, а на страну и власть! а я то тут при чем?.... вот как ему помочь?  А как думаю о "загуле" - бледнею и зеленею, думаю не прощу, противно, наверно еще слишком я зеленая :D
Поэтому и не ройте, пока не знаете, что с этим потом делать. Пока есть надежда, что есть другие причины такого поведения, Вы счастливый человек, когда исчезает надежда и остаются голые факты - это ужасно! По себе могу сказать, когда стукнула 30-ка - впала в продолжительный депресняк, полное разочарование в собственной жизни, всем не довольна, ничего не достигла, сравнивала себя с другими, более богатыми, успешными, молодыми. Ничего уже не хотелось делать ведь жизнь почти закончилась. Кстати, тоже искала спасения в семье и детях, убеждала себя, что это главное в жизни и в эти моменты была очень ласковой и нежной с мужем и детьми. А потом что-то переклинивало и становилась стервом. У мужа моего так же все было, именно в этот период и завел любовницу. Тачки крутой нет, виллы нет, так хоть любовница есть. Мне он так и не открылся в своих переживаниях, а с друзьями об этом разговаривал.
 У Вас очень похожая ситуация с возрастом, может в этом и причина его срывов. Они очень болезненно реагируют на критику и даже на какие-то безобидные (на наш взгляд) фразы и уходят в себя, а мы плачем и не понимаем что случилось. Попробуйте поговорить с его близкими друзьями, может он сними делился своими переживаниями.

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
даже очень просто, возьмите выписку с эго тел. номера и все увидете :D
:)) Рассмешили...

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
_Ksushka:)))_, не позволяйте себе грубить! вы женщина и человек прежде всего, а не "девочка для битья", что бы там у него не случилось на работе, на стороне или еще где  ??? отвечайте ему тоже  с достоинством, нельзя чтоб 1  чел в паре самоутверждался за счет другого, а другой боялся ему слово лишнее сказать  ??? как бы там ни было, но супруги все вопросы должны разговаривать и обсуждать  ???
а причины - я думаю нереализованность в материальном плане, разочарование в друзьях, вследствие их отсутствие, срывы на молодой жене, которая не дает отпора - в результате кратковременное удовлетворение самолюбия  >:D

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
да у него и друзей близких нет! говорит: нет никого, с кем можно дружить. а насчет молодой жены я ему тоже всегда говорю: твои одноклассницы уже вешалки потертые, а я еще самый смак :D в общем, мужчин этих не поймешь.
Вот я тоже своего не понимаю, мне на вид дают 23-24 года, все знакомые мужики слюни пускают, всегда ему нахваливали меня. А он уходить собрался к 38 летней, которая выглядит на 43-45, обычной среднестатистической женщине с села (она реально в малюсеньком селе живет) :o ??? Все знакомые в шоке от того как его клемануло.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
и супчик ему сутра свеженький, и все тебе на подносике, и "ням-ням", и т.д..... что бы все это значило? и как на это реагировать??!!
ИМХО "деточку" разбаловали ??? а тут другая деточка появилась и старшенькая "деточка" ревнует.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Вот я тоже своего не понимаю, мне на вид дают 23-24 года, все знакомые мужики слюни пускают, всегда ему нахваливали меня. А он уходить собрался к 38 летней, которая выглядит на 43-45, обычной среднестатистической женщине с села (она реально в малюсеньком селе живет) :o ??? Все знакомые в шоке от того как его клемануло.
значит он и пальца Вашего не стоит! а может та клуша его травкой какой-то приворотной напоила???

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
значит он и пальца Вашего не стоит! а может та клуша его травкой какой-то приворотной напоила???
Ой, смешные... Зелье  :D Вот проведём аналогию: мужчина и кот, существа очень схожие... Если кота хорошо кормить ("как на убой"), вовремя его вычесывать, горшок за ним убирать, да ему лень будет налево не то, что идти, а и глянуть в ту сторону. И не забывать всё время повторять "Мой хороший, пушистый, толстый" ну и т.д. Если нашкодит, то пригрозить выкинуть на помойку, и не забыть перечислить, что он потеряет при этом: уход, кормежку и т.д. Да ни один нормальный кот не согласится променять дом на помойку, ну а если согласится, значит потерю такого экземпляра в доме нужно расценивать ни как трагедию, а как стимул для себя завести достойный породистый экземпляр.
Я к тому веду, что женщины в возрасте старше 30 лет более мудрее в житейских вопросах и в вопрасах отношений, этим они и берут мужчин, а не макияжем и короткими юбками.

ogle

  • Гість
"у каждой красивой женщины есть мужчина, которому надоело с ней спать!"

как-то услышала эту фразу и мне мне такуй вумной показалась  :D

но это не совсем касается автора темы...

Автору мне тяжело что-то посоветовать.. понятно, что что-то вашего мужа раздражает, может что-то  в вас, может быть просто что-то и он это раздражение спускает на вас.. в любом случае вам нужно говорить-говорить -говорить с ним, и пытаться вдвоем докопаться до истины..

А по поводу того,  что если  за  мужиком ухаживать, вычесывать, подчесывать, кормить, горщок убирать, и быть предметом желания для окружающих и этого достаточно - тут я не соглашусь... главное для любого человека, будь то мужчина или женщина  быть с любимым и желанным индивидУОМоМ рядом ... а все остально не имеет значения, и счастья и довольства не принесет...

Помню, как-то одна женщина возмущалась "я такие пироги ему пекла, а он ушел в Нинке - она э совсем готовить не умеет" ... у каждого свои представления как очастливить половину, но на самом деле - если нас любят, то любят вопреки , а не за что-то ;)
« Останнє редагування: 30 Травня 2012, 16:22:20 від ogle »

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
То что прикармливала его так точно, а к бабкам ходила так и не поняла: одна говорит опоила, другая говорит что нет. :-\ Но 2 месяца как ушел, ко мне ездил, а ей только раз позвонил за это время. Спрашиваю чего не едешь к ней, говорит не знаю не хочется. А то, что не стоит меня, так он сам мне об этом и говорил, и унижал за то-что я "выше", сильнее морально, умнее, все хотел меня сломать, а потом себя за это же ненавидел и опять меня обижал. Идиотизм какой-то.
  А Вы у мамы его поспрашивайте какой он был, может он с детства такой обидчивый. В любом случае Вам надо менять тактику своего поведения и смотреть на его реакцию. И вспоминайте-анализируйте когда все поменялось, с чем это связано. Выводите его на разговоры акуратненько, когда он расслаблен, в настроении. Смоделируйте ситуацию как будто с кем то происходит подобное (подруга говорила, что муж грубый стал, как ты думаешь, что с ним могло произойти?) Послушайте что он скажет, мужчины охотнее разговаривают о других чем о себе, так по крупицам, хитренько и узнаете что-то. Разговаривайте не лично о нем, а на интересующие Вас темы, меняется ли что-то в жизни когда подходишь к 30 годам, хочет ли он еще ребенка (если это связано с его рождением, то он явно скажет нет и обьяснит почему) и тд. Просто есть мужчины, которым очень тяжело залезть в душу и приходиться идти на хитрости.
 

рыбка

  • Гість
говорить я пыталась, не помогает. он говорит, что проблемы нет, я сама себе напридумую, а  потом сижу дуюсь, говорит, не нравится - ищи другого...
Мне кажется надо просто перетерпеть.Бывают у мужиков свои заскоки и в такие моменты надо их просто *не замечать*ну т,е мужа не замечать,потом время проходит и все равно что-то меняется.Мужику в современном мире тоже ой как сложно .

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
и кто первый мирится? и как?
да у нас как-то теперь само собой, поругались,подулись,и попозже продолжаем общение. Если конечно проблема серьезная, так он может ругаться на меня,я могу порыдать, только так я заметила,что он начинает понимает серьезность проблемы и начинает думать как ее решить и меня успокоить!
иногда сразу не выходит из себя слезы выдавить,но если подумать о чем-то...таком..грустном...То  ;)
Мужики то они такие, не любят когда женщины при них плачут, либо кричат чтобы заткнулась, либо пытаюсь обнять успокоить поговорить(в моем случае это наш вариант).

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
:)) Рассмешили...
Никого я не смешила, а моя знакомая именно таким способом "поймала" своего мужа.
Он мало времени ей и реб.уделял, домой приходил позно, да и раздражительный стал, задавая вопрос он отмахивался и говорил мол я тебе это уже рассказывал или я очень устал давай завтра поболтаем и т.д. Ну и в один прекрасный день она взяла его тел. и набрала по неподписаному номеру и ответила барышня, она с ним поехала за выпиской, он правда упирался, смеялся глядя ей в глаза. В итоге созванивались они с этой барышней в течении мес от 5 до 19 раз в день. После чего моя знакомая хотела подать на развод в этот же день, так он так "очканул" клялся что между ними только было общение в тел. режиме и никакого интима быть не моглоб, что мол любит только ее (т.е жену) при ней позвонил этой барышне сказал что созваниваться больше не будет и чтоб она не звонила ему. Не знаю созваниваются ли они еще, но я думаю что он больше не рискнет зная что его ожидает.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
сочувствую orlinn, забейте, вы молодая и красивая, у вас еще все впереди :ok: вот увидите, главное думать о хорошем, мысли материализуются :) спасибо за подробные советы

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
svetyla, Ваш хоть успокаивает и извиняется, а у нас наоборот, я ищу компромисс, повод поговорить и помириться и даже если неправы оба, я извинюсь, а он никогда >:D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
svetyla, Ваш хоть успокаивает и извиняется, а у нас наоборот, я ищу компромисс, повод поговорить и помириться и даже если неправы оба, я извинюсь, а он никогда >:D
уточню, он успокаивает, но лишь 1 или 2 раза за все время слышала "ну извини". А так никогда, потому что я сама ж себе создаю проблемы, он же не виноват,так че он должен извинятся!!! 8)

Kupi.cn.ua